Что можно найти в торговом центре «Заневский Каскад» в СПб?

0
0

Торговый центр «Заневский Каскад» - представляет собой крупный комплекс, на территории которого функционируют рестораны, магазины, медицинские центры, салоны красоты и многое другое. Посетители могут найти в комплексе все, что им нужно, и не надо никуда больше ехать.

Как добраться

Добраться до торгово-развлекательного комплекса можно как на личном автомобиле, для этого введите в навигатор указанный выше адрес и следуйте дальнейшим инструкциям. Адрес торгового центра в СПб «Заневский Каскад»: проспект Заневский, дом 67. ТРК предлагает масштабную крытую парковку для посетителей. Причем первые 3 часа для клиентов являются бесплатными, далее взимается 100 рублей за 1 час нахождения автомобиля на парковке. Всего на парковках 3 корпусов ТРК может разместиться свыше 800 автомобилей.

ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД В Спб

Также покупатели могут добраться до комплекса на общественном транспорте, а именно:

  • на автобусах, следующих по маршрутам 27, 30, 5, 77, 82, 92;
  • на троллейбусах, следующих по маршрутам 1, 22, 22А;
  • на трамваях под номерами 10, 59, 64, 8;
  • на маршрутном такси 167, 187, 21, 32, 322, 369, 397, 401, 92.

Желающие добраться до ТРК на метро, должны выйти на станции метрополитена «Ладожская».

Режим работы

Торгово-развлекательный центр «Заневский Каскад» открыт ежедневно с 10 утра до 10 часов вечера. Стоит отметить, что любые изменения в графике работы ТРК публикуются на сайте комплекса и на официальных страницах в социальных сетях.

Магазины, представленные в ТРЦ

Торговый центр «Заневский Каскад» в СПб предлагает клиентам посетить 400 магазинов, расположенных на нескольких этажах комплекса. В их число входят бутики косметики и парфюмерии, магазины мужской, женской и детской одежды, ювелирных изделий и часов, продуктовые отделы, магазины спортивных товаров и атрибутов, техники и электроники.

ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД внутри

Кафе и рестораны

Также на территории торгового центра «Заневский Каскад» в СПб открыто 19 ресторанов и кафе общественного питания. В их числе ресторан быстрого питания «Макдональдс». Он располагается в корпусе торгового центра «Заневский Каскад 3» в СПб на 2 этаже. Также в 1 корпусе посетители могут найти сеть ресторанов американской кухни KFC.

ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД

Любители итальянского мороженого обязательно должны посетить джелатерию Di Neve, расположенную на 4 этаже торгового центра «Заневский Каскад» в СПб. Ресторан корейской кухни Tofu можно найти на 4 этаже корпуса А. Сеть кафе русской кухни располагается на 4 этаже торгового центра «Заневский Каскад 2» в СПб. Также в 1 корпусе на 4 этаже можно найти кафе различного пива. Графики работ кафе и ресторанов можно уточнить как в самом торгово-развлекательном комплексе, так и на его официальном сайте.

Развлечения на территории комплекса

На 4 этаже торгового центра «Заневский Каскад» в СПб открыто 12 залов современного кинотеатра «Формула Кино». Также на 4 этаже функционирует кинотеатр «5 D», который позволяет посетителям стать частью киноленты. На 4 этаже 2 корпуса торгово-развлекательного комплекса открыт семейный развлекательный рестопарк «Детский клуб». Стоит отметить, что режим работы, стоимость посещения и другая полезная информация размещена на официальном сайте торгового комплекса, там же можно найти прямые контакты кинотеатра и рестопарка.

ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД, вход

Какие услуги представлены

На 9 этаже торгового центра «Заневский Каскад» в СПб (в корпусе B) функционирует спортивный клуб с бассейном Sport Life. Тщательно подобранное современное оборудование для тренировок посетителей соответствует международным стандартам качества. Тренажеры обязательно удовлетворят запросы, как новичков, так и опытных клиентов. Фитнес-клуб занимает площадь свыше 5000 квадратных метров, на его территории также открыт зал единоборств, функционирует бассейн с 5 дорожками по 25 метров каждая. Для любителей групповых тренировок открыто 2 зала. В будние дни Sport Life открыт с 7 утра до 23 часов вечера, в субботу и воскресенье открывается в 9 утра. Вход в клуб прекращается за час до закрытия. В таком же режиме закрывается бассейн.

ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД торговый центр спб

На 1 этаже корпуса B торгового центра открыт салон «Студия маникюра Лены Лениной». В список услуг входят маникюр и педикюр, а также различный дизайн и наращивание ногтей, спа-процедуры для рук и ног и многое другое. В студии работают профессионалы своего дела, при этом цены довольно демократичные. Режим работы салона: ежедневно с 10 утра до 22 часов вечера.

Посетители ТРЦ также могут заглянуть в сеть экспресс-мастерских «Мастер Минутка». Мастерские располагаются на первом этаже корпуса А.

Функционируют ежедневно с 8 утра до 10 часов вечера.

На 8 этаже корпуса B торгового центра «Заневский Каскад» работает клинико-диагностический центр «Медпомощь 24». Многопрофильные мед. центры «Медпомощь 24» – являют собой сочетание работы квалифицированного медицинского персонала, новейшего высокотехнологичного оборудования, и, кроме того, безупречного сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

ТРК является одним из самых популярных в городе, в день посещаемость комплекса достигает 70 тыс. человек, как гласит статистика, опубликованная на сайте торгово-развлекательного комплекса.