Сонник: к чему снится кролик или заяц

0
0

Кролики и зайцы большинством людей воспринимаются как милые, но трусливые создания. А что если эти ушастые существа привиделись нам во сне? За толкованием такого сновидения мы решили обратиться к самым популярным и известным сонникам современности.

к чему снится кролик

К чему снится кролик или заяц: сонник Густава Миллера

Если во сне вы увидели этих существ, то вас ждет удача и благополучие в житейских делах. Белый кролик символизирует верность в любви как для женатых людей, так и для холостых. Если во сне вы окружены резвящимися и играющими зайчатами или крольчатами, то в реальной жизни огромную радость принесут ваши собственные дети. Если снится, что от вас со всех ног убегает заяц, то рискуете потерять что-либо ценное. Если удастся поймать беглеца, то, скорее всего, и пропажа найдется. Мертвый заяц предрекает тяжелую болезнь или даже смерть кому-то из ваших друзей. Если снятся зайцы или кролики, которых преследуют охотничьи собаки, то возможны ссоры и конфликты между близкими вам людьми, которые потребуют вашего вмешательства для установления былого мира.

сонник заяц

К чему снится кролик или заяц: Старинный французский сонник

Если вам приснился белый заяц или кролик, то вас ждет большой успех и удача, если же черный, то испытаете огорчение из-за неприязненного к вам отношения. Если вы убили это ушастое животное, то наяву ждут убытки и потери. Если снится, что едите кроличье мясо, то вы проживете долго и не будете иметь серьезных проблем со здоровьем.

К чему снится кролик или заяц: Американский сонник

Данная книга-толкователь трактует увиденное во сне ушастое создание как символ благополучия и благосостояния. Если снится бег кролика или зайца, то в жизни вы будете долго метаться от одной вещи к другой, не имея возможности определиться с выбором.

К чему снится кролик или заяц: Старинный английский сонник

видеть во сне кроликов

Увиденные во сне зайцы или кролики, согласно толкованию Старинного английского сонника, предрекают скорую смену вами места жительства. Возможно, переедете в другой город, где встретите большую любовь и создадите семью. Также такой сон предвещает большой успех в финансовых делах. Если кролики снятся замужней женщине, то в скором времени она может забеременеть.

Цыганский сонник: заяц или кролик во сне

Если вам снится спокойно сидящий на одном месте заяц или кролик, то в скором времени представится шанс, не упустив который, вы сможете значительно улучшить свое благосостояние. Черный кролик предупреждает о большом риске, связанном с финансами. Белый символизирует возможное получение неожиданного наследства.

Видеть во сне кроликов или зайцев: Сонник от А до Я

Согласно толкованию данной книги сновидение, в котором фигурируют белые кролики, предвещает удачный поворот как в семейных, так и в финансовых делах. Черные кролики во сне символизируют наличие в вашем окружении недоброжелателей, выдающих себя за друзей. Убегающий кролик или заяц - символ неожиданной большой удачи или счастливого случая. Если снится, как вы ловите этих существ, то вас ждет гармония в любви.