Интересная жизнь Инессы Тушкановой

0
0

Спорт - это вид деятельности, который предпочитают не только мужчины, но и женщины. И наличие этого факта в последнее время стало очень популярно. Мнение людей на этот счет неоднозначно, но в последнее время это неудивительно и воспринимается в порядке вещей, что женщины принимают участие в мужских видах спорта. Участие в соревнованиях, Олимпийских играх - все это для некоторых из них считается образом жизни. Но к женскому виду спорта еще с давних времен всегда было неоднозначное отношение. Девушкам и по сей день иногда приходится вести борьбу за равноправие во всех сферах общественной жизни и такой вид деятельности, как спорт, не является исключением. Но все-таки в некоторых странах женский спорт считается довольно-таки востребованным.

В этой статье пойдет речь о девушке, которая смогла доказать, что автоспорт не только для мужчин - об Инессе Тушкановой. Дальше будут перечислены не только спортивные достижения, но и выбраны факты из ее личной жизни.

Очаровательная гонщица

Женщины идут в спорт чаще всего по собственному желанию, но особой похвалы они не заслуживают, так как подвергают себя опасности, а это чьи-то мамы, сестры, жены.

инесса тушканова за рулем

Инесса Тушканова - обаятельная и привлекательная женщина, которой удается совмещать модельную внешность и спорт. Вид спорта, которым она занимается, довольно-таки экстремальный и никак не сочетается с внешностью красавицы, и, несмотря на то, что риск получения серьезных травм велик, она продолжает заниматься этим родом деятельности, даже неоднократно побеждала на соревнованиях и становилась чемпионкой.

Автомобильный спорт

Гоночные автомобили и разновидности автоспорта – любимые увлечения Инессы Тушкановой. Она относится к этому со всей серьезностью, как к работе. Полюбила она этот вид спорта еще в детстве. Отец часто возил ее на машине, и девушка уже тогда чувствовала, что ей нравится скорость, всплеск адреналина, и понимала, что сама хочет сесть за руль, осознавая уже будучи в сознательном возрасте, что это опасное занятие, и никто не застрахован от аварий.

инесса тушканова спортсменка

Но она выбрала для себя этот путь осознанно, опасность ее не пугает и, как она признается, ей нравится соперничество, это делает ее сильнее, умнее, быстрее на трассе.

Биографические факты

Инесса Тушканова - не просто спортсменка и модель, это гордость страны. Родом она из Украины, города Верхнеднепровск. Она одна из наиболее активных и целеустремленных гонщиц, имеющих статус “пилот”. У этой замечательной девушки много достижений: она является обладательницей кубка СНГ по гонкам. Также Инесса Тушканова в ралли не единожды становилась призером европейских этапов. Занимается этим видом спорта уже более 10 лет. Были случаи, что во время гонок она попадала в аварии, но девушку ничто не остановит, и она готова рисковать всем, даже здоровьем.

Мало кому известен тот факт, что Инесса - кандидат в мастера спорта по конному спорту и выпускница киевского университета по специальности практический психолог.

Однажды девушка решила себя попробовать в роли телеведущей. Не один раз выходила шоу-программа с Инессой Тушкановой «Давай поженимся» (украинская версия).

В модельном бизнесе она с 14 лет, и здесь у Инессы Тушкановой (фото в статье) тоже все замечательно.

тушканова инесса на фото

Девушку, буквально, “засыпают” предложениями для съемок в фотосессиях. Инесса неоднократно снималась для польских, украинских и российских мужских журналов и даже получила титул Playmate of the year от украинского Playboy (то есть стала девушкой года).

Как видно из биографии Инессы Тушкановой, это молодая, перспективная и успешная девушка. Ее любят не только в своем, но и других городах, так, помимо своих профессиональных достижений, она может похвастаться красотой, которую предпочитает не скрывать.

Личная жизнь

Если говорить о личной жизни Инессы Тушкановой, девушка считает себя очень молодой для того, чтобы выходить замуж. На данный момент ей хватает внимания поклонников, да и времени нет на серьезные отношения, с ее то работой.

Что касается досуга, даже в этом случае девушка любит не пассивный, а активный отдых. У Инессы много друзей и подруг, с которыми она предпочитает веселые поездки за город. Девушка очень любит своих родителей благодарна за то, что воспитали в ней силу воли, твердость характера и любовь к спорту.

тушканова инесса модель

Инесса общительна и открыта, с удовольствием отвечает на вопросы журналистов и раздает автографы поклонникам. Как уже говорилось, девушка любит автомобили и мотоциклы. Помимо авто- и мотогонок, Инесса увлекается бегом, серфингом, йогой, велоспортом.

Все впереди

В настоящее время Инесса Тушканова живет и трудится в Финляндии, где ее успехами и достижениями приятно удивлены и профессиональные мужчины-гонщики. Они с восторгом разглядывают ее фото и наблюдают за развитием карьеры, которая набирает стремительные обороты.

тушканова инесса ралли

Если говорить о модельном бизнесе, девушка могла бы стать одной из самых востребованных топ-моделей, но она выбрала для себя другое призвание - быть профессиональной автогонщицей. Несмотря на то, что она в свои молодые годы многого достигла, о себе говорит, что ей еще есть чему учиться у своих коллег и других опытных спортсменов. Для этого девушка ездит по странам, путешествует, принимает участие в соревнованиях и радует поклонников новыми успехами и победами.

Заключение

Благодаря тренировкам, правильному питанию, здоровому образу жизни Инесса так отлично выглядит и призывает других девушек идти в спорт, а не в бар, где курят и распивают спиртные напитки. На сегодняшний день Тушканова - самая сексапильная гонщица, фото с ее изображением - яркое тому доказательство.