Екатерина Рыжикова: личная жизнь участницы телешоу "Битва экстрасенсов"

0
0

Телешоу "Битва экстрасенсов" очень популярно у зрителей. Причем его с удовольствием смотрят не только взрослые, но и дети, которые еще верят в чудеса. Мнения людей о том, что на этом проекте является правдой, а что вымыслом, существенно расходятся. Несмотря на мнения критиков, утверждающих, что это не настоящее шоу, среди участников все же есть любимцы публики.

Экстрасенс Екатерина

Факты из жизни

Екатерина Рыжикова - одна из наиболее ярких и эффектных участниц телевизионного шоу "Битва экстрасенсов", благодаря которому женщина стала еще более известной. Поклонникам она знакома как человек-прорицатель. Однако Екатерина обладает и другими способностями, благодаря которым зрители любят ее и уважают. Она активно занимается творчеством. Одними из главных ее увлечений являются моделирование одежды, живопись и сценическое мастерство.

Екатерина Рыжикова - интересная и разносторонняя личность. Несмотря на то что у нее почти нет свободного времени, женщина уже несколько лет принимает участие в различных народных проектах.

Участница шоу Рыжикова

Участие в шоу

Екатерина - женщина, которая благодаря своей энергичности старается везде все успеть, наполнить жизнь людей новым смыслом.

Появившись на шоу-программе "Битва экстрасенсов", женщина представилась потомственной шаманкой. Не поверить в это было нельзя, так как перед зрителями Екатерина Рыжикова предстала в соответствующей "национальной" одежде, которая удивила даже состав съемочной группы. Поклонники, не пропустившие ни одного выпуска с участием Екатерины, отзываются о ней, как о сильной, волевой женщине, которая отлично выполняет все задания на проекте и является претенденткой № 1 на победу. Даже те, кто не являются ярыми фанатами, знают, что Екатерина Рыжикова, фото которой можно увидеть в статье, - оптимистичный и жизнерадостный человек.

Как утверждает сама Екатерина, на шоу она пришла, в первую очередь, не ради пиара, а с целью реализовать себя, а также проверить свои способности. Женщина произвела впечатление на жюри и других участников не только своими экстравагантными костюмами, которые сама изготавливала, но и необычными способами работы на проекте. Во время съемок (и не только) Екатерина Рыжикова всегда имеет при себе специальную магическую атрибутику, с помощью которой она успешно проходит все испытания. Благодаря своему нестандартному подходу к работе женщина привлекает к себе все больше внимания со стороны зрительской аудитории.

екатерина рыжикова фото

Интересная личность

Еще в юном возрасте Екатерина всегда стремилась познать искусство, любила психологию, увлекалась историей.

В своей биографии Екатерина Рыжикова рассказывает о множестве интересных событий в ее жизни. Окончив школу, девушка уехала жить в Москву, где была зачислена в МГУ на исторический факультет, и обучалась этнографии. До прихода на телепроект "Битва экстрасенсов" работала педагогом, принимала активное участие в нескольких проектах, целью которых было формирование культуры народов в современном искусстве. Также в жизни Екатерины был период, когда она пробовала себя в качестве актрисы и режиссера. Некоторые ее спектакли помнят до сих пор.