Артем Волков, актер: биография, личная жизнь, фильмы

0
0

Артем Волков – молодой и очень талантливый российский актер. Его рост составляет 176 сантиметров, вес – 67 кг. По восточному гороскопу - Тигр, по знаку Зодиака - Весы. Его настойчивости и целеустремленности завидуют многие, так как в свои годы он стал популярным и имеет огромную армию поклонниц.

Фотосессия Артема Волкова

Биография Артема Волкова

Родился наш герой осенью 1986 года в городе Москве (Россия). Большую часть своего детства этот парень провел в городе Ульяновске. В детском саду он был скромным и стеснительным мальчиком, которого воспитатели всегда ставили в пример сверстникам. С раннего возраста родители стали замечать тягу сына к танцам. Так, пятилетний Артем Волков начал посещать школу хореографии, которую успешно окончил в возрасте девяти лет. Он наслаждался процессом получения знаний и был одним из лучших учеников.

Также наш герой с детства обожал английский язык. Он посещал репетитора по его изучению и дополнительно проходил курсы. За два года до окончания школы Артем Волков стал более углубленно изучать точные науки, так как планировал стать студентом Ульяновского государственного университета. Там профильными предметами на всех кафедрах были математика, физика и информатика. Узнав об этом, парень взялся за их доскональное изучение.

Дальнейшая судьба

В 2003 году Артем Волков стал одним из актеров МАИ. Именно там началась его карьера. Руководство было довольно своим подопечным: ему всегда доверяли важные роли, с которыми он отлично справлялся. Молодой человек также был очень уважаем среди коллег. Волкова замечают и начинают предлагать небольшие подработки в других театрах параллельно с МАИ. Он не отказывается и с удовольствием принимает любое приглашение.

Съемки "Барвихи"

Все режиссеры-постановщики, с которыми сотрудничал наш герой, оставались довольны работой молодого актера.

Творчество

Детское увлечение танцами помогло актеру Артему Волкову и во взрослой жизни. Так, в 2004 году он занял должность руководителя в балете «ФлэшДэнс». Работа приносила ему колоссальное удовольствие, и парень считает это время лучшим в своей жизни. Там ему повезло работать до 2007 года включительно. Подопечные Артема были талантливыми и артистичными, что принесло балету огромную популярность.

Параллельно с работой руководителя Волков Артем Сергеевич подрабатывал фитнес-инструктором. Также ему удалось испытать свои силы в качестве фотомодели. Его параметры позволяли посещать кастинги. Так, на одном из них он попал на проект «Барвиха». Именно тогда к молодому актеру пришла наибольшая популярность.

Съемки фильма

Большинство ролей, которые доставались Артему – самоуверенные, самовлюбленные, избалованные, богатые и надменные парни из богатых семей. Таким наш герой считает себя и в жизни. Одними из самых важных людей в своей жизни он считает друзей. Ради них парень способен на многое и не скрывает этого.

Продолжение «Барвихи»

В 2011 году Артем получает предложение сняться в проекте, которые принес ему первую славу. Продолжение «Барвихи» было приятным сюрпризом для многих людей, а также самих актеров. Новый сезон порадовал глобальными переменами в судьбах главных героев, в их числе оказался и персонаж Артема Волкова.

Актеры кино и театра

После съемок наш герой признался, что кое-что общее между ним и его героем есть. Однако наглость Антона (персонажа Артема) переходит все границы. С того момента, как «Барвиха» появилась на телеэкранах, армия поклонниц Волкова выросла в разы, и они стали преследовать его. Позже актер признался, что мечтал о славе, но иногда это утомляет его и хочется где-нибудь уединиться.

Другие сериалы и фильмы с Артемом Волковым

У многих, кто знает его, он ассоциируется только с одним проектом – «Барвиха». Это его расстраивает, так как парень не желает быть в глазах зрителя актером одной роли. Так, Артем снимался и в других, не менее известных картинах. Среди них - «Адвокат 7», многосерийный фильм под названием «След», а также «Стройбат».

2010 год принес актеру много нового опыта. Он снялся в непривычном для себя амплуа в киноленте «Такая обычная жизнь», где сыграл одну из главных ролей. На этот раз его персонаж – обычный парень, который добивается в жизни всего своими силами.

В 2012 году Артем сыграл большую роль в украинском проекте под названием «Смерть шпионам. Смертельная схватка». Его коллегами по съемочной площадке в данной картине стали опытные и знаменитые актеры, от которых он много чему научился.

Съемки "Бесследно"

События, которые режиссер отображал в своей работе, происходили на территории Польши. Именно там находилась школа молодых разведчиков, и многие из них были вынуждены перейти на сторону врага. Финал этой картины очень интересный и шокирующий зрителя.

Личная жизнь Артема

Этот парень не скрывает тот факт, что состоит в отношениях. Однако имени той самой любимой, которая смогла покорить его сердце, до сих пор никому выяснить не удалось. Известно лишь то, что Артем Волков живет в гражданском браке со своей избранницей.

Также он сообщил, что его дама сердца не имеет ни малейшего отношения к шоу-бизнесу, она – оценщик недвижимости. Параллельно с работой, она – замечательная хозяйка, которая безумно вкусно готовит и своим главным призванием считает хранение домашнего очага. Такой подход девушки к отношениям, безусловно, нравится молодому человеку. Он старается всячески баловать свою возлюбленную.

Сам Волков считает, что женщина должна работать только в удовольствие и ни в коем случае для того, чтобы кормить семью. По мнению Артема, главным добытчиком обязательно должен быть мужчина. И он старается следовать этому правилу.

В одном из своих интервью Волков рассказал о том, что их знакомство произошло на курорте в Турции. Там он отдыхал один, а его нынешняя девушка была с подругой. Изначально у него завязались отношения именно с ней. Однако чуть позже пара разошлась. Спустя некоторое время Артем и его нынешняя возлюбленная снова встретились на том же курорте. В тот момент он понял, что его судьба - именно она.

Вместе они уже более двух лет, хотя до этого все отношения нашего героя заканчивались уже спустя 2-3 месяца. Это огромный показатель того, что люди могут доверять друг другу, легко находить общий язык и компромиссы, а также находиться вместе 24 часа в сутки и при этом любить сильнее с каждым днем.