Толкование снов. К чему снятся кролики

0
0

Если вам приснился кролик, ассоциации с ним возникают только самые приятные. Ну какой же вред может принести маленький пушистый зверек? На самом деле, кролик во сне может означать далеко не только мир и добро. Эта статься поможет вам разобраться.

К чему снятся кролики по индейскому соннику

К чему снятся кролики
Сон с кроликами в качестве главных героев - не самый плохой сон. По крайней мере, отвращения они точно не вызывают, да и убегать от них полсна, как от гепарда, нам не придется. Эксперт по сновидениям Дениза Линн имеет свои взгляды на то, к чему снятся кролики. Во-первых, они могут обозначать будущее процветание, ведь эти зверьки славятся своей поразительной плодовитостью. Не зря кролик символизирует Пасху, а значит, и светлое изобилие. Еще кролики, как и зайцы, ассоциируются со страхом, нерешительностью, пугливостью и трусостью. Чего вы боитесь? Гоните все страхи прочь, не будьте трусливым зайчиком!

Дурные значения снов

Также сон, в котром присутствует кролик, может сигнализировать вам об энергетическом истощении. Возможно, настало время ненадолго забиться в свой мирок и стать более кротким и мягким. Другая трактовка гласит, что вы чересчур непостоянный, мечетесь из одной стороны в другую. Быть может, вы заблудились в жизни и просто наматываете круги? Расставьте приоритеты, будьте, наконец, последовательным. Не начинайте что-то делать, пока не закончите другое, уже начатое дело.

К чему снятся кролики по другим сонникам

Приснился кролик
Наличие пушистого грызуна во сне может означать пустые слухи, присутствующие в вашей жизни наяву, следствие которых - ненужная суета. Эти слухи не будут оправданы, а только отяготят вас своей абсурдностью. А как вы думаете, к чему снятся кролики белые? Конечно, к любви. Причем, верной, взаимной и счастливой! Если кролики в вашем сне активные и резвые, то скоро вас каким-то образом порадуют чьи-то дети (возможно, ваши). Когда кролики спокойно сидят, ждите устойчивого благосостояния! Если вам удалось затолкать их в клетку, деньги снова приумножатся. А вот черный кролик предупреждает о тяжелой финансовой ситуации. Мужчина, которому снится ухаживающая за зайчиком или кроликом девушка, тайно желает обладать ею. Когда во сне вы своими руками убиваете кроликов, ждите беды или потери. Однако поедать кроличье филе - к крепкому здоровью. Некоторые сонники считают, что видеть кроликов во сне - к нечестным друзьям. Оглядитесь вокруг: может так оно и есть?
Кролик во сне

Трактовка относительно действий самого кролика или человека над ним

Если кролик убегает от вас, не дается в руки, всячески пытается спрятаться, то вы подвержены неврозу. Жующий что-то кролик предвещает ваше физическое ослабление и авитаминоз. Польский сонник утверждает, что кролик символизирует удачу и прибыль. Если у крольчихи целый выводок крольчат - деньги хлынут к вам как лавина. Вы выделываете кроличьи шкурки во сне? Скоро заболеете. А вот заниматься разведением кроликов - к счастью, любви и процветанию. Заготовление мяса сулит беспрестанные ссоры и ругань среди ваших родных и близких. Ангорский кролик, увиденный во сне, обеспечит верность любимого человека наяву. Если вы кормите кролика - это к счастью в браке. А подаренный кем-то кролик - снова к любви!