Истинный байкер Дэвид Лабрава

0
0

На просторах СНГ имя Дэвида Лабравы известно не многим. Как актер он засветился только в двух сериалах: «Сыны анархии» и «Люцифер». Поэтому неудивительно, что для большинства кинолюбителей, даже зарубежных, он - темная лошадка. Однако не стоит полагать, что в реальной жизни он также является малоизвестной и неприметной персоной.

Краткая биография

Дэвид Лабрава фото

Дэвид Лабрава родился 19 октября 1962 года. Его родным городом является Майями, Флорида. О родителях и детстве актера информации нет. Подлинно известно лишь то, что в раннем возрасте парню пришлось переехать в Нидерланды.

Здесь, будучи еще подростком, он приобщился к байкерской культуре. Его первой мечтой стала покупка байка марки Harley Davidson. Ради достижения этой цели он устроился работать вышибалой в один из ночных клубов Амстердама. Не брезговал Дэвид и подработками тату-мастера, которые также приносили ему неплохую прибыль.

В итоге кропотливый труд привел к тому, что в свои 17 он стал счастливым обладателем мотоцикла Harley Davidson.

Дэвид Лабрава делает тату

Карьера в США

Точно не известно, когда Дэвид Лабрава переехал обратно в США. По возвращении он первым делом поступил в технический колледж. В нем он освоил профессию механика с уклоном на ремонт мотоциклов. Примерно в этот же период он вступает в одну из наиболее известных группировок байкеров Америки - «Ангелы ада».

Первым же шагом в мир шоу-бизнеса стало приглашение на документальную телепрограмму, посвященную мотоциклам. Здесь его и замечают продюсеры нового сериала про байкеров, который называется «Сыны анархии». В 2008 году он приступает к работе над этим проектом в качестве одного из консультантов.

Вскоре роль достается и самому Дэвиду Лабраве. Рост (1,85 м), телосложение и харизма истинного байкера быстро делают из него звезду. С «Сынами анархии» Лабрава остается до самого завершения съемок сериала в 2014 году.

В период с 2014 по 2018 год Дэвид Лабрава преимущественно занимается написанием сценариев и консультациями для разного рода проектов, связанных с байкерским движением. Имел несколько эпизодических ролей в кино и сериалах. Наиболее известная роль – главарь банды байкеров в одной из серий «Люцифера».