Пять способов, как попросить прощения у девушки

0
0

Парни, впрочем, как и девушки, часто совершают не слишком хорошие поступки, обижают своих возлюбленных словом или делом. После этого всегда приходится исправлять ситуацию. Поэтому многим молодым людям будут полезными советы о том, как попросить прощения у девушки и снова добиться ее благосклонности.

как попросить прощения у девушки
О главном

Главное, что нужно знать, если хочется исправить ситуацию: в таком деле очень важны слова. Только они могут растопить сердце любимой. Благодаря правильно подобранному тексту можно добиться прощения у своей второй половинки. Но не стоит врать и стараться наобещать невозможного, от этого будет только хуже. Только правда, только искренность и честность – вот залог успеха, если нужно вымолить прощение у своей второй половинки.

Способ 1. Ужин

Первый вариант, как попросить прощения у девушки, заключается в том, что нужно устроить своей даме романтический ужин. Хорошо, если есть возможность сделать все своими руками, включая и блюда на столе. В ином же случае можно пригласить девушку в хороший ресторан и уже там просить о прощении.

смски для любимой девушки
Способ 2. Подарки

Если нет сил смотреть своей даме в глаза, существует способ, как попросить прощения у девушки в такой ситуации. Для этого нужны будут подарки, которыми стоит задаривать любимую, пока она не смягчит гнев на милость. В такой ситуации необходимы цветы (чем больше, тем лучше), любовные письма, открытки, плюшевые мишки, а если есть возможность, то и украшения. А если уж дела совсем плохи, придется раскошелиться и прислать любимой путевку на двоих на какой-нибудь хороший курорт.

Способ 3. Поступки

Наверное, самый действенный вариант, как попросить прощения у девушки, – совершать сумасшедшие, но одновременно и романтические поступки. Девушкам подобное поведение очень нравится, особенно если все это видят окружающие люди. Они-то не знают, что парень начудил и просит прощения, а просто думают, что вот такие вот романтики еще существуют на свете. В такой ситуации уместными будут рисунки на асфальте под окнами любимой, можно заказать огромный плакат, где парень напишет что-то особенное. Также стоит прийти к девушке на работу с огромным букетом роз и прилюдно признаться ей в любви. Как вариант, написать и самостоятельно спеть песню, которая будет посвящена любимой. Вариантов, на самом деле, очень много.

как попросить прощения у любимой девушки
Способ 4. Письма

Письма и смски для любимой девушки также могут сыграть ожидаемую роль. Необходимо просто забросать свою девушку любовными строчками по телефону, в социальных сетях, по почте, оставлять где можно вручную написанные любовные письма. Если первые пару посланий девушка просто сотрет или порвет, то дальше победит интерес, и дама, прочитав нежные строки, может существенно смягчиться и простить любимого.

Способ 5. Быт

Существует вариант, как попросить прощения у любимой девушки, если пара проживает вместе. Тут все просто, необходимо просто сделать дома генеральную уборку, постирать шторы, почистить сковородки или сделать иную грязную работу. Женщины знают, что для мужчин это тяжкий труд, поэтому любая женщина по достоинству оценит подобные поступки. А присоединив к этому нежные слова и виноватый взгляд, можно полностью смягчить женщину и вновь завоевать ее доверие.