Андрей Болтенко: биография, личная жизнь, тайная свадьба

0
0

Сейчас в Интернете можно найти огромное количество жизненных историй «звездных пар», каждая из которых по-своему интересна и индивидуальна. У каждой из них свои особенности личной жизни: у кого-то отношения оставляют желать лучшего, у других же все идеально. В статье пойдет речь непосредственно о биографии Андрея Болтенко: о его личной жизни, о тайной свадьбе и о многом другом.

Талантливый мужчина

Андрей Болтенко - человек, который талантлив во всем. Ему удается совмещать несколько работ, он - российский режиссер, продюсер, телеведущий. Свою карьеру начал в 16 лет, поэтому неудивительно, что из парня получился опытный специалист, профессионал своего дела. Родители еще в детстве привили ему любовь к творчеству, искусству, за что он им до сих пор благодарен. И успех к мужчине пришел не только благодаря его таланту, но и трудолюбию, ответственному отношению, целеустремленности, желанию дарить радость окружающим.

андрей болтенко биография

Особенности работы

На счету у Андрея Болтенко немало снятых фильмов, в частности, это документальные картины и шоу. Все они индивидуальны, интересны и разнообразны. Его творения популярны и востребованы среди людей разного возраста, его программы собирают огромные аудитории у экранов телевизоров и в больших залах.

У него есть свои поклонники, подписчики в социальных сетях, где регулярно появляются новости о новых проектах. К нему обращаются с предложениями о совместном сотрудничестве многие известные личности, Андрей старается никому не отказывать, не потому что пытается на ком-то зарабатывать, он просто очень любит то, чем занимается.

Личная жизнь

Один из важных моментов в биографии Андрея Болтенко - личная жизнь. У него в этом плане все хорошо, так же, как и в профессиональной деятельности.

андрей болтенко биография личная жизнь

Жена Андрея - известная красавица, покорившая не одно мужское сердце, российская актриса театра и кино Марина Александрова. Это очень популярная личность, на ее счету большое количество сыгранных ролей в известных и всеми любимых фильмах. Эту актрису любит не только молодежь, но и представители более старшего поколения. Часто девушке достаются роли, в которых у ее героинь нелегкие судьбы. Так же было и в личной жизни актрисы до того, как она встретила своего будущего мужа Андрея. С появлением самого лучшего мужчины в судьбе Марины все кардинально изменилось, и, конечно же, только в лучшую сторону. Молодые люди очень счастливы вместе.

История знакомства

Познакомились Андрей Болтенко и Марина Александрова случайно, в кругу друзей. За довольно короткий срок общения молодые люди поняли, что созданы друг для друга: у них общие интересы, взгляды на жизнь, схожесть в характерах. Андрей покорил девушку своей романтичностью, свиданиями, которые он для нее устраивал: пешие прогулки по самым укромным уголкам мира, душевные разговоры - все это сблизило людей и однажды в Интернете появилась новость, что у Андрея Болтенко и Марины Александровой свадьба.

андрей болтенко биография личная жизнь дети

Эта радостная новость вызвала море положительных эмоций со стороны друзей, родных и поклонников. Все они очень давно ждали и готовились к этому замечательному событию. Также стала известна новость о том, что предложение руки и сердца девушка получила от Андрея после того, как узнала, что беременна. В свою очередь, самые близкие родственники молодых людей, их родители, очень обрадовались тому, что в скором времени станут бабушками и дедушками.

Подробности свадебной церемонии

Свадьба была красивая и скромная. Были приглашены только самые близкие и родные молодых, а также лучшие друзья и знакомые, которые от души поздравляли новобрачных и радовались их счастью.

андрей болтенко личная жизнь сколько лет

Молодые люди не любят прессу, часто появляться на публике и афишировать свои отношения. Поэтому что-то более подробное о свадебной церемонии, кроме того, что молодожены тайно обвенчались, узнать довольно-таки сложно.

Но от журналистов сложно что-то утаить. Еще раньше было известно, что после свадьбы у «звездных молодых» началась спокойная и счастливая жизнь. В семье уже воспитывается маленькая дочь, появления на свет которой все очень ждали. Но недавно появилась достоверная информация о том, что в семье снова случилось пополнение. Марина родила мужу еще одного ребенка, также девочку.

Так что, в биографии Андрея Болтенко личная жизнь и дети - одно целое, неразрывно связанные между собой звенья. Воспитываются девочки в прекрасной и дружеской семейной обстановке и очень любят своих родителей за их доброту, любовь и заботу.

Отзывы коллег и друзей

Из биографии Андрей Болтенко можно понять, что он – незаурядная личность, общительный человек, любящий свою работу. О нем всегда очень хорошо отзываются коллеги и друзья. Ценят его за трудолюбие, коммуникабельность, целеустремленность, открытость и общительность. Это очень хороший друг, с ним просто невозможно поругаться, говорят его друзья. Он не любит спорить и конфликтовать, любые проблемы и вопросы старается решать мирным путем. Всегда готов помочь в трудную минуту, в кругу друзей он - душа компании, обладает хорошим чувством юмора и всегда умеет разрядить обстановку.

андрей болтенко и марина александрова свадьба

Коллеги, знакомые и родные среди других положительных качеств Андрея выделяют тот факт, что он прекрасный семьянин - отличный муж и замечательный папа. До знакомства друг с другом у Марины и Андрея был опыт неудачных отношений. У Марины было много поклонников, мечтающих ее покорить и войти в доверие, однако только Андрею удалось найти тот самый заветный ключ к сердцу своей супруги, и она вошла в его личную жизнь.

Сколько лет Андрею Болтенко? Этот вопрос будоражит многих его фанатов. На момент написания статьи ему 45 лет. И в свои годы он является неоспоримым примером успешного карьериста и заботливого семьянина.