Детские коляска Jedo: фото и обзор моделей, отзывы

0
0

Родителям очень важно правильно выбрать коляску для прогулок с малышом. От выбора детского транспорта будет зависеть не только то, насколько комфортно будет младенцу, но и удобство самих родителей.

Среди огромного количества брендов сложно выбрать ту самую торговую марку. Jedo- коляски, которые позволят получать истинное удовольствие от прогулок с крохой. Торговая марка хорошо зарекомендовала себя не только на рынке детских товаров в России, но и в Европе, что обусловлено высоким качеством продукции и хорошей функциональностью. Модельная линия товаров бренда представлена огромным ассортиментом колясок на любой вкус и кошелек. Новоиспеченным родителям остается только выбрать тот транспорт, который подойдет именно им по совокупности требований и характеристик.

Описание

модель коляски

Детские коляски Jedo отличаются высокой прочностью, поскольку рама изделия выполнена из особого сплава дюралюминия. Модели детского транспорта устойчивы к нагрузкам, рама не прогибается под воздействием больших физических нагрузок.

Колеса детских колясок Jedo надувные, имеют большой диаметр, которого достаточно для беспрепятственного движения по бездорожью. Неровности, встречающиеся на пути родителей и малыша во время прогулки, сглаживаются благодаря пружинной системе амортизации. Коляска складывается по типу "книжки". Специальная система фиксаторов предотвращает непреднамеренное складывание устройства.

Торговая марка включает в себя огромный ассортимент детских колясок, отличающихся друг от друга дизайном. Всего у торговой марки - производителя детских товаров - насчитывается более тысячи расцветок.

Большинство моделей имеют тканевую основу. Некоторые коляски дополнены элементами из экокожи.

Ассортимент колясок Jedo. Популярные модели

jedo коляска 2 в 1

Среди огромного множества колясок некоторые модели пользуются у покупателей детских магазинов особой популярностью:

1. Jedo Bartatina 2 в 1. Это самая популярная и распространенная модель данной торговой марки.

2. Коляска Jedo Special имеет современный дизайн. Модель достаточно маневренная и проста в управлении благодаря сравнительно небольшому весу.

3. Коляска Jedo Fyn - стильная и многофункциональная.

4. Jedo Koda - стильная модель коляски знаменитого бренда с дополнительной амортизацией на раме. Родительская ручка обтянута искусственной кожей. Передние колеса оснащены поворотным механизмом с возможностью фиксации в одном положении.

5. Jedo Lark M Line 60. Модель премиум-класса. Стоимость коляски может достигать 37000-40000 рублей в разных магазинах детских товаров. Диаметр передних колес у данной модели меньше, чем аналогичное значение задних колес. Кроме того, они оснащены поворотным механизмом. У коляски четыре точки опоры.

Принципиальных различий у вышеперечисленных моделей нет. Основные расхождения в особенности дизайна.

Коляска Jedo Bartatina 2 в 1

коляска jedo fyn

Самая популярная и востребованная модель среди новоиспеченных мам и пап, находящихся в поиске идеального транспорта для своего малыша. За время своего существования коляска претерпела несколько модификационных изменений, которые сделали устройство модели Jedo Bartatina 2 в 1 более совершенной.

Одним из последних нововведений стало улучшение системы крепления люльки к шасси. Более того, в последних моделях появились новые мягкие крепежи на ремнях безопасности, а рама изготовлена из качественной стали. К слову сказать, стальная рама делает вес коляски значительно выше, чем таковой у аналогов с рамой из высокопрочного алюминия.

Комплектация колясок

дизайнерский вариант

Комплектация Jedo (коляски 2 в 1) представлена в стандартном варианте:

  • люлька;
  • прогулочный блок;
  • дождевик;
  • москитная сетка;
  • вместительная сумка для детских вещей.

Люлька легко снимается с шасси. Данный элемент предназначен для детей с самого рождения до 6 месяцев. Когда малыш овладеет навыком самостоятельного сидения, можно начать использование прогулочного блока, вес которого, к слову сказать, несколько меньше. Внутри люльки расположен матрасик из хлопкового материала и мягкие боковины.

Прогулочный блок достаточно вместительный, благодаря чему кроха даже в зимнем костюме или комбинезоне будет чувствовать себя комфортно во время прогулки.

Внизу коляски есть объемная корзина для вещей, которая позволит молодым родителям без проблем делать покупки, совмещая это занятие с прогулкой. Дно коляски жесткое, вентилируемое, предотвращает возникновение эффекта конденсации, а также служит для анатомической поддержки позвоночника маленького ребенка.

Явные преимущества

люлька коляски

Многие новоиспеченные родители отдают предпочтение именно бренду Jedo. Коляски этой торговой марки обладают рядом неоспоримых преимуществ. Отзывы родителей это подтверждают. Среди них можно выделить следующие:

  1. "Jedo" -коляски 2 в 1 оснащены двумя модулями, которые достаточно легко крепятся в положении лицом к дороге или же спиной.
  2. Регулируемые спинки и надежная система безопасности позволяют родителям не беспокоиться о ребенке во время прогулок.
  3. Возможность регулирования высоты и наклона ручки коляски заметно упрощает мамам и папам организацию прогулки, особенно когда рост родителей заметно отличается от среднестатистического.
  4. Сумка, которая идет в комплекте с коляской, размещается на металлической сетке под модулем.
  5. Система тормозов очень чувствительна. Достаточно легкого нажатия ногой на педаль, и движение колес блокируется. Это позволяет избежать несчастных случаев во время прогулок с малышом.

Именно благодаря вышеперечисленным достоинствам коляски бренда Jedo пользуются огромной популярностью среди миллионов родителей со всего мира.

Стоимость

коляска в холле

Стоимость колясок Jedo напрямую зависит от модели, дизайна и набора функций детского транспорта. В среднем, приобрести коляску знаменитой торговой марки можно за 30000 рублей. В интернет-магазинах купить модели Jedo можно дешевле, за 25000-27000 рублей. В период акций и распродаж стоимость колясок торговой марки становится еще ниже.

Цена некоторых моделей может превышать 30000 рублей. Так, например, средняя стоимость коляски Jedo Lark M Line 60 составляет 36000 рублей.

Отзывы

2 в 1

Перед тем как приобрести транспорт для малыша, родители тщательно изучают всю информацию о бренде Jedo, колясках. Отзывы в большинстве случаев имеют положительный характер.

Новоиспеченные мамы и папы отмечают невероятную маневренность детских колясок данной торговой марки. Кроме того, безоговорочным достоинством является хорошая проходимость в условиях бездорожья. По словам родителей, все неровности легко преодолеваются на транспорте знаменитого бренда Jedo. Коляски позволяют сделать прогулку с малышом максимально комфортной и беспрепятственной.

Большинство родителей огромным достоинством считают доступную стоимость колясок. По их мнению, за сравнительно небольшую сумму можно приобрести коляску в идеальном соотношении цена-качество.

Заключение

Коляски торговой марки Jedo пользуются огромной популярностью среди миллионов мам и пап со всего мира. Такая востребованность моделей бренда обусловлена высоким качеством материалов, отличной функциональностью изделий и идеальным соотношением "цена-качество". Стоимость большинства колясок Jedo не превышает 28000 рублей. В период распродаж и акций цена моделей становится еще ниже.

Коляски достаточно маневренные и простые в управлении. Вес моделей достаточно небольшой, что позволяет молодым родителям без проблем перемещать транспорт для крохи в условиях многоэтажного дома.

Надувные колеса большого диаметра позволяют преодолевать любые препятствия в виде неровностей и колдобин во время прогулок с малышом. Коляска практически не издает никаких звуков во время движения. Именно поэтому прогулки с колясками Jedo не только позволяют малышу чувствовать себя максимально комфортно, но и доставляют истинное удовольствие родителям крохи. Гарантия составляет 1 месяц. Максимальный возраст ребенка, позволяющий использовать коляски Jedo для прогулок, 3 года.

Ассортимент включает в себя модели самых различных дизайнов и расцветок. Каждые мама и папа могут выбрать именно ту коляску, которая подходит их малышу и отвечает всем необходимым требованиям.