Сонник: летать во сне - что означает?

0
0

Сонник XX века

Если человек во сне летит свободно и легко – это означает, что судьба сама открывает нужную дорогу и заботится о хозяине сна. Может быть не все мечты осуществятся, зато жизнь будет интересной и насыщенной. Если полет требует усилий или же просто присутствует опасность упасть – то это знак о том, что все мечтания – бесплодны, а надежды – несбыточны. Поэтому не стоит строить себе воздушных замков.

Сонник летать во сне

Кармический сонник

Летать во сне – значит стремиться к свободе. Такой сон говорит, что спящий всеми силами хочет решить свои жизненные проблемы, уйти в какие-то заоблачные и нереальные выси. Возможно это так же нежелание принимать реальность такой, какой она является. Это если человек во сне летает часто. А если такое видение – редкость, то это просто стремление преодолеть все препятствия. Может быть полет во сне – это желание стать влиятельным, сильным и уйти от проблем.

Восточный сонник

Летать во сне – к росту. Если такой сон явился человеку, которому еще нет двадцати лет – значит, он вырастет физически. После двадцати – к духовному росту. Если же человек видит, как он парит в ясном чистом небе – к тому, что какая-то желанная мечта скоро осуществится. Еще одно толкование содержит в себе этот сонник. Летать на черных крыльях – значит вскоре, в жизни, придется испытать большое разочарование. Упасть во время полета – это знак. Он обозначает неминуемые проблемы. Однако, если же в момент падения человек проснется – то ему удастся либо избежать проблем, либо справиться с ними.

Сонник взлетать
Сонник Цветкова

Лететь по воздуху – значит в жизни достигнуть каких-то достижений. То, насколько оно будет весомое, зависит от высоты полета. Слишком высоко – это ложные амбиции. Очень далеко – ожидание и любовные переживания. Летать в небесах – для здоровых счастье, а для больных – смерть.

Современный сонник

Летать во сне – значит в реальной жизни заболеть. Однако это если человек парит низко, а высоко – в семье стоит ожидать каких-то неурядиц. Лететь над грязной водой – предупреждение. Стоит больше времени уделять своим делам, иначе в противном случае недруги и конкуренты не преминут возможностью воспользоваться невнимательностью спящего. Лететь над руинами – значит вскоре придется немного поскучать, так как жизнь не предвещает в ближайшее время ничего интересного. Видеть во сне зеленую траву и крону деревьев – значит в жизни столкнуться с временными затруднениями, однако они скоро сменятся на удачу.

Сонник летать
Эзотерический сонник

Взлетать на ковре-самолете, птице или самолете – это к далеким путешествиям. Если же человек летит на крыльях – это к приобретению какой-либо техники. Просто так, без чего-либо – к весьма удачному применению своих данных и способностей.

Украинский сонник

Летать во сне в самолете – к радостной вести. Кроме того, это к успеху в обучении и работе, к счастью. Кроме того, подобный сон может сулить повышение на работе. Подниматься в небо – погрязнуть в повседневной работе. Низко летать – к дороге, вверх-вниз – к благополучию. А также сон, в котором человек летает – это к исполнению надежд в любви, делах и работе.