Сонник: мыть полы - к чему бы это?

0
0

Причина, по которой люди просматривают сонник – толкование снов. Мыть полы во сне – банальное действие, но что оно предвещает? Значений может быть множество. Все зависит от обстоятельств, которые сопровождают это действие во время сна. Но в большинстве случаев это – добрый знак, который предвещает позитивные перемены в разных областях жизни.

Сонник: мыть полы - к продвижению по карьерной лестнице

сонник мыть полы
Это означает, что в скором времени вас ждут кардинальные перемены. Скорее всего, они будут связаны с вашей деятельностью. Возможно, вы получите новое предложение, подпишете выгодный контракт. Вероятно, что вам откроются доселе невиданные горизонты. Этот сон может сулить вам увеличение дохода или продвижение по карьерной лестнице. В любом случае вас ждут резкие перемены к лучшему. Еще одно толкование - вероятное изменение ситуации на "личном фронте". Вы встретите интересного человека или наладите существующие отношения.

Сонник: мыть полы в своем доме

Если вы занимаетесь уборкой в своем собственном доме, значит, изменения произойдут именно с вами. Причем в той сфере жизни, которая для вас очень важна. Ожидайте приятных сюрпризов в ближайшее время!

Сонник: мыть полы в чужом доме

сонник толкование снов мыть полы
Если вы моете полы в доме знакомых, то у этого сна есть два толкования. В первом случае благодаря вашим действиям существенно улучшится положение дел у хозяина дома. Причем это касается людей, которые вас уважают, ценят и признают ваш авторитет. Во втором случае, если вы моете пол в доме у человека, с которым не можете найти общий язык, вам стоит проанализировать свои отношения с ним. Возможно, вас беспокоят старые обиды, неразрешенные конфликты? Задумайтесь над этим и постарайтесь урегулировать ситуацию. Если вы моете пол в присутствии человека, с которым находитесь в ссоре, вам стоит простить его, т. к. обида глубоко живет в вашей душе, а такое состояние может навредить вашему здоровью.

Сонник: полы мою на работе

Если вы занимаетесь уборкой в офисе компании, в которой вы работаете, значит, вы не испытываете удовлетворения и удовольствия от своей деятельности. Возможно, вы ощущаете, что вас не ценят и считаете, что заслуживаете большего. Вы осознаете, что за свою работу могли бы получать лучшее вознаграждение, не можете полноценно себя реализовать и вынуждены выполнять рутинную работу, от которой не испытываете удовольствия. В любом случае  вам стоит задуматься об этом и принять меры: например, поговорить с начальством или найти другую работу. Если же вы не моете, а подметаете полы, это говорит о том, что вы не слишком добросовестно выполняете свои обязанности.

сонник полы мою
Сонник: мыть полы - жажда любви и понимания

Если подобный сон снится женщине, это может говорить о том, что она страдает от нехватки  внимания и от непонимания. Женщина чувствует себя одинокой, хочет, чтобы окружающие больше заботились о ней. Она мечтает создать более доверительные и теплые отношения с домочадцами. Такая женщина хочет сделать дом более уютным, а также добиться душевной близости с родными людьми. В любом случае подсознание дает нам сигнал. Важно лишь понять его и действовать в соответствии с ним.