Как вернуть парня после расставания – несколько советов

0
0

Как вернуть парня после расставания... А нужно ли?

Понятно, что чувства бушуют, сложно мыслить трезво. Но прежде чем поддаваться отчаянному желанию вернуть отношения, следует подумать о том, почему вообще они прервались. Что послужило поводом для принятия такого решения? В большинстве случаев возврат к отношениям, которые уже прерывались, оканчивается повторным разрывом. Все дело в том, что причины расставания могут быть действительно серьезными: несовместимость жизненных целей, конфликт характеров, угасание чувства. Но иногда все связано с пустяками: временным непониманием, отсутствием опыта, случайной вспышкой эмоций, затянувшейся игрой в "молчанку". Бывают случаи, когда люди, даже начав встречаться с другими, осознают, что расставание было ошибкой, что они действительно созданы друг для друга. Достаточно вспомнить историю Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Ниже читайте советы о том, как вернуть парня после расставания.

как вернуть парня после расставания
Как себя вести

Во-первых, нужно продемонстрировать парню, что вы изменились, но не быть при этом навязчивой. Это сложно, особенно если вы не можете видеться в школе, институте, на занятиях. Однако в любом случае можно позвонить и предложить сохранить дружбу, обратиться к его уму, благоразумию и трезвости. Отказ возможен только в том случае, если вы допустили совсем уж серьезные ошибки. Однако если расставание было довольно мирным, почему бы ему и не сохранить с вами добрые отношения? Возможно, у вас остались какие-то его вещи, вас связывает общее хобби? Что мешает спросить у него, как установить последнюю версию Windows, попросить о психологической консультации на тему: "Что мне следует в себе изменить, чтобы найти хорошего парня"? Важно, чтобы он почувствовал вашу искренность и острую заинтересованность в этой проблеме, а не в нем.

Не быть навязчивой, но напоминать о себе

как можно вернуть парня
Мужчины остро чувствуют, когда женщина прихорашивается для них. Поэтому не нужно краситься, надевать платье, которое ему нравилось, постарайтесь просто выглядеть хорошо. Ваши очевидные попытки понравиться только вызовут раздражение и насмешки. Вам же не хочется попасть в ситуацию, когда вы за кем-то бегаете? Постарайтесь подойти к общению с ним по-деловому. Если в нем остались какие-то чувства, он их осознает сам, ваша задача - не сообщить ему о них, а всего лишь не дать о них забыть.

Женская мудрость

Невозможно однозначно ответить на вопрос о том, как вернуть парня. Советы в этом случае будут носить слишком общий характер. Но только вы хорошо знаете своего партнера: в одном случае он сможет осознать, что допустил ошибку, если увидит, что его бывшая нашла другого и счастлива, другому нужно услышать искреннее: "Извини, я не хотела флиртовать с твоими приятелем!", третий задумается, обнаружив, что его бывшая девушка не обращает на него никакого внимания, хотя раньше названивала каждые полчаса. Общий совет один: начать работу над собой, а не над парнем, ни в коем случае не сообщать ему, как он был неправ, не упрекать и не унижать его. Подумайте не о том, как можно вернуть парня, а как вернуть именно вашего избранника с учетом всех нюансов ваших отношений. Что именно его разочаровало?

Как вернуть парня после расставания, если у него появилась новая девушка

Все опять же зависит от ситуации. Категорически нельзя ставить себя в униженное положение: выслеживать их, расспрашивать об их отношениях ваших общих знакомых, поливать его новую избранницу грязью. Уважение к его выбору - уважение к нему самому. В то же время нужно присмотреться к ней: чем она лучше вас? Внешность, как правило, не является главным критерием. Справиться с ревностью очень сложно, но, возможно, эта девушка является для него временным утешением после расставания с вами? Ведите себя ненавязчиво, в то же время попытайтесь поразить его воображение. Кардинально и в лучшую сторону изменитесь внешне, найдите эффектное и интересное хобби. Например, научитесь управлять мотоциклом. Он должен увидеть в вас новую, необычайно привлекательную девушку.

как вернуть парня советы
Как вернуть парня после расставания - что не поможет?

Крайне редко помогает простое признание в своих чувствах – кроме тех случаев, когда парень ушел потому, что устал от отношений с холодной или равнодушной девушкой. Конечно, стоит продемонстрировать, что вы невероятно нежны и женственны, но если партнер несколько охладел и разрыв связан именно с этим, то лучше постараться организовать все так, чтобы он был уверен: именно он сам захотел восстановить отношения. Как правило, для этого нужны терпение и хитрость. Терпение – потому, что придется ждать, когда он будет к этому готов, хитрость – потому, что необходимо произвести на него новое и неожиданное впечатление, например, организовав якобы случайную встречу в каких-то необычных обстоятельствах.