Максим Барский: от 1 до 7

0
0

Молодой неординарный исполнитель с чувственным голосом, Макс Барских, неожиданно ворвался в российские чарты. Начиная с 2010 года, интерес к артисту лишь возрастает. Наверное, не осталось ни одного человека, который не знает ничего об этом исполнителе или ни разу не слышал песни Максима Барских. Его клипы выходят с частотой романов Стивена Кинга, а стиль узнаваем с первых нот. Так кто же такой Макс Барских и чем он может быть нам интересен?

Биография Макса Барских

Макс Барских певец

Николай Бортник появился на свет 8 числа первого месяца весны 1990 года в южном украинском городе Херсоне. Как и многие мальчики, в детстве Николай мечтал полететь в космос, но потом понял, что смыслом его жизни является музыка.

В школе он неоднократно выступал на сцене с разными любительскими группами. Но прижиться ни в одной из них ему не удалось. Наверное, именно в тот момент и пришло осознание того, что карьеру свою надо строить именно сольно.

С этой мыслью юноша отправляется в Киев, где с первого раза поступает в Академию эстрадного и циркового искусства, выбрав основным направлением "Эстрадный вокал".

Старт карьеры: "Фабрика звезд - 2"

Макс Барских молодость

Началом успешной карьеры можно считать участие Максима Барских в украинском проекте "Фабрика звезд - 2", который стартовал в 2008 году под трепетным руководством Натальи Могилевской.

Эпатажный молодой исполнитель, который не только обладает красивым голосом, но и давно пишет самостоятельно песни, сразу же привлек внимание опытного жюри и без проблем прошел кастинг.

Во время отчетных концертов проекта Максим Барских каждый раз доказывал свое право находиться в числе лучших. За его выступлениями всегда было интересно наблюдать: они были скандальными и интересными. Так, в одном из выступлений, Барских прямо на сцене вскрыл себе вены. Кстати, композиция была посвящена его возлюбленной - Светлане Лободе.

На этом же проекте были представлены его первые песни: "Аномалия" и "Незнакомка". Синглы произвели фурор и сразу же стали популярными в сети. Однако не они сделали Максима Барских популярным на всю Украину.

На проекте он долго не задержался. Прошло немного времени с момента скандального выступления, и Макс Барских самостоятельно покинул "Фабрику звезд - 2".

После проекта

Клип "Полураздета"

В 2009 году Максим Барских представляет Украине свою первую студийную пластинку 1: Max Barskih. Дебютная пластинка оказалась достаточно успешной: один за другим на музыкальных телеканалах начали появляться клипы исполнителя. Но настоящий бум пришелся на совместно записанную со Светланой Лободой композицию "Сердце бьется".

Самым плодотворным для Максима Барских годом стал 2010. Тогда же он принял участие в картине "Мадемуазель Живаго". В романтической киноленте Максу Барских досталась главная роль молодого военного, безумно влюбленного в прекрасную француженку, которую сыграла Лара Фабиан.

В том же году Макс Барских возвращается на "Фабрику звезд" (суперфинал). Именно там он представил свою очередную песню "Студент".

После такого успешного 2010 года о Максе Барских начала говорить не только Украина, но и все постсоветское пространство. А после выхода на экраны первого 3D клипа Lost in love в 2011 году, награды прямо-таки посыпались на молодого исполнителя.

Сегодня песни Макса Барских возглавляют чарты, он успешно покоряет СНГ и интригует всех своими новыми композициями и клипами. В 2016 году песня "Туманы" из одноименного альбома возглавила чарт СНГ - неоспоримый успех. Культовой песней 2018 года рискует стать "Полураздета", флешмоб на которую уже объявили звезды в Instagram.

Личная жизнь

Миша и Макс

Несмотря на свои лирические композиции и эпатажные выходки, Максим Барских не любит распространяться на тему своих отношений. Причиной тому стала уже упомянутая выходка на "Фабрике звезд - 2". Как молодой и харизматичный исполнитель не старался доказать Светлане Лободе искренность своих чувств, слияния сердец воедино так и не получилось. После рождения певицей дочери Макс Барских объявил, что сердце его свободно.

Спустя еще некоторое время певец начал встречаться с солисткой нового состава "ВИА Гра" Мишей Романовой. Молодые люди с детства знают друг друга, так как являются выходцами из одного города.

В 2016 году в свет выходит новая композиция - "Неверная". Максим Барских настолько трагично исполнил песню, что поклонники стали видеть в этом скрытый смысл. Но на радость всем завистникам сингл оказался просто синглом, а у Максима и Миши все хорошо.

Факт ухода Миши Романовой из самой сексапильной группы породил еще одну волну сплетен. Согласно официальной версии солистка была вынуждена уйти из группы в декретный отпуск. Продюсер Барских подозревает, что девушка, скорее всего, пошутила. Хотя сам Максим Барских от комментариев воздерживается.

Дискография

Всего на счету Макса Барских 5 студийных альбомов:

  • 1:Max Barskih (2009);
  • Z.Dance(2012);
  • "По Фрейду"(2014);
  • "Туманы"(2016);
  • "Семь" (2018).

Не подумайте, что Макс не умеет считать. С учетом двух переизданий последний альбом имеет порядковый номер 7. Альбом 2018 года слушают во всю фанаты исполнителя, а клип на песню Максима Барских "Полураздета" приковывает взгляды не только простых обывателей, но и коллег по цеху.