Сонник: кролик к чему снится?

0
0

Все мы знаем, что кролики – это милые и забавные существа. Многие дети мечтают иметь их в качестве домашних любимцев, а взрослые не отказались бы от блюда, приготовленного из кроличьего мяса. А что, если это создание приснилось нам ночью во сне? Давайте узнаем, как толкуют это сновидение самые полные и популярные на сегодняшний день сонники.

сонник кролик

Старинный французский сонник: кролик

По утверждению данного источника, если вам приснился белый кролик, то скоро к вам в дверь постучится удача. А ушастый грызун черного цвета предрекает огорчение из-за того, что вы попадете к кому-то в немилость. Если вам приснилось, что вы убили кролика, то опасайтесь потерь и неудач. Поедание же во сне кроличьего мяса предрекает сновидцу крепкое здоровье.

Современный сонник: кролик

Приснившиеся кролики являются предвестниками счастливого оборота обстоятельств и быстрое увеличение благосостояния. Грызуны белого цвета символизируют верность в любви. Если вы видите много кроликов, которые весело резвятся вокруг вас, то ваши дети будут всегда только радовать своих родителей.

кролики белые сонник

Самый полный сонник: кролик

Белые кролики символизируют перемену в лучшую сторону как в любовных, так и в финансовых делах. Грызуны же черного цвета предупреждают о возможных помехах со стороны людей, выдающих себя за верных друзей. Если вы видите удирающего от вас кролика, то вам может выпасть счастливый случай или возможность выиграть в лотерею. Если вы пытаетесь поймать ушастика, то ваша семейная жизнь будет гармоничной и полной взаимного уважения и любви. Кролики в клетке предрекают, что вы будете вынуждены уступить под воздействием грубой силы. Пасущиеся на травке кролики предупреждают, что если вовремя не принять меры, то ваши расходы могут значительно превысить доходы. Если во сне вы режете кролика, то, возможно, для восстановления порядка и справедливости вам придется прибегнуть к помощи правоохранительных органов. Разделка кроличьей тушки предрекает размолвки между вашими близкими, в которые вы вынуждены будете вмешаться для установления мира.

сонник белый кролик

Американский сонник: кролик

Данный сонник трактует этого приснившегося милого ушастика как предвестника благополучия и удачи. Но если вам снится кролик, бегущий со всех ног, не разбирая дороги, то в реальной жизни вы никак не можете определиться с тем, чего хотите, и мечетесь от одной вещи к другой. Возможно, вам следует взять паузу и как следует обдумать свое нынешнее положение и дальнейшие цели.

К чему снится кролик: старинный английский сонник

Белый кролик, согласно толкованию данного источника, предвещает вам возможную смену места жительства: скорее всего, вы переедете в большой город, где вам суждено встретить свою судьбу и создать семью. Также этот грызун предвещает удачу в делах и воплощение в жизнь всех ваших планов, даже самых амбициозных.

Кролики белые: сонник Густава Миллера

Подобное сновидение трактуется как знак, что ваш партнер (как супруг или супруга, так и просто возлюбленный или возлюбленная) всегда будет хранить вам верность, и вам никогда не придется в нем усомниться.