Новогодние конкурсы для корпоратива

0
0

Новогодние праздники - отличный повод собраться всему коллективу вместе. Празднование Нового года имеет ряд отличий от других совместных мероприятий, которые могут быть организованы в течение рабочего времени. Уходящий период – это не только этап подведения итогов, но и причина, позволяющая устроить грандиозную и шумную вечеринку, включающую концертную программу, веселые лотереи и розыгрыши, а также конкурсы для корпоратива, которые не будут содержать скрытых психологических смыслов, а будут направлены на полноценный отдых и развлечение.

конкурсы для корпоратива

Выбираем организатора

Поскольку веселятся настоящие профессионалы, достойно трудившиеся все 12 месяцев, то и их отдых необходимо устроить с размахом, а отвечать за празднование должны специалисты, настоящие мастера своего дела. Проведение корпоратива следует планировать заранее, иметь в запасе пару месяцев для подбора агентства, выбора места празднования и самой программы. Выбирая агентство для организации праздника, обращайте внимание на наличие сайта компании. На его страницах следует разыскать фотографии, демонстрирующие конкурсы для корпоратива и прочие увеселительные программы. Если такой информации нет - это большой минус, поскольку фактического опыта в данной сфере организатор доказать не может, а все хвалебные отзывы от клиентов могут быть попусту фальшивкой. Если есть возможность установить контакт с клиентами выбранной компании по организации праздников, то следует связаться с ними и расспросить о том, остались ли они довольны проведенным мероприятием, как оно было устроено и на каком уровне производились веселые конкурсы для корпоратива, поскольку скучать в это время никто не намерен. Ну, а когда выбор сделан, необходимо выделить сотрудника, который будет или совместно с работниками агентства планировать программу, или производить контроль за организацией праздника.

конкурсы для новогоднего корпоратива

Конкурсы для корпоратива

Различных конкурсов бесчисленное множество, но в этот день они должны быть особыми! Необходимо обыграть тематику праздника и профессию участников. Какой же Новый год обходится без Деда Мороза? Можно нарядить одного из коллег в этого персонажа. Тогда даже знакомые всем конкурсы приобретут новый смысл. Конкурсы для новогоднего корпоратива должны начинаться с легких лотерей и шутливых занятий, проводимых за столом. Таким образом, участников подготавливают к более активными играм. Когда напряжение снято, а робость ушла, аниматор или ведущий начинает вовлекать людей в другие, еще более интересные, занятия, заставляющие покинуть банкетный стол. Шумное веселье и конкурсы для корпоратива заканчиваются фейерверком и медленными танцами. После этого уже уставшие, но довольные праздником, гости смогут расходиться.

веселые конкурсы для корпоратива

Уточнение

Не стоит назначать праздник на выходной день, один рабочий день в году руководитель может выделить для полноценного проведения выездного корпоративного мероприятия. Чем более результативным оказался период, тем больших похвал и поощрений заслуживают работники. Однако, если прошений год не принес серьезных достижений, то, возможно, корпоратив развеет внутреннюю напряженную атмосферу (и позволит в следующем году улучшить показатели работы).