Рассуждаем о том, к чему снится мыть полы

0
0

Давно подмечено, что сновидения - это отражение наших мыслей и действий. Очень часто во снах мы видим или слышим то, что делали днем, о чем думали. Но иногда нам снятся такие сны, определить происхождение которых мы не можем. К таким вещам нужно относиться с настороженностью. Ведь ни для кого не секрет, что существуют так называемые пророческие, или вещие сновидения. Они предупреждают нас об опасности, предвещают нам в жизни плохие или хорошие перемены. Толкование сновидений – это целая наука. В настоящее время существует много различных сонников, в которых можно найти толкование почти любого сна. Так, например, задумывались ли вы когда-нибудь о том, к чему снится мыть полы? Казалось бы, у этого обыденного дела не может быть никакого сложного объяснения. Но, оказывается, это не так. О том, как можно истолковать данное сновидение, о чем оно предупреждает, что оно сулит вам, пойдет речь в этой статье.

Мыть пол во сне – к успехам на работе?

к чему снится мыть полы

Сон, в котором вам снится, что вы где-то убираете и моете полы, имеет противоречивое значение. Так, сонник современной женщины гласит, что данное сновидение означает, что, скорее всего, вас ждет повышение по службе. Сон символизирует вашу готовность перейти на более высокий уровень в профессиональной деятельности. Будьте покладисты, старайтесь не перечить начальству. Вскоре терпение и смирение будут вознаграждены. Ваш руководитель обязательно заметит, что рядом есть надежный и проверенный временем сотрудник. Но будьте осторожны, если вы вдруг увидите во сне, что полы моет другой человек. Ведь это можно истолковать так: желанное вакантное место уйдет от вас и достанется другому сотруднику.

Мыть пол во сне – к смерти?

сонник современной женщины

Вы встали утром и размышляете о том, к чему снится мыть полы? Мы должны вас огорчить. В некоторых сонниках, в частности в соннике Цветкова и семейном соннике, есть весьма неприятное толкование подобного сновидения. В них говорится, что если вам снится, что вы моете полы, это может означать скорую смерть ваших родных и близких, а может быть и вашу собственную смерть. У этого толкования есть объяснение. Ведь у верующих людей существует обычай мыть пол за покойником. Если в семье покойник, после того как его вынесут из дома, последний выходящий за ним моет во всем доме полы.

Мыть чистый пол – к болезням и неприятностям?

А если вы рассуждаете о том, к чему снится мыть полы чистые, то знайте - этот сон означает, что вас в скором времени ждут потери и болезни. Потери, скорее всего, также будут связаны именно со здоровьем. Верить

толкование сновидений
такому сну или не верить – ваше личное дело. Но имейте в виду, что очень часто болезнь можно и «надумать». Другими словами, если вы всерьез поверите, что больны, то вскоре это действительно окажется правдой.

В заключение

Итак, мы выяснили то, к чему снится мыть полы. Такой сон может пророчить и положительные перемены, и нечто страшное - потерю здоровья или жизни. Как бы то ни было, если вам приснилось, что вы моете пол, не спешите думать о плохом. Не паникуйте и не тревожьтесь. Ведь, в конце концов, это всего лишь сон.