Почему и к чему снятся слоны?

0
0

Общее значение

к чему снятся слоны

К чему снятся слоны, эти удивительные и экзотические животные? Этот гигант во все времена был символом мудрости, проницательности, хорошей крепкой памяти. Его всегда почитали как животное, обладающее большой силой, которое ничего не забывает, как ни странно. Поэтому во многих случаях видение слона является признаком того, что вы забыли что-то очень важное, и он пытается вам об этом напомнить. Однако его можно рассматривать в определенных снах и как признак разрушения, неуправляемой силы, мстительности с чьей-то, возможно, с вашей стороны. Для того чтобы понять, к чему снятся слоны именно в вашем случае,  необходимо вспомнить все детали сна,  общее настроение животного и ваше.

Благоприятные случаи

Но что же значит, если вы видите не одного слона, а нескольких, и даже многих? Толкователь сновидений утверждает, что большое количество этих животных в ваших видениях является признаком скорого обогащения. Причем можно заметить, что обогащение будет очень приличным и внезапным. Однако это верно лишь в том случае, если стадо слонов управляемо и в хорошем настроении, - таково обозначение снов. Сонник также отмечает отдельный случай, когда вы видите парочку: слониху и ее слоненка. В таком случае следует вспомнить, были ли они спокойными. Если так и было, и данные слоны в вашем сне были по-своему счастливы, вас ожидает семейный покой, стабильность во взаимоотношениях с близкими. 

толкователь сновидений

К чему снятся слоны, которые не боятся брать у вас хоботом еду с рук? Подобный сон, а также тот, в котором вы едете на слоне верхом, является предсказанием того, что вскоре вас ожидает повышение, взлет вашей репутации в глазах других, финансовое обогащение, а также повышение уважения и почета к вам. Возможен такой случай, где вы видите влюбленную парочку этих животных, чье взаимодействие довольно мило и нежно. В таком случае вас ожидает в ближайшее время встреча с мощным покровителем или возлюбленным/ возлюбленной. Но это будет не просто рядовая встреча, поскольку слоны отражают лишь очень серьезные и сильные отношения и чувства. Маленький же слоник, еще не окрепший и требующий поддержки и защиты, предвещает вам хлопоты по дому, небольшие, но приятные.

Сны, заставляющие забеспокоиться

обозначение снов сонник

К чему снятся слоны разбушевавшиеся, охваченные яростью? Подобная картина означает, что в ближайшее время ситуация в определенном деле может выйти из-под вашего контроля, обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом, и вам будет сложно все исправить. Что же значит, если вам приснился черный слон? Животное подобной расцветки означает соблазны, желание схитрить и найти более легкий путь. Однако такие желания редко бывают успешными, поэтому будьте осторожны. Но что же в таком случае означает белый слон? Не стоит обольщаться, поскольку и такой сон несет мало приятного. Белый сон является предвестником бесполезных забот и занятий, которые не принесут желаемого результата. Однако сонник утверждает, что они были бессмысленными с самого начала. Но при расшифровке сна не забывайте учитывать ваше ощущение: понравился ли он вам, или вы чувствовали себя в нем плохо? Поскольку именно этот момент может перевернуть расшифровку с ног на голову, и отрицательное значение вдруг станет положительным.