Сделай свой отдых ярче с аквапарком в Батайске!

0
0

Аквапарк «Дон Парк» в Батайске — это прекрасное место для семейного отдыха. Здесь предусмотрены все условия для развлечения взрослых и детей разного возраста. Широкий выбор горок, крутые спуски, бассейны с чистейшей водой — все это ждет вас!

Водные горки в Батайске

Аттракционы

В данный момент аквапарк Батайска функционирует только в теплое время года так, как основная его часть находится на открытом воздухе. Но администрация города уже запланировала строительство крытого помещения, которое будет продолжением водной зоны с банями, саунами и другими дополнительными элементами, которые сделают отдых еще лучше и насыщеннее. Это позволит жителям и гостям населенного пункта посещать аквапарк Батайска не только летом, но и дождливой осенью, морозной зимой и прохладной весной.

«Дон Парк» состоит из трех зон:

  1. Для детей.
  2. Для взрослых.
  3. Для релаксации. Ночью здесь проводятся пенные дискотеки.

На территории расположились:

  • Горки, высота которых составляет около 17 метров.
  • 4 бассейна: с искусственными волнами, в виде медленной реки, развлекательный и детский.
  • Джакузи.
  • Тематическая площадка для маленьких посетителей.
    Аквапарк в Батайске

Особенности

Каждый аттракцион аквапарка в Батайске имеет свои особенности. Большая горка под названием «Космическая дыра» не для слабонервных. Она представляет собой целый ряд крутых виражей, которые кружат и в конце выбрасывают человека в бассейн на приличной скорости, которая развивается за время спуска. Есть аналогичные конструкции попроще, но не менее впечатляющие.

Для детей оборудована специальная игровая зона, которая оформлена в виде пиратского корабля.На ее территории работают небольшие, веселые фонтанчики, в которых можно купаться. В выходные и праздничные дни здесь работают аниматоры, которые проводят различные конкурсы и розыгрыши.

Услуги

«Дон Парк» – это то место, где ежегодно проводится большое количество различных мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, презентации, дни рождения. Особенно здесь популярны детские праздники, которые приводят маленьких посетителей в восторг и запоминаются им надолго.

И также в аквацентре предлагают аренду ячеек для хранения ценных вещей. За 50 рублей можно воспользоваться небольшим шкафчиком, находящимся на стойке администратора. Это поможет сохранить свое имущество и не переживать за ценности во время отдыха.

Периодически на территории аквацентра проводятся концерты и выступления звезд. И также здесь работает уютное кафе, где предусмотрено богатое меню:

  • гарниры;
  • салаты;
  • блинчики;
  • горячие блюда;
  • пицца;
  • закуски и многое другое.

Проносить собственную еду не разрешается, а вот взять с собой воду можно.

Добраться до аквапарка «Дон Парк» Батайска просто. Для этого можно воспользоваться общественным транспортом или личным автомобилем.

Горки аквапарка в Батайске

Часы работы и стоимость

Аттракцион функционирует ежедневно с 10:00 до 22:00. Когда запланированы вечеринки, а также на праздники рабочий день увеличивается на один час.

Прайс:

С понедельника по пятницу:

  • утром отдых в центре обойдется взрослым от 400 рублей, а детям от 250 рублей;
  • вечерние сеансы будут стоить взрослым от 500 руб., а детям от 350 руб.

Выходные, праздничные дни:

  • в утренние часы взрослым от 500 рублей, детям от 350 рублей и более;
  • вечером взрослые заплатят от 600 р., а за ребенка придется отдать от 450 р.

Можно приобрести абонемент на весь день, который будет стоить для совершеннолетнего посетителя 950 рублей, а для маленького отдыхающего 700 рублей. Вас ждет каждый день аквапарк «Дон Парк» в Батайске. Цены на отдых здесь весьма приемлемые.

Для малышей, рост которых меньше 107 см, поход в аквапарк будет бесплатным.

Полезные рекомендации

Детские аттракционы

Аквапарк в Батайске полностью соответствует всем правилам безопасности, но даже с учетом этого фактора, отправляясь отдыхать с маленьким ребенком, необходимо не терять бдительность и постоянно следить за ним.

Администрация аквацентра рекомендует подбирать для посещения водной зоны простые купальники без лишних металлических аксессуаров, застежек. Это поможет сохранить в презентабельном виде имущество аквапарка. Дело в том, что такие элементы могут поцарапать или испортить горки.

Дети на воде должны обязательно находиться в надувном жилете.

Преимущества

К основным достоинствам Батайского аквапарка можно отнести:

  • большое разнообразие аттракционов;
  • огромную площадь, которая позволяет вместить много людей;
  • хорошие условия для отдыха с детьми разных возрастных категорий;
  • широкий спектр дополнительных услуг.

В аквапарке Батайска цены максимально доступны, а условия понятны. Это прекрасное место, где можно весело отдохнуть, расслабиться и повеселиться.

Адрес аквапарка: Россия, Ростовская область, Батайск, Восточное шоссе, 7/3.