Grand Mir Amor 4* (Турция/Кемер/Кириш): фото и описание номеров, инфраструктура отеля, сервис и развлечения, отзывы туристов

0
0

Среди множества курортов Турции широкой популярностью пользуется Кириш. Это – тихий уютный городок на берегу моря, где можно насладиться спокойствием и романтикой. Удивительной красоты природа окутывает своей свежестью и покорностью. От горных пейзажей веет свежим воздухом и ароматом сосен. Благоприятный климат, многочисленные комфортабельные отели, предлагающие высокоуровневый сервис, отсутствие чрезмерно развитой инфраструктуры – все это позволит насладиться долгожданным отпуском сполна.

grand mir amor

Четырехзвездочный гостиничный комплекс Grand Mir Amor заботится о каждом своем госте, предлагая широкий спектр услуг и достойные условия для проживания по доступным ценам. Он рассчитан на гостей всех возрастов: даже самые маленькие ребятишки смогут насытиться положительными эмоциями и новыми впечатлениями.

Общая характеристика

Это заведение отличается своей непродолжительной историей существования. Открыта гостиница была в 2011 году. Она раскинулась на компактной территории в 16,800 квадратных метров и включает в себя пышный сад, плавательные бассейны, бары и рестораны, а также площадки для проведения спортивного досуга. На территории возвышаются три корпуса, два из которых – четырехэтажные, один обладает семью этажами. Все они оборудованы лифтами. Ежегодно здесь проводятся косметические ремонты покоев. Последняя глобальная реновация приходилась на 2014 год. Прогулки по ночной территории, как утверждают бывалые путешественники, доставляют массу удовольствия: душистая зелень, экзотические пальмы, яркие цветы и скамейки для отдыха – то, что нужно после насыщенного дня.

Согласно правилам внутреннего распорядка, заселяться с домашними питомцами нельзя. Запрещено и курение в общественных местах. Имеются номера для людей-инвалидов, которые оснащены дополнительными приспособлениями для их удобства. Широкие дверные проемы позволят с легкостью перемещаться внутри апартаментов.

grand mir amor 4

Заселение начинается в 14:00. Смежные покои отсутствуют. При оплате услуг можно использовать пластиковые карты банков. Изюминка отеля, как утверждают завсегдатаи, - это профессиональная команда сотрудников, которые дарят свои улыбки и готовы прийти на помощь постояльцам 24 часа в сутки. Они владеют несколькими языками, что сглаживает появляющийся языковой барьер, ведь этот отель посещают туристы из самых разных уголков планеты.

Местоположение гостиничного комплекса

Удачное расположение – весомый аргумент, на который опираются путешественники, выбирая заведение Grand Mir Amor для проведения долгожданного отпуска. Поездка от ближайшего аэропорта займет не более часа. Преодолевая 60 км, вновь прибывшие отдыхающие имеют возможность ознакомиться с красотами этого чудного курорта.

Добраться до Кемера можно в считаные минуты: для этого необходимо пересечь лишь горную возвышенность. Дистанция в 250 метров отделяет гостей от берегов Средиземного моря – отель лежит на второй береговой линии.

Сам городок не богат на достопримечательности. Однако на экскурсии можно отправиться в близлежащую Анталию или античный Фазелис, которые окунут путешественников в мир истории и древности. Необычные музеи с интересно повествующими экскурсоводами, руины древних селений и развалины дворцов – лишь то немногое, что подарит массу новых впечатлений и приятных воспоминаний туристам.

Номерной фонд

Предлагаемые к заселению апартаменты в гостиничном комплексе Grand Mir Amor 4* – однокомнатные, относятся к категории стандарт. Всего их насчитывается 323 единицы. Приятно удивит гостей эргономичная расстановка мебели. Общая площадь покоев колеблется от 20 до 25 квадратов. На полу постелен ламинат высокого качества, в комнате находится выход на балкон, на котором расположена пластиковая мебель для принятия воздушных ванн и созерцания окружающей природы.

кемер grand mir amor

Апартаменты Grand Mir Amor Hotel 4* оформлены в классическом стиле. Каждый элемент декора пронизан удивительной изящностью и лоском. Панорамные окна наполняют комнату естественным светом. Комфортабельная мебель и декорирование выполнены в одной цветовой гамме. Предпочтение отдано пастельным теплым тонам. Находиться здесь, как утверждают бывалые, – одно удовольствие. При заселении отдыхающих порадуют забавные фигурки из полотенец, разместившиеся на кроватях, над которыми нависают дизайнерские настенные бра, и яркие цветочные композиции, находящиеся на журнальном столике и комоде.

Максимальная вместительность покоев – 4 человека. Ежедневное наведение порядка горничными обеспечивает свежесть и уют в номерах. Полотенца обновляются каждый день, постельное белье – трижды в неделю. Любителей поспать могут разбудить сотрудники ресепшен в заранее назначенное время. Доставка еды и напитков в апартаменты оплачивается дополнительно.

Обустроенность

Домашнее тепло и прекрасный сон подарят удобный спальный гарнитур и мягкая мебель. В мебельный набор также входят стол, комод, шкаф, полка для багажа и стулья. Техническая оснащенность порадует своей исправностью и современностью. Сплит-кондиционер создает благоприятную температуру для каждого гостя в отдельности. Разнообразить досуг можно просмотром телевизора с русскими каналами.

grand mir amor 4 кемер

Для быстрой связи со стойкой регистрации установлен телефон. Пользование сейфом – дополнительно оплачиваемая услуга. Именно он сохранит важные документы, деньги и гаджеты в целости и сохранности. При заселении мини-бар пуст. Его пополнение требует внесения дополнительной оплаты. Wi-Fi распространен повсеместно и включен в стоимость проживания.

Ванная комната

Ванная комната отделана керамической плиткой светлых оттенков. Большое зеркало, расположенное над раковиной, позволит любоваться отдыхающим приобретенным загаром. Пол в душевой кабине выполнен из дерева. Здесь находятся средства личной гигиены: шампунь, гель для душа и мыло. Количество белоснежных полотенец соответствует международным стандартам.

Система питания

Grand Mir Amor Hotel отзывы положительного плана часто получает за организацию потребления пищи. Для своих гостей гостиничный комплекс предоставляет питание по системе «все включено». Данная программа действует с 10.00 и до 22.30. В соответствии с ней четырехразовое питание накрывается в форме шведского стола. Обилие предлагаемых блюд способно удивить даже самого заядлого гурмана. Изысканные мясные и молочные блюда, горячая выпечка, разнообразная нарезка, свежие овощи и многое другое в руках профессиональных поваров превращается в настоящий кулинарный шедевр. Положительные отзывы о Grand Mir Amor 4* оставляют туристы, приехавшие на отдых со своими чадами, так как детям здесь многие блюда тоже придутся по вкусу.

кемер grand mir amor

Зал главного ресторана обладает роскошным интерьером. Трапезничать можно и на открытой террасе, наслаждаясь свежим воздухом. На полдник подаются легкие закуски – фиксированное меню. Дополнительно оплачивается свежевыжатый сок и импортный алкоголь. Утолить жажду можно в одном из двух баров: Sultan Bar и Oba Bar. Профессиональные бармены удивят посетителей необычными коктейлями и своим отменным мастерством.

Ресторан средиземноморской кухни порадует отдыхающих необычными блюдами из морепродуктов. Для визита требуется предварительная бронь и соблюдение дресс-кода: посещение заведения в купальных костюмах недопустимо. Для удобства кормления малышей в ресторане установлены стульчики для кормления.

Пляж и бассейны

По пути на пляжную территорию отдыхающим необходимо преодолеть проезжую часть. Берег шириной в 50 метров обладает развитой инфраструктурой. Этот факт часто отмечают в своих отзывах туристы. Для удобства курортников установлены шезлонги с зонтиками, кабинки для переодевания и стойка выдачи полотенец, которая функционирует на платной основе.

Пляж – галечный, поэтому, планируя отдых с детьми, необходимо учесть, что пасочки ребятишки здесь не построят. Однако позабавится они могут в детской аквазоне на территории гостиницы.

grand mir amor отзывы

Основной плавательный бассейн обладает площадью в 300 квадратных метров и нагревается благодаря солнечным лучам. Часы работы – с 8:00 до 19:00. Для непогоды предусмотрен крытый бассейн, площадь которого составляет 60 квадратов. Для забавы и хорошего настроения установлены под открытым небом два водных спуска, работающих по часам.

Детский досуг

В отеле Grand Mir Amor 4* (Кемер) можно хорошо отдохнуть всей семьей. Здесь предусмотрены развлечения для маленьких гостей. Двери детского мини-клуба открыты для ребятишек в возрасте от 4 до 12 лет. Здесь под руководством квалифицированного педагога можно порисовать, сделать необычные поделки и пройти кулинарные мастер-классы. Для просмотра мультфильмов установлен телевизор и мягкие пуфы. Яркий интерьер располагает ребятишек к игре и получению положительных эмоций.

Прогулочные коляски выдаются бесплатно, однако их количество ограничено. В номерах устанавливаются кроватки для сна и горшки. Под открытым небом сооружен игровой комплекс с горками и каруселями. Это часто отмечают в своих отзывах благодарные родители.

Развлечения

Для того чтобы вечер не был скучным, установлены бильярдный и теннисный столы. Для любителей спорта открыты двери фитнес-центра, который оснащен тренажерами, беговыми дорожками и другим спортивным инвентарем. Здесь работают профессиональные инструкторы, которые помогают новичкам и консультируют профессионалов.

grand mir amor hotel отзывы

Расслабиться можно в сауне, бане или хаммаме. Высокие температуры улучшат здоровье, омолодят организм и подарят хорошее настроение каждому посетителю. В вечернее время все постояльцы могут посетить амфитеатр, который дарит гостям фееричные шоу. Талантливые танцоры, трюкачи и артисты – создатели атмосферы истинного праздника.

Дополнительные услуги

Среди широкого перечня сопутствующих услуг, предоставляемых в Grand Mir Amor (Кемер), особого внимания заслуживает конференц-зал, оборудованный передовыми технологиями. На ресепшене можно арендовать автомобиль. Пункт обмена валют расположен в лобби.