Лавиния Власак - актриса по призванию

0
0

Актриса Лавиния Власак ворвалась в мир бразильской мыльной оперы в двадцатилетнем возрасте. Сериалы с ее участием покорили сердца зрителей со всех стран. Она звезда "Семейных уз", "Жестокого ангела" и ряда других мега популярных сериалов. Биография Лавинии Власак, ее карьера и личная жизнь подробно описаны в данной статье.

Биография

Родилась актриса 14 мая 1976 года в Рио-де-Жанейро. Ее отец - Роберт Власак, сотрудник крупной финансовой компании. Мама ее была домохозяйкой с прошлым ассистентки хирурга. Именно она мечтала, чтобы дочь стала актрисой. Ведь это было мамино несбывшееся желание.

В детстве Лавиния была очень активной и артистичной девочкой. В возрасте с четырех до семи лет она проживала в Штатах, благодаря чему в совершенстве знала английский. В Рио девочка училась в британской школе. Именно после того, как Лавиния дебютировала на школьной сцене, все поняли, что перед ними будущая звезда.

лавиния власак сериалы

Модельный бизнес

Когда девушке было четырнадцать лет, ее фигура уже приобрела женственные и соблазнительные очертания. Отец, когда увидел фото своей юной дочери, настоял на том, чтобы она сформировала портфолио и отправила его в модельное агентство. Девушка не считала себя достаточно красивой, и потому не хотела выполнять просьбу отца. Роберт же заставил дочь сделать это в приказной форме. После того как Лавинией Власак заинтересовалось модельное агентство "Элит", девушка не переставала работать в данном направлении до начала актерской карьеры.

Личная жизнь

Впервые выйти замуж юная модель решила в шестнадцать лет. Ее избранником стал актер Жоржи Понтуала. Родители не стали отговаривать дочь от такого важного шага и разрешили ей самостоятельно ковать свою судьбу. Тем более, что девушка уже зарабатывала небольшие деньги. Брак актрисы не стал единственным, он продлился всего пять лет.

В 2007 году ее сердце завоевал бизнесмен Селс Коломбу, и 29 сентября того года возлюбленные узаконили свои отношения. Брак бизнесмена и актрисы оказался весьма плодотворным. В 2008 году в их семье произошло пополнение, у них родился сын Фелипе. 2012 год подарил семье еще одного ребенка - дочь Эстеллу.

Лавиния с мужем

Сериалы Лавинии Власак

Когда девушке было девятнадцать, она стала ходить на занятия в актерскую школу "Глобал". В этот момент ее заметил режиссер Луис Фернандо Карвальо. Ему так приглянулась юная красавица, что он предложил ее попробовать себя в сериале "Роковое наследство". На пробах Лавиния Власак покорила всех своей харизмой и яркими внешними данными. Как итог - актриса сыграла дочь главного героя картины - Лию Мецзенге. Лавинию переполнял страх того, что она не справится с ролью. Но талант девушки уже тогда был виден невооруженным глазом.

В сериале партнерами Власак были Антонио Фагундес, Летиссия Спиллер и Глория Пирес. Затем она снялась в таких сериалах, как "Жестокий ангел" и "Семейные узы". Несмотря на то что из-за съемок в телевизионных проектах Лавиния отказалась от работы в театре, про сцену она не забыла. В 2001 году она блистательно предстала перед зрителями в роли Джульетты в пьесе "Ромео и Джульетта". В 2003 году актриса блистала на экранах телевизоров в сериале "Женщины в любви". Одной из последних ее работ стал телесериал "Дочери Евы", где актриса сыграла лицемерную диву Валентину.

актриса лавиния власак

Роковая красота

Природная красота актрисы Лавинии Власак была очевидна. Пышные кудрявые волосы, роковые раскосые глаза, утонченная фигура сводили с ума всех мужчин. Девушки всегда смотрели на нее с завистью. Но сама Лавиния не была полностью довольна своими природными данными. Она долгое время хотела более объемную грудь. И вот совсем недавно ее мечта сбылась. Теперь Лавиния Власак счастливая обладательница силиконового бюста. В каждой груди актрисы теперь содержится по 215 мл инородной субстанции.

Фигура актрисы также досталась ей по воле природы. Тренировки она не любит и чаще отдает предпочтения массажу и спа-процедурам. Свои новые формы актриса уже продемонстрировала на экране телевизора. Во "Влюбленных женщинах" она танцует стриптиз и оголяет свои сногсшибательные телеса. Оголяться актрисе было крайне сложно, но ради работы она готова на многое. А вот когда ей предложили показать свои преображения в журнале "Плейбой", актриса не рискнула на полное обнажение. Максимум, на что ее уговорили, это небольшая съемка в белье.

лавиния власак биография

Награды и отношение к работе

Несмотря на то что Лавиния Власак не очень любит смотреть на свою игру на экране, ее просто обожают зрители и критики. Ее роль в телесериале "Роковое наследство" была оценена по достоинству. Актрису удостоили премии Contigo в номинации "Открытие года". Безусловно, от игры Лавинии просто невозможно оторваться. И это не случайно. Актриса всегда говорит, что ее никогда не устраивает оценка "хорошо". Если что-то и делать, то только на "отлично". Еще одной причиной ее успеха является полная отдача работе. Лавиния Власак не распыляется на несколько проектов одновременно. Каждой своей роли она отдается всецело - телом и душой.