Елена Блиновская: биография и личная жизнь

0
0

Несмотря на растущую популярность, биография Елены Блиновской до сих пор полна белых пятен. Пользователей интернета особенно интересует: кто ее супруг, кто родители Елены и сколько лет бизнес-леди. Она - одна из самых красивых замужних женщин России.

Кстати, да, вопрос о регалиях Елены в конкурсах красоты также очень популярен.

Так кто такая Елена Блиновская? Фото прекрасной россиянки представлено ниже.

елена блиновская дата рождения

А теперь познакомимся с ней поближе.

Тик-так годики

Сколько ей лет? Один из самых распространенных вопросов, касающийся биографии Елены Блиновской. Дата рождения бизнес-леди и одной из самых красивых замужних женщин России, если верить социальным сетям, - 25 августа 1981. На сегодняшний день Елене 37 лет.

По словам девушки, ее главная цель в промежуток с 30 до 40 – стать красивой, как Деми Мур. Она считает, что это самое благоприятное время для преодоления собственной лени. Дети взрослые, бизнес организован, квартиры куплены – пора заняться собой.

Девичья фамилия Елены Блиновской - Останина. Откровенничая о себе в интернете, Елена рассказала, как одна из прохожих девушек однажды воскликнула на улице: «Ах, вот ты какая Лена Останина!». Оказалось, что это была жена бывшего молодого человека Елены. Несостоявшаяся свекровь Блиновской так много рассказывала о Леночке, что девушка жила мечтой посмотреть на первую любовь своего мужа. Как признается Елена, такие ситуации еще не раз встречались в ее жизни.

Елена в 1998 году окончила Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова по специальности «Экономика». Также женщина нередко говорила о том, что училась в Москве. Однако информация об учебном заведении и специальности подготовки отсутствует.

Сейчас Елена - телеведущая, коуч по личностному росту, блогер, автор методик по саморазвитию. Но так было не всегда. Елена успела поработать «по диплому». Однако бухгалтером она была не так долго – всего несколько лет. По словам Елены, она получила ценный опыт, «трудясь на дядю».

Кто ее муж?

Елена Блиновская не так много рассказывает о своем супруге: «предприниматель, бизнесмен». В интервью акцентирует внимание на взаимоотношениях с мужем, не посвящая общественность в то, чем он занимается. Однако яхты, самолеты, дорогие отели не дают покоя пользователям социальных сетей, и они жаждут новых подробностей из биографии Елены Блиновской и ее супруга.

кто такая елена блиновская фото

Мужа Елены Блиновской зовут Алексей. В одном из интервью на YouTube он поведал о своем отношении к спорту. Мужчина с самого детства занимался легкой атлетикой. Алексей выполнил нормативы мастера спорта по борьбе. Сегодня он продолжает тренироваться, но для себя. Судя по тому, что интервью было записано для фитнес-клуба экстракласса, супруг Елена Блиновской имеет хороший доход.

Несмотря на открытость в социальных сетях мужа Елены Блиновской, дата его рождения неизвестна.

Так все-таки кто он?

Многие следят за образом жизни женщины и задаются вопросом: чем занимается супруг Елены Блиновской? Кто ее муж? Женщина об этом рассказывает мало. Поэтому за ответом отправимся на просторы интернета. На Алексея Блиновского зарегистрировано ООО «Аргоснаб». Общество занимается оптовой торговлей зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. Предприятие базировалось в Ярославле и в 2013 году прекратило свою деятельность. Также Алексей числился директором ООО «Абсолют». Данная организация занималась строительством зданий и сооружений. В 2014 году была ликвидирована.

На данный момент мужчина является учредителем действующей организации под названием ООО «Аквакультура». Фирма занимается пресноводным рыболовством и зарегистрирована на территории города Москва.

елена блиновская кто ее муж

«Сказка моей жизни»

Именно так Елена говорит о своем муже. В одном из интервью она призналась, что пожелала видеть Алексея своим супругом спустя два года отношений. Однако женщине было важно, чтобы предложение руки и сердца мужчина сделал красиво. Иначе – свадьбы не видать.

Так все и произошло: Москва, набережная и робкое: «Хочу, чтобы ты была рядом всю жизнь». Кольцо из белого золота с бриллиантом… Как признается Елена, такой формулировкой он обошел каверзный ответ и не оставил ей выбора.

Елена всегда с любовью и трепетом рассказывает об отношениях со своим супругом. В одном из недавних интервью она призналась, что не очень любит готовить. И однажды приняла решение больше не подходить к плите. Однако прежде она посоветовалась с Алексеем. Супруг с пониманием отнесся к ее желанию.

Он всегда исполняет желания Елены: приобретает билеты на концерты, куда она давно мечтала попасть, покупает туры и путевки в страны, где она мечтала побывать. Можно с уверенностью заявить, что в их семье царит любовь и гармония.

Однако это не все интересные факты из биографии Елены Блиновской.

Второй брак

Не так давно супруги отпраздновали 10 лет совместной жизни. И с этим событием связан еще один интересный факт. Дело в том, что в 2017 году астрологи предсказали Алексею второй брак, который будет счастливым и удачным. Ко всему прочему практически сразу же после первой церемонии мужчина потерял обручальное кольцо. А это, как мы знаем, плохая примета. Однако, как доказали Блиновские, из каждого правила есть исключение. Примета с кольцом не работает, если в нее не верить.

елена блиновская биография

В конце июля газета «Комсомольская правда» пестрила заголовками, что ярославец вновь женился на своей супруге. И это как раз об Алексее! Празднование оловянной свадьбы прошло у Блиновских как настоящая церемония бракосочетания! Вот только вели ее не сотрудники загса, а дети Алексея и Елены. Они надели родителям свадебные кольца, которые были так похожи на обручальные. Однако на этот раз украшения были выполнены из белого золота. Гостей на церемонии развлекала сама Елена Темникова.

Родители

Кто ее родители? Еще один популярный вопрос, касающийся биографии Елены Блиновской. Отец женщины предприниматель. Об этом она рассказывает сама и в социальных сетях, и на своих тренингах. Однако в какой именно сфере он работает - не уточняет.

Пролить свет на биографию Елены Блиновской вновь поможет интернет. На сайтах, содержащих информацию о коммерческих организациях и их руководителях, Олег Останин является председателем правления ярославского городского отделения "Центр реабилитации "РОСИЧ" ярославской региональной общественной организации "Всероссийское общество трезвости и здоровья" (ВОТ И З). Кроме того, на индивидуального предпринимателя Останина Олега Анатольевича зарегистрирована ветеринарная клиника в городе Ярославль. ИП «Айболит» — один из представителей аграрного рынка России. Основными направлениями деятельности компании является сельское хозяйство и ветеринария. Еще одно предприятие, зарегистрированное на отца Елены Блиновской, расположено в Москве. Как и в предыдущем случае, его деятельность связана с ветеринарией.

Дети

Еще один интересный факт из биографии и личной жизни Елены Блиновской – она многодетная мама. Елена с мужем воспитывают трех сыновей: Всеволода, Платона и Мирона. День рождения старшего – 18 июня 2009 года. Двойняшки Платон и Мирон родились 27 октября 2011 года. При этом, как сообщается в сети, Елена долго боролась с болезнью, которая пророчила ей бесплодие. Теперь она вдохновляет женщин, столкнувшихся с подобным недугом. Призывает их не опускать руки и бороться за это счастье – возможность быть мамой.

елена блиновская биография дата рождения

В своих социальных сетях Елена активно делится интересными фактами из жизни своих детей. Недавно, например, она рассказала, что Сева освоил очередную ступень в школе барберов. Мальчик с интересом осваивает профессию.

Мирон, по словам Елены, также определился со своим будущим. Он мечтает включать американские горки в парке аттракционов. Она шутит, что Сева в возрасте Мирона планирован зарабатывать, разнося пиццу. Поэтому надежда, что приоритеты изменятся, есть. Платон же решил продолжать наслаждаться детством. Мальчик не спешит определяться с будущей профессией, в отличие от братьев.

В своем аккаунте в Instagram Елена рассказывает, что никак не ожидала стать мамой двойни. Эта новость ее шокировала. Однако при изучении генеалогического древа оказалось, что близнецами были беременны и родители бабушки Елены Блиновской по материнской линии, и родители дедушки. Однако военное время не позволило детям выжить.

С высоты прожитых (в статусе многодетной мамы) лет, женщина считает, что такое счастье дается за уникальные «кармические заслуги». Вот такая интересная биография семьи Елены Блиновской.

Но это еще не все примечательные факты о ней.

Самая красивая

Один из самых красивых и зрелищных моментов в биографии Блиновской Елены Олеговны – ее участие в конкурсах красоты. На данный момент она обладает 4 титулами:

  • «Миссис Россия international – 2016».
  • «Миссис Россия international по Центральному региону – 2016».
  • «Миссис Россия international талант – 2016».
  • «Миссис Ярославль international – 2016».

Рассказывая об этом этапе, она признается, что давно хотела попробовать свои силы в конкурсе красоты. Однако не решалась. Елене казалось, что настоящая «мисс» должна обладать длинными волосами. Сама женщина носит каре еще со школьной скамьи.

И, возможно, Елена Блиновская не получила бы всех этих титулов, если бы не руки нерадивого парикмахера. Попав однажды не к своему специалисту, она лишилась стильного каре и была вынуждена нарастить волосы. С этого все и началось – случайный, но судьбоносный совет подруги, а затем – новые возможности и новые титулы.

В борьбе за заветную корону «Миссис Россия international – 2016» участницы соревновались в кулинарном искусстве, показывали знания светских манер, таланты, демонстрировали социальную активность. Главную корону конкурса Елена Блиновская разделила с красавицей из Ростова Нунэ Кобяцкой. Подобное уже случалось на "Миссис Россия international": близняшки Оксана Погосова и Луиза Кривчук вместе стали победительницами. Однако, говорят, что девушки были очень похожи. Этот факт и заставил жюри отдать корону «в семью». В случае с Еленой и Нунэ было невозможно определить лучшую, конкурсантки были совершенно разные и очень яркие.

За что?

Елена запомнилась жюри еще на подготовительном этапе. Она всегда была добра, поддерживала других конкурсанток, помогала им советом.

Для Елены главная цель участия в конкурсе – подвигнуть женщин на новые свершения. Показать, что можно успешно раскрыть в себе все грани: быть многодетной мамой, успешной бизнесвумен, ухоженной и очень красивой женщиной, желанной женой. Тем более что на протяжении определенного времени Елена боролась с серьезным заболеванием, и врачи даже пророчили ей бесплодие.

Также жюри отметили трогательный рассказ Елены в творческом конкурсе о семье.

Фото Елены Блиновской с "Миссис Россия international - 2016"

Как признается сама Елена Блиновская, она не ожидала, что станет победительницей конкурса. Такого поворота событий она не ожидала и первые несколько секунд не верила в происходящее.

елена блиновская биография отец

Как признается Елена, не так сложно был готовиться к испытаниям, как жить целый месяц далеко от семьи. Для подготовки к финалу конкурсантки отправились в Ростов.

елена блиновская биография и личная жизнь

Карьера

На данный момент Елена является мотивационный спикером, автором и ведущей популярных программ по личностному росту. Она одна из самых известных «фей» интернета. Ее авторский «Марафон исполнения желаний» прошли тысячи человек. Однако женщина пришла к этому не сразу - через диплом бухгалтера и работу по найму.

Елена уверяет, что все другие марафоны по исполнению желаний - плагиат. Это ее авторская методика, и она крайне узнаваема.

В процессе обучения Елена делится личным опытом исполнения желаний. Рассказывает о своих самых сокровенных мечтах и пути их достижения. Прорабатывает страхи, которые мешают человеку достичь цели и жизненные убеждения. Никакой магии, чистой воды психология!

Многие журналисты представляют Елену как человека, который исполняет желания. Это не совсем так, акцентирует внимание женщина. По ее словам, она, в первую очередь, учит человека исполнять желания, быть с ними на «ты».

Елена специалист по психологии. Джон Кехо, Джо Диспенза, Экхарт Толле, Лиз Бурбо, Джон Грей, Майкл Роуч - все эти люди были ее учителями. Со всеми она стояла на расстоянии вытянутой руки, а с кем-то даже ближе. Однако она не любит называть себя психологом. Говорит, что никогда не ограничивается этим и не стремиться стать им. Знания в области психологии нужны ей для глубокой работы в вопросе «исполнения желаний» и более глубокой проработки себя как личности.

Марафон проходит в режиме онлайн в социальных сетях. Поэтому присоединиться к нему может любой желающий из любой точки мира. В числе стран-участниц: Ватикан, Австралия, Бразилия, Чили, Дубай, страны бывшего СССР, а также Европы и Америки. Также на марафон заглядывают знаменитости. В числе последних Катя Айова. После марафона певица записала трогательное интервью-признание.

В интернете у Елены Блиновской множество поклонников. Они периодически устраивают фан-встречи. Одна из самых крупных не так давно прошла в Манхэттене. Ближайшая офлайн-встреча состоится 25 января в Москве. Однако, пока вы дочитывали эту статью до конца, последний билет, скорее всего, уже продали. По словам Елены, места на подобные встречи раскупают молниеносно, сразу же после старта продаж.