Агния Дитковските. Карьерный путь, дети, личная жизнь

0
0

Одна из самых популярных ныне в России актрис - Агния Дитковските. Она является не только талантливой, красивой и очень привлекательной артисткой, но еще и дочкой знаменитой в СССР Татьяны Лютаевой - видной красавицы и не менее известной актрисы. За всю свою актерскую карьеру она снялась далеко не в одном десятке фильмов и стала любимицей как молодежи, так и старшего поколения. Интересная внешность, талант, который позволяет играть в различных жанрах, и обаяние сделали Агнию Дитковските одной из самых востребованных в мире кино.

Юные годы

Агния - актриса литовская. Она родилась в Вильнюсе, 11 мая 1988 года, в семье актрисы Татьяны Лютаевой и режиссера Олегаса Дитковските. Несложно догадаться, что творческая атмосфера, в которой росла девочка, и постоянные выезды на съемки с родителями сделали свое дело. Начал проявляться актерский талант, и для себя девушка видела лишь одну будущую профессию - актриса. В 2004 году Агния Дитковските, ее мать и младший брат перебираются жить в Москву. Самое интересное, что девушка совсем не знала русского языка, ей пришлось долго изучать его и привыкать к новой культуре, к большому городу. Агния справилась с этими задачами очень быстро. Уже два года спустя она обучалась во ВГИКе, но, увы, продержалась там лишь полгода.

актриса Агния Дитковските

Невыносимая жара...

С самого начала 2006 года вся Россия гудела о грядущей премьере. Фильму "Жара" предшествовала весьма бурная рекламная кампания, его афишировали на каждом углу. Агния Дитковските исполнила в картине главную женскую роль - танцовщицы Насти, которая мечтает стать балериной. После того как фильм наконец-то вышел в прокат, он прижился среди молодежи. А вот профессионалам картина не очень понравилась, она подверглась критике как в плане сюжета, так и в плане игры актеров. Но это не помешало Агнии прославиться на весь СНГ. Плакаты с ее фото развешивались даже в самых маленьких городках, и она стала одной из самых популярных актрис в нашей стране.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Кстати, на съемочной площадке партнером Дитковските был Алексей Чадов, с которым у актрисы начался роман. Но подробнее об этом мы расскажем чуть позже.

Дальнейшие работы в кино

В том же триумфальном для нее самой 2006 году Агния появилась еще в нескольких фильмах. Среди них можно назвать "Знаки любви", сериал "Иван Подушкин. Джентельмен сыска" и "Смерть по завещанию". Затем актриса сделала небольшой перерыв и к 2008 году снова была готова к съемкам. Она появилась в фильме "Крылья ангела", "Две истории о любви", "Осенний вальс" и другие. Практически во всех проектах, в которых Дитковските принимала участие, играли весьма известные актеры. Это дало возможность ей набраться опыта и завести нужные знакомства.

Самыми интересными и яркими фильмами с Агнией Дитковските можно считать новогоднюю мелодраму "С Новый годом, мамы", где она сыграла небольшую, но интересную роль Вики, а также картину "На игре", где актриса уже исполнила главную женскую роль.

Работа в сериалах

Как правило, в ТВ-шоу Агния появлялась в качестве приглашенного актера. Ее роли в сериалах были короткими, второстепенными или даже эпизодическими. Поэтому ее частенько даже не замечали, особенно если актриса носила много грима. А вот первый сериал, в котором Дитковските исполнила главную женскую роль - "Дело чести". Проект оказался интересным для многих зрителей, так как в нем были затронуты одновременно самые важные жизненные темы - любовь, бизнес, отношения между людьми, дружба и предательство. Примечательно и то, что партнером по съемочной площадке у Агнии был ее уже законный муж - Алексей Чадов.

Дитковските в сериале "Дело чести"

Личная жизнь Агнии Дитковските

До недавних пор молодая и красивая актриса, не стесняясь, делилась с фанатами и журналистами подробностями своей жизни. А началось все с того, что в 2006 году на съемках "Жары" она познакомилась с Алексеем Чадовым, и молодые люди начали встречаться. Их отношения продлились три года, и в 2009 году пара рассталась. Но к 2012 году Чадов и Дитковските решили снова сойтись и на этот раз уже узаконили свои отношения. В 2014 году у пары родился сын - Федор. Но судьба имеет на все свое мнение, и в 2015 году Агния и Алексей разводятся. Но они договариваются оставаться друзьями ради того, чтобы у сына были и папа, и мама.

Агния и ее сын Федор

После развода Агния перестала так открыто делиться с миром подробностями своей личной жизни. Она закрыла странички в соцсетях и доверяет даже свои фотографии лишь узкому кругу избранных. В 2017 году актриса родила еще одного ребенка. И это все, что известно на данный момент. Дети Агнии Дитковските проживают со своей матерью.

Заключение

Несмотря на то что в последнее время Агния стала очень скрытной, перестала появляться на публике, начала меньше сниматься в кино, количество ее поклонников только увеличилось. Их интересует все: дети Агнии Дитковските, ее новый избранник, ее намерения и дальнейшие творческие планы, даже отношения с бывшим супругом - Чадовым. Журналисты атакуют и мать актрисы - Татьяну Лютаеву. Однако та не выдает тайн дочери, ограничиваясь скупыми и не всегда правдивыми комментариями.