Вы любите летать во сне? Что это может значить?

0
0

Наверное, в детстве каждый человек мечтал, чтобы у него выросли крылья. Так хотелось взмахнуть руками и улететь к облакам! Малыши часто спрашивают у мам о том, могут ли люди летать. И мамы отвечают, что могут, но только во сне. А что же рассказывает по этому поводу сонник? К чему снятся полеты во сне?

Полет к свободе

Летать во сне
Не нужен сонник, чтобы сказать, что означает летать во сне. Полет - это желание быть свободным. Когда возникают проблемы, так хочется, чтобы выросли крылья, которые бы помогли улететь высоко в небо! А там, с высоты птичьего полета, можно смотреть вниз и видеть, как все неприятности и невзгоды решаются сами по себе, без всякого вашего участия. Если вам снится сон, в котором вы совершаете полет на борту самолета, ждите наступления счастливого периода в вашей жизни. А вот парить в небе в состоянии невесомости – плохой знак, означающий, что в жизни у вас не все гладко. Скорее всего, по независящим от вас причинам начнутся проблемы, решить которые без посторонней помощи будет сложно.

Ответ – в самопознании

Что означает летать во сне
Давайте не будем листать сонник, а обратимся к психологам. Что они думают по этому поводу? А они объясняют очень просто, что значит летать во сне: спящий человек неуверен в себе, имеет психологические проблемы. Возможно, он не реализовал свои планы, потерпел крах идей или не состоялся в жизни. Также проблемы могут быть сексуального характера. Человек, который любит летать во сне, в реальном мире боится отвечать за свои поступки, перекладывает на чужие плечи свои проблемы. Ему постоянно себя жалко, он считает, что судьба неблагосклонна к нему. Психологи советуют тем, кто ищет ответ на вопрос: "Что значит летать во сне?", заглянуть в свой внутренний мир. И не просто заглянуть, а проанализировать свои взгляды на жизнь. Очень важно повысить самооценку, понять, что можно справиться со всеми невзгодами, если приложить к этому усилия.

Что говорит сонник?

Что значит летать во сне
Сонник говорит, что летать во сне – знак, который предсказывает и хорошие события, и плохие. Например, вы чувствуете, как у вас растут крылья, и вы, став ангелом, летите в небо. Такой сон имеет неприятное толкование. Скорее всего, вы часто думаете о том, что скоро наступит старость, панически боитесь смерти. Сон означает, что все люди в этом мире – гости, и однажды наступает время, когда следует уйти в другой мир. Возможно, что вы заболеете. Лечение будет долгим, но без положительных результатов. Если вам снится, что вы, не теряя свой человеческий облик, умеете летать и парите над землей – ждите хлопот и тяжелой работы. Вам придется много трудиться в ближайшем будущем. Если вы во сне летите вниз к земле, будьте осторожны: возможны неприятности и скандалы на работе. А вот летать во сне с такими же парящими в небе людьми – сон, не имеющий никакого предсказания. Он означает, что вы запланировали что-то грандиозное и сейчас находитесь в поиске единомышленников, которые поддержат и помогут реализовать задуманное. Вспомните, где вы летали во сне. Если над бушующим морем – ждите неприятных известий. Над цветущей долиной совершали полет – к счастливому периоду, к богатству и славе. Если вы летели над лесом, будьте готовы к тому, что кто-то вашими руками решит причинить зло другим людям. Особенно плохо, если вы, пролетая над лесом, видели стаи черных птиц. Это враги причиняют вам вред, плетут интриги и распускают сплетни.

Лететь, как в сказке

Хорошо, если вам приснился сон, в котором вы летите верхом на сказочном животном. Это предвещает успех во всех начинаниях, счастливую жизнь, удачное завершение какого-то дела, продвижение по службе.