Анна Заворотнюк-Стрюкова: биография, личная жизнь, фильмы

0
0

Имя Анна Заворотнюк-Стрюкова сейчас известно многим - конечно, девушка занимается и моделингом, и блогингом, и снимается в кино. В этой статье мы бы хотели подробнее познакомить вас с творчеством дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, а также рассказать наиболее интересные факты из биографии актрисы.

Детство и юность

Девушка появилась на свет 14 января 1996 года в семье миллионера Дмитрия Стрюкова и популярной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Спустя несколько лет после рождения дочки семья переехала в Соединенные Штаты, где открыла агентство по продаже недвижимости. В 2000 году родился брат Анны, которого назвали Майклом. Еще четыре года семья жила в Америке, где девушка и пошла в первый класс, однако после утверждения Анастасии на роль в сериале "Моя прекрасная няня" им пришлось вернуться в Россию.

Еще несколько лет семья жила в Москве, а потом отношения Анастасии и Дмитрия начали ухудшаться, и брак затрещал по швам. Чтобы оградить ребенка от семейных проблем, мама с папой приняли решение отправить Анну учиться в частную школу в Англии. В ней Заворотнюк-младшая и получила среднее образование и уже взрослой вернулась в Россию, где поступила в МГУ.

Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова: биография

Из Московского государственного университета Анну Стрюкову в скором времени исключили за многочисленные прогулы. После этого поползли слухи о том, что девушка вернулась в Соединенные Штаты и учится там на продюсера, что с гордостью подтвердила Анастасия. Также женщина отметила успехи своей дочери и ее математические способности, поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что Анна идет на красный диплом.

В 2013 году поклонники Заворотнюк всерьез обеспокоились здоровьем девушки, ведь на фотографиях ее худоба стала казаться болезненной, и поползли слухи о том, что актриса больна анорексией. Однако Анастасия Заворотнюк быстро опровергла эти сплетни, успокоив поклонников Анны и убедив их в том, что здоровье девушки в полном порядке.

анна заворотнюк стрюкова

Анна Стрюкова: фильмография

Первый выход в свет под объективы камер у Анны состоялся в шестнадцатилетнем возрасте, когда Анастасия взяла всю семью на премьеру картины "Мама". Еще тогда девушка привлекла к себе внимание СМИ и обрела первую популярность в русскоязычном медиапространстве. Также Анна часто писала о себе и своей семье в социальных сетях, что помогло девушке за короткие сроки стать довольно успешным блогером.

В далеком 2012 году Анна стала телеведущей проекта "Достать звезду". Поначалу продюсеры шоу были очень довольны своим выбором, ведь девушка не боялась камер, была красива и фотогенична, в кадре чувствовала себя комфортно и непринужденно. Также в пользу Анны сыграла уже обретенная ей известность, ведь большинству зрителей приятнее в кадре видеть знакомое лицо.

Однако по прошествии некоторого времени оказалось, что Заворотнюк делает не совсем то, чего изначально ожидали от нее продюсеры. Им не хватало сексуальности и эффектности, а Анна не была готова к такому серьезному шагу. В связи с этим спустя год шоу перестало транслироваться и вскоре закрылось.

В том же 2012 году Анна Заворотнюк приняла участие в съемках пятого сезона популярнейшего сериала "Закрытая школа". В нем девушке доверили роль Виктории, ученицы старших классов, что после заражения попала в изолятор. Пока шли съемки, Анна тщательно следила за своим рационом, не позволяя себе ничего лишнего и питаясь в основном диетическими салатиками, дабы поддерживать форму.

Совершенно модельная фигура дочери Анастасии Заворотнюк вызывала у коллег по съемочной площадке искреннее восхищение, многие называли ее "Барби". Девушка с легкостью влилась в коллектив, а сериал "Закрытая школа" стал одним из наиболее ярких моментов в биографии и фильмографии Анны Стрюковой.

Также Анну приглашали поучаствовать в проекте "Топ-модель по-русски", однако девушка предпочла отказаться.

анна стрюкова фильмография

Личная жизнь

Несмотря на свою медийность, о личной жизни Анна предпочитает не распространяться. Первые отношения, о которых удалось узнать прессе, были с популярным исполнителем Егором Кридом, однако продлились недолго - молодые люди расстались, а в своем интервью Егор сказал, что девушка еще слишком мала для серьезных отношений.

В конце 2014 года на странице Анны в Instagram появилось ее фото с шикарным букетом роз, заставившее поклонников поломать голову над тем, кто же все-таки подарил девушке этот букет. Какое-то время Анна продолжала интриговать подписчиков в социальных сетях, продолжая публиковать подобные фото, однако личности своего таинственного парня не раскрывала.

В 2015 году девушка все же решила открыться поклонникам. Возлюбленным Анны Заворотнюк оказался Мансур Джамалдаев, сын бизнесмена чеченского происхождения.

Спустя непродолжительное время между парнем и девушкой начались недопонимания, и вскоре пара распалась, а Анна удалила все совместные фотографии из социальных сетей.

В 2017 году пошли слухи о тайной свадьбе девушки, вызванные кольцом на безымянном пальце актрисы. Вновь Анастасии Заворотнюк пришлось выступать с официальным опровержением ложной информации.

анна стрюкова биография

Анна Стрюкова сейчас

На данный момент девушка буквально живет на два города, постоянно переезжая из Москвы в Нью-Йорк и обратно. В свои социальные сети Анна постит фотографии из самых разных уголков мира, особенно актрисе приглянулись тропические страны. Также Анна частенько наведывается в Голливуд, рядом с которым прошло ее детство.

Поклонники девушки восхищаются ее вкусом в одежде и стилем, что неудивительно - каждый лук Анны проработан до мельчайших деталей, и актриса выглядит на все сто даже в повседневной жизни. Также подписчиков Анны поражает ее сходство с матерью, которое можно заметить на их совместных фотографиях.

дочь анастасии заворотнюк анна стрюкова

Итог

Сейчас девушка живет полной жизнью, о чем свидетельствует ее Instagram - туда Анна Заворотнюк выкладывает красивые фотографии из своих путешествий, а буквально пару дней назад на ее странице появилось фото с выпускного из университета. Неизвестно, планирует ли девушка продолжать свою кинокарьеру, однако поклонники Заворотнюк единогласно признаются, что были бы рады возвращению Анны на экраны телевизоров.