Ирина Мещанская: биография и личная жизнь

0
0

Биография Ирины Мещанской стала интересовать россиян после того, как она вышла замуж за популярного шоумена Александра Шпака. Ее супруг - бодибилдер, который уже давно шокирует окружающих своей необычной внешностью, манерами и стилем поведения. Интересно, что у Шпака это уже шестой брак. Муж и жена неоднократно публично признавались друг другу в чувствах, которые испытывают, но поклонники шоумена все равно сомневаются, что девушка будет последней официальной женой в его жизни.

Детство и юность

Блогер Ирина Мещанская

Биография Ирины Мещанской интересует многих любителей шоу-бизнеса. 30 мая 1981 года она родилась в Санкт-Петербурге. Сама героиня нашей статьи уже в школе начала выделяться своей харизмой среди окружающих сверстников. А вот родители Ирины Мещанской были простыми, малопримечательными людьми.

Среднее образование девушка получила в питерской школе № 26. Отец с детства прививал ей любовь к спорту. Ирина увлекалась легкой атлетикой, в частности побеждала на региональных соревнованиях.

После школы Ирина поступила в Государственный институт социальной работы и психологии в Санкт-Петербурге. Она училась на заочном отделении. Пока была студенткой, занялась бизнесом. В скором времени уже заняла пост коммерческого директора в крупной компании. В трудовой биографии Ирины Мещанской нет ни одного дня, чтобы она работала по специальности.

Личная жизнь

Карьера Ирины Мещанской

В первый раз Ирина вышла замуж в юности. Это был несчастливый брак. Сама девушка признается, что у нее с супругом не было взаимопонимания, поэтому эти отношения фактически были обречены на провал.

В частности, мужчина не проявлял к женщине совершенно никакого внимания, в первую очередь как к представительнице прекрасного пола.

Знакомство со Шпаком

Ирина Мещанская и ее муж

Первый брак продолжался только три года, после этого супруги развелись. Важным событием в биографии Ирины Мещанской стало знакомство с Александром Шпаком.

Примечательно, что Ирина стала шестой по счету женой бодибилдера. В настоящее время супружеская пара живет вместе. Они ведут активную жизнь в социальных сетях. Постоянно записывают совместные видео, в которых утверждают, что им очень повезло друг с другом, молодые люди счастливы вместе.

Ирина Шпак (она взяла фамилию мужа) признается, что ее нисколько не смущает нестандартная внешность супруга. Она заявляет, что считает его самым идеальным мужчиной на свете.

Совместная жизнь

Ирина Мещанская и Александр Шпак

Александр и Ирина Шпак - очень популярная пара в социальных сетях, особенно в "Инстаграме". В частности, они регулярно снимают видео для своих подписчиков, в которых наглядно демонстрируют, как трепетно относятся друг к другу. При этом они называют себя очень необычными прозвищами. Мама - прозвище Александра, а Мася - Ирина Мещанская.

В "Инстаграме" супруги выкладывают самые различные видео. Это ролики с тренировок, кулинарные заметки, большое количество лайков и комментариев набирают записи, на которых Александр рассуждает об отношениях между женщиной и мужчиной. К тому же супруги на видео обсуждают достаточно откровенные темы, которые нечасто встретишь у современных российских блогеров. По всей видимости, именно благодаря этому они настолько популярны.

Более того, Ирина Мещанская и Саша Шпак регулярно встречаются со своими подписчиками в реальной жизни. На таких встречах они охотно отвечают на любые вопросы, которые им задают, делают множество фотографий с поклонниками. На видео Ирина постоянно признается в своей любви к сладкому, поэтому на таких встречах ей постоянно дарят большое количество шоколада.

Спортивные тренировки

Личная жизнь Ирины Мещанской

Ирина уделяет большое внимание своему внешнему виду. В частности, не менее четырех дней в неделю она проводит в спортивном зале. В результате у нее отличные параметры фигуры.

С 2014 года Мещанская-Шпак работала в фитнес-центре в качестве тренера. Она убеждена, что если сама смогла добиться такого результата, то сможет помочь и всем окружающим выглядеть не хуже. У нее на спортивных курсах занимались около 20 человек. О ходе тренировок и успехах воспитанников Ирина подробно рассказывала в своих социальных сетях. В 2017 году он заявила, что на время прекращает карьеру тренера. Неизвестно, вернется ли она к ней когда-нибудь.

Пластические операции

Биография Ирины Мещанской

Стоит признать, что достичь безупречного внешнего вида ей удалось не только благодаря занятиям в спортивном зале, но и пластическим операциям. Несмотря на относительно молодой возраст, их у нее было уже две. Сколько лет Ирине Мещанской-Шпак? Напомним, героине нашей статьи 37. Она решила, что ей требуется хирургическое вмешательство, чтобы выглядеть лучше.

Первая операция была связана с увеличением груди, а вторую Ирина сделала, чтобы скорректировать форму и размеры ягодиц. На своих видео в социальных сетях девушка часто рассказывает о своем опыте, дает советы насчет пластики. Например, настоятельно не советует вставлять себе импланты не подготовленным девушкам. Иначе это не принесет желанного результата, а приведет только к печальным последствиям. Ирина рекомендует предварительно готовить себя к пластическим операциям, подолгу занимаясь в тренажерном зале.

В семье Ирины Мещанской царят мир и благополучие, по крайней мере так заявляет сама девушка. Примечательно, что при этом у супругов разные взгляды на жизнь. Например, у Александра все тело в татуировках, а Ирина является противницей каких-либо рисунков на теле.

Знаменитый муж

Александр Шпак

Необходимо признать, что такой знаменитой Ирина стала, в первую очередь, благодаря супругу. К тому моменту, как они сыграли свадьбу, он был уже известен в определенных кругах.

Александр Шпак родился тоже в Санкт-Петербурге, но только в 1979 году. Его мама была школьной учительницей, а отец - военным. Заниматься спортом Саша начал, когда ему было 14 лет. С тех пор он регулярно посещает тренажерный зал.

Окончив школу в 1997 году, Шпак поступил в Питерский экономический университет, освоив специальность финансового менеджера. После первого высшего образования поспешил получить и второе. Все это время активно занимался спортом, с 2002 года начал увлекаться бодибилдингом.

Изменить себя

Среди других бодибилдеров Шпак изначально отличался своей страстью к татуировкам. Несмотря на то что сам по себе он был очень симпатичным человеком, в одном из интервью признался, что татуировки направлены на то, чтобы изменить себя до неузнаваемости. Он всегда хотел, чтобы люди обращали внимание на его внешность, а не на внутренний мир.

Первая татуировка в 19 лет появилась у него на руке. Сегодня уже все тело покрыто рисунками. О своем увлечении он подробно рассказывал в эфире программы "Говорим и показываем". В частности, оказалось, что на тату за всю свою жизнь он уже потратил почти пять миллионов рублей.

К тому же Александр сделал уже 14 пластических операций, изменившись до неузнаваемости. Например, вставил себе импланты в грудь и ягодицы, полностью изменил свое лицо, нарастил клыки. Шпак подчеркивает, что любому человеку мало вставить себе импланты, надо еще после этого постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме, иначе никакого смысла в такой пластической операции попросту не будет. Сам Александр так и поступает, уделяя большое внимание занятиям в тренажерном зале.

Свой "Инстаграм" Шпак ведет с 2014 года. Изначально он публиковал в нем только свои фотографии, причем делал это изредка. С 2016-го Александр начал активно развивать свою социальную сеть, уделяя ей много времени. В настоящее время у него в "Инстаграме" более одного миллиона подписчиков. Он часто устраивает онлайн-трансляции, отвечая на многочисленные вопросы подписчиков. Многие из них просят советов, как изменить свою жизнь, свой внешний вид, привести себя в хорошую спортивную форму.

Стоит признать, что Александр Шпак и Ирина Мещанская по праву считаются одной из самых нестандартных и эпатажных супружеских пар отечественных социальных сетей. За их любовью наблюдают сотни тысяч человек, многие из которых хотят быть такими же красивыми и раскрепощенными людьми, как они. Муж и жена охотно делятся советами, как этого достичь.