Коллин Хэскелл: биография, карьера, личная жизнь

0
0

Коллин Мари Хэскелл - американская актриса и телепродюсер. Прославилась благодаря участию в первом сезоне популярного американского реалити-шоу «Выживший: Борнео» в 2000 году. Через три года ей предложили вновь принять участие в проекте «Выживший: все звезды», но Коллин отказалась, заявив, что не хотела бы пережить подобное снова.

в реалити-шоу

Биография

Хэскелл родилась 6 декабря 1976 года. Она выросла в городе Бетесда, штат Мэриленд. Обучалась в католической школе им. Коннолли Святого Младенца в Потомаке, затем решила получить степень бакалавра в Университете Джорджии в Афинах. После окончания университета провела два месяца в Гане, Западной Африке, а затем путешествовала по Франции. По возвращении Коллин переехала в Майами, где поступила в коммерческую техническую школу рекламы.

Там она изучала авторское право и компьютерный графический дизайн, стремясь создать портфолио, которое, как она надеялась, в конечном итоге приведет ее к работе в креативной рекламе. Однажды, осенью 1999 года, прогуливаясь по модному торговому центру, Коллин Хэскелл и ее друг натолкнулись на открытый кастинг для участников нового шоу (российский аналог — «Последний герой»), куда ее приняли.

коллин хэскелл фото

Другие проекты

Вернувшись с острова и пережив волну популярности, Коллин завершила обучение в школе рекламы, а затем решила переехать в Сан-Франциско, чтобы пройти стажировку и, возможно, принять предложение работать в индустрии развлечений. В 2001 году Хэскелл сыграла Рианну, возлюбленную героя Роба Шнайдера в комедии «Животное». Коллин также появилась в эпизодах американского ситкома «Шоу 70-х» о жизни группы из шести семнадцатилетних подростков в вымышленном городке Пойнт Плейс и комедийном сериале «Может быть, это я».

личная жизнь

Коллин Хэскелл, на фото всегда приветливая и улыбающаяся, описывает себя как разговорчивую и независимую личность. В свободное время она любит путешествовать, готовить и смотреть французские фильмы. В настоящее время Коллин проживает в Нью-Йорке со своим мужем Аланом Хэмптоном и дочерьми Кэтрин и Джейн.