Как удивить любимого парня: все способы

0
0

Вы уже не первый месяц, или даже год, вместе, и в отношениях не хватает былой искры? Привычки второй половины изучены досконально, взаимопонимание достигло своей вершины, но при этом откуда-то появилась скука? Быть может, пора задуматься о разнообразии? Давно ли вы в последний раз задумывались о том, как удивить любимого парня?

Идеи для праздников и будней

Как удивить любимого парня
Если наша цель удивление – нужно сделать что-то необычное. Но сюрприз определенно должен быть приятным, мы же хотим подарить любимому человеку исключительно положительные эмоции? Представьте, что вы выбираете подарок для своего мужчины. Вспомните все его интересы и увлечения. Придумывать, как удивить любимого парня, не стоит, исходя из собственных желаний. Если вы хотите шоколадный торт и пикник в романтическом месте, а ваша вторая половина любит автомобили и футбол, быть может, вместо сладостей ему стоит подарить билеты на матч любимой команды? Если вы живете вместе, достаточно нарушить привычный распорядок дня. Чуть больше проявлений заботы и нежности, чем обычно, наверняка, порадуют даже самого брутального мужчину. Можете попробовать приготовить что-то необычное или нестандартно оформить самые обычные блюда. Если вы регулярно готовите дома, почему бы не заказать еду из ресторана и не уделить больше времени любимому вместо стояния у плиты? Если вы встречаетесь с достаточно романтичным парнем, ужин можно дополнить свечами и легкой музыкой. Еще одна интересная идея – устроить ресторан на дому, составьте меню с ценами в поцелуях и поиграйте в официантку.

Как удивить парня на свидании?

Как удивить парня словами
Если ваши отношения только начинаются, самое время быть разной и завоевывать расположение приглянувшегося субъекта. Самый простой способ сделать незабываемым обычный поход в кафе или кино – измениться самой. Он привык вас видеть в обычных джинсах или деловом костюме? Выберите игривое платье в цветочек и туфли на каблуке, не забудьте о праздничной прическе и макияже. Если же вы, напротив, образец женственности, предложите сходить в спортивный бар, оденьтесь соответственно и поразите его своим интересом к трансляциям игр. Еще один универсальный способ, как удивить любимого парня на свидании вне дома – организовать эту встречу самой. Поездка в необычное место, встреча заката на крыше, посещение какой-то уникальной выставки или закрытого кинопоказа – все зависит от интересов вашего избранника. Не бойтесь экспериментировать – если любимый неробкого десятка, можно устроить в качестве сюрприза прыжок с парашютом или отправиться поплавать в дайвинг-центр. Идей бесконечное множество – сегодня варианты экстремальных развлечений можно найти в любом крупном городе.

Как удивить парня словами и действиями?

Удивить парня на свидании

Не забывайте о том, что цель сюрприза – сделать приятно любимому. Вполне возможно, что ваш мужчина втайне мечтает просто пообщаться с друзьями и выпить пива. Так что устроить ему самый настоящий мальчишник, приготовив вкусные закуски и позвав его самых близких товарищей, – тоже неплохой способ добавить чего-то необычное и интересное в будни. Еще одна интересная идея, как удивить любимого парня, – прожить день по его плану. С самого утра объявите наступившие сутки временем его царствования и предложите составить программу занятий на день. Вполне возможно, что в этот день исполнения его желаний вы узнаете его совсем с новой, неизвестной вам ранее стороны. Положительные эмоции и яркие впечатления для обеих сторон прилагаются.