Федюк: биография, личная жизнь

0
0

Федюк – знаменитый российский рэп-исполнитель родом из столицы. На сегодняшний день ему 26 лет, и он не женат. По знаку зодиака Водолей. Федюк – сценическое имя, настоящее – Федор Инсаров. Песни репера в мгновение ока становятся хитами и их напевает каждый второй житель нашей страны от мала до велика.

Рэпер Федук

Биография Федюка

Родился наш герой зимой 1992 года в Москве (Россия). Родители мальчика были обеспеченными людьми, которые вкладывали в сына не только любовь и заботу, но и немало финансов. Так, в биографии Федюка уже с раннего возраста было немало отметок о путешествиях во многие страны. Все потому, что его отец часто был вынужден ездить в командировки. Супруга и сын всегда были с ним рядом.

Дальнейшая судьба парня

Когда Федору исполнилось 5 лет, его родители перебрались в Китай, где прожили почти 6 лет. Затем им пришлось улететь в Венгрию, где они остановились на 4 года.

Будучи взрослым парнем, Инсаров признался журналистам, что впервые он услышал рэп в Будапеште. С первых секунд его увлекла эта манера исполнения. Уже через месяц он самостоятельно пробовал сочинять стихи и также их читать. Именно в Венгрии он встретил человека, с которым начиналась творческая биография Федюка. Рэп-исполнитель Родник помог молодому парню в развитии. Также они вдвоем записали несколько совместных работ.

Федук смеется

Псевдоним для выступлений Федюк парень взял не спроста. Во время проживания в Венгрии именно так его называли все местные. Федор тяжело произносится венграми.

Музыка в жизни Федора

Первые работы вместе с Родником настолько пришлись парню по душе, что он стал грезить об известности и о том, что когда-то он станет популярным репером. Начиная с 2009 года творческая биография Федюка стремительно пошла вверх.

Так, он решает создать собственный коллектив, который называет «Добро за рэп». Группа оказалась огромной: Федюк и еще семеро ребят.

Уже через год после основания молодой коллектив выпустил в свет свой первый диск «Москва 2010». Композиции, которые были в этом альбоме, рассказывали о болезненных для людей темах: успехах и провалах, спорте, любви и друзьях. Певец Feduk после выпуска первого диска стал популярным, и у него стали появляться первые поклонники. Большая их часть – конечно же, девушки.

играет на гитаре

Через несколько лет молодому парню поступило предложение записать композицию к известной картине «Околофутбола», на который также был снят видеоклип. Ни секунды не думая Федор Андреевич Инсаров согласился. Спустя некоторое время в Интернете поклонники уже могли насладиться пробной версией песни. Через год вышла официальная версия и клип.

Самый плодотворный год в карьере

2014 год оказался самым насыщенным, плодотворным и успешным в карьере молодого исполнителя. Он, несмотря на свою неопытность и начало творческого пути, смог выпустить в свет три альбома. Все они очень быстро набирали популярности и приносили Федюку еще большую славу.

Именно в тот период Федор познакомился со значимыми людьми. Рэперы Кальмар и Павел Техник помогли Инсарову усовершенствовать стиль исполнения. С ними он записал несколько композиций. Затем ребята собирали огромные залы и стадионы на совместных концертах.

Федор, зима

В том же году парня пригласили принять участие в битве молодых реперов, где он с невероятной легкостью одержал победу. Она принесла ему еще больше популярности и увеличила армию поклонников.

Дальнейшее развитие карьеры

В 2015 году молодой исполнитель Федюк порадовал своих фанатов не одной композицией. Все они становились хитами и надолго оседали в памяти молодежи. Затем, парень, поняв, что уже собрал достаточное количество работ, решает соединить их все в одном альбоме, который назвал «Наш остров».

Далее выход в свет новой пластинки пришелся на 2016 год. Именно тогда Федор выпустил диск «Фри». Главная песня в нем была посвящена футболу. После этого парень в одном из интервью признался, что он страстный фанат «Спартака». Именно это натолкнуло его на написание подобных композиций.

В 2017 году молодой человек снова радует всех новых альбомом, в который вошли знаменитые песни «Я хочу летать» и «Акварель». Они стали самыми востребованными среди молодежи за последние годы.

Затем последовало знакомство Федука и Элджея. Когда они пришли к решению о сотрудничестве, была договоренность о том, что будет записана не одна совместная композиция. Несколько месяцев они трудились над написанием слов, и у них вышло. Так, была записана первая работа Элджея и певца Feduk «Розовое вино».

Она побила все рекорды не только за последние годы, но и за последнее десятилетие. Песня стала самой прокручиваемой на всех телеканалах, радиостанциях. Ее можно было услышать форточки каждого дома окна проехавшей мимо маршрутки. «Розовое вино» Feduk сделал самым любимым напитком многих.

На каждом концерте после выхода в свет этой песни, как признался артист, ему приходится исполнять ее повторно два, иногда три раза. Зрители не хотят отпускать его со сцены и просят снова и снова повторить хит. Такое плодотворное сотрудничество: Федук и Элджей, однозначно, радует обе стороны, а также их поклонников.

Личная жизнь Федора

Личная жизнь нашего героя и правда - личная. Он не любит делиться ее подробностями с публикой. Однако папарацци разузнали, что у него есть любимая, с которой они встречаются уже около 7 лет. Молодая и привлекательная девушка по имени Даша Панфилова – та, на месте кого хотели бы оказаться миллионы русских девушек.

Федор и Даша

Пара не афиширует свое счастье перед поклонниками рэпера, но недавно в его "Инстаграме" появилось совместное с Дашей фото, где они обнимаются, а и глаза светятся от счастья. Увы, такие фото порадовали не всех поклонниц Федюка.