Круассаны 7 days: вкус и удобство

0
0

Круассаном называется хлебобулочное изделие, которое обычно готовят в форме полукруга с утолщением в середине. Для приготовления используют слоеное тесто. Является известным французским десертом, который стал популярен во всем мире.

Круассаны 7 days

Компания 7 days является международным брендом, который представляет свою продукцию в более чем 45 странах мира. Одним из самых популярных продуктов считаются мини-круассаны 7 days.

Пачка с круассанами

Благодаря их компактности, эти слоеные пирожные можно брать с собой в любой момент. Круассаны 7 days имеют несколько видов начинок, представленных такими вкусами, как:

  • какао;
  • карамель;
  • черешня;
  • клубника;
  • вареная сгущенка;
  • ваниль.

Каждый круассан дарит наслаждение вкусом, так как для производства используются только самые качественные компоненты.

Вид и вкус

Одной пачки круассанов 7 days хватает, чтобы перекусить утром, в обед и вечером. Каждый круассан идеальной формы и идеального размера. Начинка присутствует в каждом.

Вкус круассанов 7 days восхитительный. Начинка подобрана таким образом, что вкус круассана дополняется ею, а не заменяется.

Круассаны маленькие, и их удобно есть сразу, не кусая по несколько раз. Это очень удобно в поездках или на мероприятиях. По желанию, можно использовать добавку в виде варенья или сгущенного молока для того, чтобы изменить вкус сладости. Тогда круассан нужно макать в дополнительную начинку и есть с кофе или чаем.

Также существует круассан 7 days в пачке на один прием. Это один круассан, который весит примерно 70 грамм. Он очень удобен при ненормированном графике работы, позволяет перекусить быстро и вкусно.

Большой круассан

На вкус они сладкие, но в них отсутствует приторность, характерная для подобных мучных изделий. Они прекрасно дополняют кружечку кофе или горячего чая.

Круассаны из пачки отличаются от того, что изображено на пачке, но совсем немного. Детям рекомендуют есть не более двух круассанов за раз, так как малыши могут быстро к ним привыкнуть и сбить свой режим питания.

Калорийность

Несмотря на их великолепные вкусовые качества, не стоит забывать, что калорийность круассана 7 days довольно высока. На 100 грамм круассанов приходится:

  • калорийность - 450 кКал;
  • жиры - 26 грамм;
  • углеводы - 47 грамм;
  • белки - 7 грамм.

В пачке находится примерно 15 круассанов, а общий ее вес составляет примерно 200 грамм. Это значит, что один круассан весит примерно 15 грамм. Этот вес можно использовать при подсчете калорийности питания, если вы сидите на какой-либо диете.

Также стоит учитывать, что круассаны очень быстро сохнут, и их обязательно нужно держать в закрытой пачке.

Две пачки круассанов

Для того чтобы лучше контролировать калорийность своего питания, можно порезать круассаны на более мелкие части и медленнее их жевать. Также рекомендуется увеличить объем напитка - это поможет снизить чувство голода за счет заполнения желудка менее калорийной жидкостью.

Удобство

Если гости уже на пороге, а вы не успели приготовить десерт, то вам помогут круассаны 7 days.

Пачка круассанов

Их очень удобно есть в компании. Также можно купить круассаны разных вкусов, смешать в одной большой тарелке и угадывать, какой именно вкус попадется в этот раз.

Эта игра очень нравится детям, которые познают мир. А в игровой форме им это удается намного лучше.

Также, как уже говорилось выше, существует круассан 7 days в пачке на один прием. Это один круассан, который весит примерно 70 грамм. Он очень удобен при ненормированном графике работы, позволяет перекусить быстро и вкусно.