К чему снятся котята - к добру или к злу?

0
0

В сновидениях с человеком могут происходить самые разнообразные, порой фантастические события. Часто, просыпаясь, мы стараемся понять, что же может означать тот или иной предмет или человек, виденный нами во сне. Как правило, люди толкуют происходящее следующим образом: если приснилось что-то приятное и хорошее, то такой сон к добру. Но, к сожалению, это не всегда так. Бывает, что приятные вещи во сне являются предвестниками проблем и различных происшествий. Одним из таких примеров можно назвать вопрос: «К чему снятся котята?» На него мы интуитивно планируем получить оптимистический ответ. Что же означает такой сон на самом деле, мы расскажем вам далее.

к чему снятся котята

К чему снятся котята

Для большинства людей образ котенка связан только с добрыми и положительными эмоциями, ведь эти существа являются очень милыми и безобидными. Но если речь заходит о ситуации, когда мы видим этих прелестных созданий во сне, ни о какой безобидности уже не может идти и речи. На вопрос: «К чему снятся котята?» - сонник однозначно отвечает, что котята символизируют скорое возникновение разнообразных проблем, ошибок и конфликтов.

Котята снятся женщине

Если котята снятся женщине, то ей следует расценивать это как предупреждение о возможной опасности в ближайшем будущем. Если котенок во сне является пушистым, очень милым и буквально согревает своим видом ваше сердце, то это означает, что некто из ближайшего вам окружения обдуманно и цинично расставляет для вас ловушку. Поэтому следует быть максимально внимательной и осмотрительной и руководствоваться лишь разумом и здравым смыслом.

к чему снятся котята сонник

Кричащие или мяукающие котята

Если в вашем сне котенок мяукает или визжит, то это может означать, что кто-то из близких людей возжелал вам зла. Стоит проявить бдительность.

Худые или грязные котята

К чему снятся котята, выглядящие худыми или грязными? Это может означать, что слишком увлекшись собственными надуманными проблемами, вы можете не заметить чьих-либо нехороших поступков, которые в итоге могут дурно повлиять на ваше благополучие.

Убийство котят

Если вы топите или закапываете котят во сне, то это не сулит ничего хорошего. Возможно, вас ожидают разочарование, досада, позор (некоторые сонники в этой связи также упоминают вероятность аборта). Если котенка во сне убивают ради забавы, это является знаком, что вам намеренно хотят причинить боль, выставив на посмешище ваши чувства и переживания.

к чему сняться котята

Разноцветные котята

К чему снятся котята определенных цветов? Белоснежные зверьки символизируют обман по причине наивности и излишней доверчивости. Если во сне к вам ласкается котенок светлого окраса, это означает что кто-то из ваших близких нуждается в вашей заботе и поддержке. Если же вы видите во сне черных котят, то следует расценивать это как предупреждение о грядущих неприятностях.

Разбегающиеся и капризные котята

Бывает, что во сне вообще непонятно, что к чему. Сняться котята, как вы их просите, для семейной кошачьей фотографии, упорно не желают: разбегаются, расползаются и вырываются. Подобные сны являются вестником того, что возможно в делах вас ждет некоторый спад, когда всё буквально будет сыпаться из рук.

Если котята снятся мужчине

К чему снятся котята мужчине? Для молодых мужчин котята во сне могут быть знаком  грядущего разрыва отношений. Если в вашем сне вы играете с котенком, который ведет себя довольно агрессивно, кусается и царапается, то ожидайте от своей избранницы большое количество проблем, связанных с её вредностью, злопамятностью и капризностью. Поэтому следует задуматься, стоит ли продолжать эти отношения и далее.