Ария Джованни: скромная модель эротических журналов

0
0

Ария Джованни в детстве и предположить не могла, что станет знаменитой на весь мир эротической моделью. Она росла застенчивым и нелюдимым ребенком, любила уединиться, почитать книгу. У нее практически не было подруг и друзей и серьезных увлечений. Как и ко многим нынешним звездам, удача пришла внезапно.

Детские и юношеские годы

Ария появилась на свет в начале ноября 1977 года в Калифорнии. В жилах знойной красавицы течет итальянская кровь. Детские годы будущей знаменитости прошли в Лос-Анджелесе, где она посещала обычную школу. Кроме Арии, в семье воспитывались еще двое детей. Родители и предположить не могли, что в их дочери когда-то может проснуться творческий потенциал. Она любила читать книги и рассматривать в микроскоп разную живность.

Ария Джованни

В 1997 году в двадцатилетнем возрасте Ария Джованни решила переехать в Нью-Йорк - город возможностей. Однако не сумела найти работу по душе и перебралась в Сан-Диего, где устроилась на работу в колледж. Параллельно девушка искала подработку - отправляла свои фото в модельные агентства. И однажды удача улыбнулась ей.

Модельный бизнес

Один из известных интернет-порталов заметил красавицу и предложил сотрудничество. Так Джованни впервые снялась обнаженной. Сразу же посыпалась масса приглашений от различных организаций секс-индустрии. Девушка в мгновение ока оказалась на вершине всех мыслимых и немыслимых хит-парадов. У нее стали брать интервью, с ней стали заключать контракты на кругленькие суммы. Так появилась фотография модели на обложке самого "Пентхауса".

красавица Ария Джованни

В настоящее время Ария Джованни (фото выше) продолжает развивать свою карьеру - снимается в эротических роликах, журналах. Однако признается, что никогда в сценах с ней не будут участвовать мужчины. В своей повседневной жизни Ария продолжает оставаться скромной и застенчивой девушкой, обожающей уединение и спокойный отдых.