Как попросить прощения у любимой так, чтобы получить его

0
0

Корень проблемы

Милые бранятся - только тешатся. Есть такая поговорка. А во многих случаях она может считаться народной мудростью, ведь срывание зла на близком человеке очень распространено в отношениях между супругами и просто в сложившихся парах. Это позволяет избавиться не только от накопившейся злобы, но и служит своеобразным "спасительным кругом", криком о помощи. Поэтому, если вторая половинка решила показать зубки, не стоит сразу воспринимать это в штыки. Лучше прислушаться или даже сыграть в игру, где придется надеть на себя маску виновника и согласиться во всем. Мужчинам в таких случаях сразу стоит подумать о том, как красиво попросить прощения у любимой половинки, даже если никакой вины с их стороны нет.

Разница полов

как попросить прощения у любимой
Стоит ли говорить о том, что женщины более эмоциональны и чаще готовы перегнуть палку? Но это совсем не значит, что мужчины лишены этого недостатка. Во многих ситуациях происходит все совсем наоборот: если мужчина немного "подуется" после сказанных слов и уже через пару часов будет готов простить все, то с женщинами в этом плане гораздо сложнее. Даже если она и скажет, что простила, это не всегда будет так. Поэтому именно мужчинам важно знать, как просить прощения у любимой так, чтобы она смогла забыть неприятную ситуацию и простить по-настоящему, а не только на словах. В этом мужчинам помогут несколько советов.

От чего все будет зависеть

Перед тем как попросить прощения у любимой, нужно обязательно разобраться в ситуации. Возможно, даже если мужчине не покажется что-то важным, то для девушки подобная мелочь может стать ключевой. И ее вполне может хватить для того, чтобы окончательно разорвать отношения. Только не стоит задавать вопросов, это не только разозлит половинку, но и понизит ваш статус в ее глазах. Ведь каждая девушка уверена, что ее избранник полностью ее понимает, а если и нет, то обязан это делать. Такая уверенность - отличительная черта женского пола.

Как попросить прощения у любимой на словах

как красиво попросить прощения у любимой

На самом деле независимо от сложившейся ситуации, часто хватает лишь "словесного прощения". Только слова должны быть искренними, пускай даже глупыми, но исходить из самых потаенных глубин сердца. Очень важно исключить любой намек на одолжение со стороны мужчины. Для этого обязательно следует избегать начинать предложения с таких слов, как "ну ладно", "хорошо", "перестань" и подобных. Также, перед тем как попросить прощения у любимой, нужно дать ей немного времени, чтобы "остыть", иначе все попытки превратятся в прах. На этапе, граничащем с истерикой, женщины склонны отрицать абсолютно все, даже очевидное.

Как попросить прощения у любимой и получить его

как просить прощения у любимой
На самом деле для этого не нужно делать что-либо волшебное. Достаточно всего лишь добавить к предыдущему совету букет ее любимых цветов. Более дорогие подарки делать не стоит, иначе девушка может воспринять это как покупку прощения (женский пол очень чувствителен к таким действиям). Исключением могут стать те ситуации, когда ссора как раз и возникла из-за несостоявшейся покупки. В этом случае стоит оформить ее, будто она готовилась к какому-нибудь очень важному празднику, и преподнести в качестве подарка.