К чему снится мыло? Толкование

0
0

К чему снится мыло? Что вам необходимо очистить? Тело, вещи или отношения? Или же сон имеет совершенно иное значение? Всё зависит от вас, окружающих вас людей и текущих событий в вашей жизни.

К чему снится мыло, необходимый предмет гигиены?

Итак, подробнее. К чему снится мыло? Прежде всего, этот предмет гигиены люди связывают с наведением порядка и чистотой. Тем не менее в разговорной речи существует немало выражений, подчёркивающих скользкие свойства мыла.

В большинстве случаев увидеть во сне мыло – значит, получить какой-либо благоприятный знак, связанный с обновлением и очищением, а также с лёгкостью достижения поставленных целей. Однако иногда такое видение может говорить также о сомнительных ситуациях и поступках.

к чему снится мыло

Основные толкования

Мыло, увиденное во сне «в главной роли», нередко говорит о том, что недавно завязанные отношения вскоре могут принести большую удачу. Раскрыть новые горизонты для деятельности.

Если женщине снится, что она моется с мылом, её ожидает приглашение на новую работу. Или же материальные успехи на старой. В принципе, мыло во сне вообще является предвестником нестандартной психологической ситуации, приносящей, как правило, позитив.

А вот мыльные пузыри, летающие во сне, предупреждают о несбыточных надеждах. Лопнувший пузырь толкуется как крушение планов, иллюзия, раскрытие друзьями вашего обмана по отношению к ним.

Намыливать шею или голову – предупреждение о склоках, направленных против вас. Об угрозе со стороны окружающих.

Кусок хозяйственного мыла говорит о том, что вскоре вы совершите какой-то поступок, за который придётся оправдываться. Если вы во сне едите мыло – значит, вы больше не можете жить в обмане. Воровать мыло во сне – в отношении вас раскроется ложь. Такой сон также может предвещать разрыв отношений с человеком, у которого мыло украдено. Просто лежащее на столе мыло предсказывает весёлую вечеринку. А красивое, ароматное изделие является символом скорого решения проблемных и неприятных вопросов.

Вообще, мыло считается символом обновления, стремления человека к взаимопониманию с окружающими. Это знак, дающий возможность наладить и упорядочить свои жизненные дела.

к чему снятся мытые полы

Ну а к чему снятся мытые полы? Они символизируют щедрую награду за труды – успешную карьеру. Только этот сон является также и предупреждением о том, что с начальством ругаться нельзя. Отстаивание позиций необходимо отложить на потом. Противоречия и пререкания могут всё испортить. А вот готовность идти на компромиссы и исполнительность руководство обязательно по достоинству оценит.

Следующий вариант: к чему снится мыть чужой дом? Это говорит о том, что вам необходимо готовиться к какому-то важному событию, которое скоро произойдёт в вашей жизни. К немалым переменам. Возможно, к смене места жительства.

Если же вам снится мыть полы в чужом доме, с хозяином которого вы знакомы, значит, в ближайшее время отношения с этим человеком изменятся. Вы перейдёте на новый уровень – станете намного ближе.

Мытьё полов на собственной работе неожиданных «завалов» и трудностей не предвещает. Напротив, является достаточно благоприятным знаком. Этот сон – символ того, что руководство считает вас незаменимым сотрудником. Хорошим и ценным работником.

к чему снится мыло во сне

Густав Хиндеман

К чему снится мыло, если верить этому толкователю? К предстоящему тесному общению с друзьями. Для фермеров сон означает успех во всех видах сельскохозяйственной деятельности. Если девушка во сне намыливается – она будет обеспечена всем необходимым.

Сонник XXI века

Современное толкование. К чему снятся мытые полы? Что предвещают? Впрочем, как и любое сновидение, в котором фигурирует мыло, – предстоящую неожиданность. Много кусков хорошего мыла говорят о внезапном улучшении вашего материального положения благодаря помощи близких и родных. А вот мыльница, напротив, указывает на то, что о родных людях заботиться вы будете самостоятельно. Умывание мылом лица свидетельствует о преждевременной старости.

к чему снится мыть чужой дом

Мисс Хассе и Странник

Рассматриваем прочие толкования. К чему снится мыло по Мисс Хассе? О срочной необходимости привести в порядок все свои дела. Приобретение мыла предвещает улучшение домашнего хозяйства. Использование мыла – возможность ступить на скользкую дорожку.

Мыло в соннике Странника - образ многозначный, указывающий на освобождение или очищение от чего-либо, неуязвимость от неприятностей, ловкость в делах или получение протекции. В некоторых случаях такие сны предупреждают о потерях и обмане. Увидев себя намыленным, готовьтесь к взбучке.

Итоги

Подытожим. К чему снится мыло во сне? Этот образ способен символизировать и чистоту, и крайне «скользкие» моменты. Потому для правильного толкования учитывать необходимо каждую увиденную деталь. Ну и, само собой, жизненную ситуацию человека.

снится мыть полы в чужом доме

В сложный период жизни такой сон очень благоприятен. Он говорит о том, что вы сможете очиститься от всего ненужного и запросто выскользнуть из возможных затруднительных ситуаций. Только вот если мыло смывается или выскальзывает – ситуация меняться будет к худшему. Тем не менее когда мыло приятно пахнет и оказывается красивым – сон можно считать благоприятным в любом случае.

Если мыло ваше раскисшее и грязное – значит, проблемы ваши решить будет непросто. Мыло с неприятным запахом предупреждает о злобных высказываниях в ваш адрес. Ну и, как уже упоминалось выше, нехорошим является сновидение о мыльных пузырях. Чем красивее и больше пузыри – тем больший крах терпят надежды человека. Одним словом, каждый сон расшифровывается по-разному. Будьте внимательны и бдительны.