Сонник: к чему снятся коты

0
0

Коты с давних времен жили подле человека. Но каждому, кто хоть немного знаком с этими животными, известно, что приручить их полностью невозможно: они всегда себе на уме и обладают гордым и полным достоинства характером. А что, если это мурлыкающее, но в то же время и могущее болезненно поцарапать существо мы увидели во сне? Давайте обратимся за толкованием к нескольким наиболее полным и крупным сонникам современности.

к чему снятся коты

К чему снятся коты: Сонник от А до Я

Этот источник трактует приснившихся котов как символ грядущего обмана со стороны людей, которым вы полностью доверяли. Также подобный сон может предвещать разлад в семье из-за козней хитрых и лживых мнимых друзей и подруг. Если вам снится нападение шипящих и царапающих котов, то в реальности вы рискуете подвергнуться насилию со стороны несовершеннолетних хулиганов. Шипящий кот со вздыбленной шерстью, прогнувший спину, предупреждает о возможности воровства или грабежа. Большое количество спящих кошек и котов предвещает, что вы завершите начатое дело, но успех будет неполным. Если во сне вы окружены несколькими мяукающими котами, то в реальной жизни среди вашего окружения имеются предатели, которые готовы пойти на всё ради наживы. Если вам снится, что вы кормите или гладите кошку, то на ваше доброе дело в ответ получите черную неблагодарность. Убийство кота символизирует супружескую измену. Черный кот предрекает разнообразные несчастья, белый – опасность оказаться в чьей-то ловушке. Если вам снится драка между котом и псом, то вас ждут неудачи на любовном поприще. Бездомный котенок говорит о том, что строящие различные козни против вас враги в итоге навредят только самим себе. Веселые и пушистые котята символизируют скорую радость и удачу, а болезненные и худые предвещают мелкие проблемы и неприятности.

приснился кот

К чему снятся коты: Русский сонник

Если кот снится женщине, то такой сон может символизировать появление в её жизни мужчины, склонного к походам «налево». Если же такое сновидение видит мужчина, то он познакомится с самостоятельной и независимой женщиной. Если вам приснился кот, за которым гонится собака, то несколько раз подумайте, прежде чем обмануть кого-то из близких. Если же в вашем сне кошка караулит мышку возле её норки, то кто-то из ваших родственников обманет вас. Дерущиеся коты предрекают череду ссор и неприятностей. Если вам снится, что кот ласкается к вам и мурлычет, то вашей добротой и доверчивостью попытается воспользоваться в корыстных целях кто-то из новых знакомых.

К чему снятся коты: Сонник Мисс Хассэ

Приснившийся кот является символом того, что кто-то вас обманывает. Если вас укусил или оцарапал кот, то придется претерпеть какие-то неприятности. Если вы кормите или ласкаете это мяукающее создание, то столкнетесь с жестокой неблагодарностью. Нахождение среди большого количества котов символизирует наличие среди вашего окружения неверных людей и предателей.

сонник черный кот

К чему снятся коты: Сонник Дэвида Лоффа

Этот источник связывает образ кота в сновидении с приписываемыми кошкам магическими способностями. Так, если вам приснилось это мурлыкающее создание, то в ближайшее время в решении проблем и принятии решений вам следует в большей степени полагаться на собственную интуицию.

Здоровый сонник: черный кот

Данный сонник, как и большинство других, считает появление в сновидении черного кота символом грядущих неприятностей и проблем.