Спортивный комплекс (бассейн) "Динамо" в Ижевске - описание, интересные факты и отзывы

0
0

В большинстве городов открыты спортивные центры, благодаря которым горожане могут вести активный образ жизни. В комплексах чаще всего есть различные спортивные секции, поэтому подобрать для себя подходящий вариант не составит труда.

Спортивный комплекс "Динамо" в г. Ижевск предлагает своим гостям отличные условия для времяпровождения. Здесь они могут заниматься любимым видом спорта, а также улучшить свое физическое состояние. Большой популярностью пользуется бассейн "Динамо" (Ижевск), открытый в данном центре. Здесь люди могут заняться плаванием в любую пору года, а также улучшить свои навыки и технику. В бассейн ходят посетители самого разного возраста.

Вход в комплекс

Общая информация

В комплексе для гостей предлагаются отличные условия для занятий спортом. Если у них нет медицинской справки, то можно пройти осмотр бесплатно прямо на месте. Бассейн относят к категории семейных, так есть две секции, в которых могут плавать люди разного возраста.

Малый бассейн "Динамо" (Ижевск) рассчитан на подрастающее поколение. Здесь дети учатся плавать под присмотром профессиональных тренеров. Для занятий предназначены несколько дорожек. Чаша имеет необходимую глубину в 0,9 метров для нахождения в ней ребенка. Длина дорожек составляет 10 метров. Само помещение и бассейн небольшие, поэтому детям комфортно. С помощью электронных систем происходит очистка воды.

Малый бассейн

Для взрослых людей доступны целых 4 дорожки длиною в 25 метров. Здесь глубина составляет 2 метра. Вода также тщательно очищается с помощью специальной техники. Для плавающих посетителей поддерживается необходимая температура, поэтому они чувствуют себя комфортно даже в холодное время года. В бассейне можно научиться плавать как взрослым, так и детям. Одно занятие для взрослого человека стоит 340 рублей, а ребенку обойдется в 270 рублей. Можно брать и абонементы. К примеру, на 8 занятий для взрослых абонемент будет стоить 2 070 рублей. Для детей он продается по цене 1 450 рублей.

Спортивная секция

Беременные женщины могут приобрести билет на разовое занятие за 350 рублей. Аква-аэробика идет в ту же цену, а абонементы стоят от 1 200 до 2 950 рублей. Есть группы и по синхронному плаванию, на них абонементы стоят от 800 до 2 050 рублей. Все зависит от количества месяцев.

Бассейн "Динамо" (Ижевск), цены на абонементы:

  • На один месяц 2 100 рублей до 17.00, весь день - 2 400 рублей.
  • На три месяца - 5 800 рублей до 17.00 и 6 600 рублей на весь день.
  • 6 месяцев стоит 11 300 рублей днем, на весь день - 24 400 рублей.
  • На 1 год - 21 400 рублей до 17.00. 24 400 рублей с 6.30 и до 22.00.

Люди также могут посещать не только бассейн, но еще и ходить на другие занятия. Для них есть выгодные предложения, с помощью которых можно сэкономить. В продаже существует абонементы в виде карт, в которые уже включены и другие секции. С каждым предложением гости могут подробнее ознакомиться прямо в самом комплексе. С 6.30 и 17.00 абонементы всегда стоят дешевле. Но есть и варианты для посещения в любые часы. Так, абонемент на месяц с ограничением по времени будет стоить 2 700 рублей. А при желании ходить в любое время нужно заплатить за него 3 300 рублей.

Адрес

Популярный комплекс посещают многие горожане, но еще не все его успели увидеть. Бассейн "Динамо" (Ижевск) находится на улице Красногеройской, здание № 20. В комплексе посетители могут выбрать различные секции для занятий спортом. Сам бассейн находится под трибуной стадиона.

Как доехать

До спортивного центра можно добраться не только на автомобиле, но еще и общественным транспортом. Название остановки запомнить несложно, так как она называется "Стадион "Динамо". От нее достаточно пройти совсем немного, чтобы попасть в спортивный центр. Доехать в бассейн "Динамо" (Ижевск) доступно на:

  • Троллейбусе номер 1, 4, 4д или 7д.
  • Автобусе под номерами 16, 26, 28, 39 или 281.

Режим работы

С понедельника по пятницу спортивный комплекс работает с 6.30 до 22.00. В субботу и воскресенье - с 7.00 и до 21.00. Все интересующие вопросы можно узнать по телефону бассейна "Динамо" (Ижевск), который указан на официальном сайте.

Дополнительные возможности

Большим плюсом комплекса можно считать то, что в нем посетителям доступно множество услуг. Здесь открыт салон красоты, можно записаться к фитнес-тренеру, на аэробику. Секций в центре очень много. Гости могут играть в футбол на специально выделенном поле, а также в зимнюю пору года кататься на коньках по льду.

Доступен к посещать тренажерный зал, где есть не только кардио-тренажеры, но и другой необходимый спортивный реквизит. При необходимости можно обратиться за помощью к персональному тренеру. В продаже доступны абонементы как на год, так и на 1, 3 или 6 месяцев. С 6.30 и до 17.00 часов дня заниматься будет дешевле. Так абонемент на 3 месяца будет стоить 5 800 рублей. При желании ходить в любое время суток он обойдется в 6 600 рублей.

Каток вечером

Также в спортивном центре "Динамо" научат и различным видам единоборств. Здесь есть каратэ, бокс, ушу, дзюдо, бокс и кикбоксинг. Довольно популярны и групповые тренировки. Среди них гости часто посещают йогу, стрейтчинг, пилатес, аэробику, калланетику и многие другие. Доступно подобрать для себя лучшую программу, так как есть варианты просто для похудения. Но также можно найти секцию для достижения гармонии и улучшения общего состояния организма.

В центре преподают и танцы. Большой выбор программ очень нравится представительницам прекрасного пола, которые приходят на занятия. Они могут записаться зумбу, латина, фламенко, стрип-пластику, современный балет и другие.

Хаммам востребован не меньше остальных услуг. Кроме красивого оформления, он положительно влияет на здоровье и помогает расслабиться. Посещение хаммама поможет улучшить состояние кожи, вывести шлаки из организма, избавиться от усталости и ускорить выздоровление от многих недугов.

Шкафчики для посетителей

Отзывы посетителей

Бассейн "Динамо" (Ижевск) регулярно получает положительные отзывы от посетителей. Им нравится сервис и хорошие условия в комплексе.

Гости пишут, что обычно на дорожках немного людей, поэтому никто никому не мешает. Также они отмечают, что бассейн хорошо выглядит после того, как в нем был проведен ремонт. Шкафчики в раздевалках удобные и сделаны качественно.

Многие посетители после бассейна идут в баню или хаммам. Кроме этого, горожане очень довольны тем, что в комплексе они могут посещать и другие спортивные секции по хорошей цене. К минусам относят не всегда предсказуемую температуру в душе, а также возможность попасть в сауну только после сеанса плавания.