Сонник: котята во сне - трактовка

0
0

Котята во сне символизируют дрязги, ссоры, проблемы и неприятности. Однако многие источники считают, что данное сновидение является хорошим предзнаменованием. В любом случае для правильной трактовки следует учитывать все обстоятельства сна.

Котята во сне
Английский сонник

Котята во сне – это символ проблем. Если спящий играет с маленьким котенком, то душа его второй половинки окажется злобной и мелкой, а характер будет очень тяжелым. Если он, не дай Бог, вступит с ней в брак, то будет настолько несчастным, что не раз пожалеет о своих холостых деньках.

Миллера сонник

Если молодая дама держит во сне котенка на руках, то в реальной жизни её могут вовлечь в какие- то неблаговидные аморальные дела, что может серьезно повредить её репутации и доброму имени. Для женщины белые котята во сне, которые прелестны и пушисты - знак того, что её при помощи хитрого обмана заманят в заранее расставленные сети. Однако рассудительность и здравость мышления помогут ей не вляпаться в большие неприятности и избежать позора, а также грозящего разорения. Если котята исхудавшие, пестрые и очень грязные – то даму могут ослепить сверкающие побрякушки и фантики. Из-за этого она станет жертвой неблаговидного поступка своего ухажера или любовника. Просто видеть котят в сновидении - к мелким неурядицам, которые будут преследовать грезящего очень долго. Это не закончится, пока он во сне не умертвит котенка. Котята во сне, которых убивают змеи – предзнаменование того, что враги спящего в поисках путей, при помощи которых они смогут причинить ему зло, навредят сами себе.

Сон кошка с котятами
Гришиной сонник

Увидеть маленьких котят в сновидении - к большой прибыли.

Цветкова сонник

Если существуют сновидения, которые гарантированно несут с собой неприятности и дрязги, то это, как говорит сонник – котята. Много этих малышей во сне - значит, много проблем и неурядиц.

Странника сонник

Котята во сне, как правило, означают много мелких неприятностей и большое раздражение, связанное с этим.

Российский сонник

Котенок снится к подарку. Если малышей много - спящий будет нравиться людям.

Кананита сонник

Котята во сне символизируют лживых, двуличных, коварных и хитрых друзей.

Сонник котята много
Женский сонник

Сновидения, в которых дама видит белого и очень красивого котенка, предупреждают о том, что следует соблюдать большую осторожность во взаимоотношениях с окружающими людьми. Этот сон - предупреждение, что враги не спят, изо всех сил стараясь нарушить намеченные планы. Если котята во сне худые, разноцветные и довольно грязные, то дама сама себе может сильно навредить своими необдуманными и импульсивными поступками.

Эзопа сонник

Если человеку пригрезился котенок, который увидел издалека пса и сразу же убежал, чтобы спрятаться на крыше, то ему нужно остерегаться угрозы, от которой один раз уже удалось уйти. Чаще всего является предупреждением этот сон. Кошка с котятами снится к неприятностям с собственными детьми. Скорее всего, они обманывают спящего.

Сонник Имен

Если человек во сне держит на руках котенка, это хороший знак. Это сновидение является предзнаменованием надежды и радости.

Лунный сонник

Котята обычно снятся к большой неожиданности.