Как возбудить девушку словами? Не стоит стесняться задавать нужные вопросы

0
0

Ну как можно не любить девушек? Наверное, на этот вопрос многие ответят, что не любить их просто невозможно. Ведь они делают все для того, чтобы скрасить этот унылый мир, придать ему яркости и красоты. Не зря многие мужчины за все свое существование делают тысячи попыток соблазнить женщин. Но ведь для того, чтобы они соблазнились, требуется их возбудить.

Как смутить девушку вопросами

Как возбудить девушку словами
Как возбудить девушку словами? Скорее всего, многие задавались таким вопросом, а некоторые задаются и по настоящее время. В сложившейся ситуации можно использовать несколько вопросов, которые будут заданы понравившейся девушке. С помощью них можно заставить покраснеть практически любую особу. Итак, вы еще не знаете о чем спрашивать девушку?

Пригласить красивую девушку на свидание иногда очень сложно

Стоит знать, что многие красивые девушки относятся к флирту очень осторожно, и зачастую заполучить их в свои объятия не совсем легко, как кажется на первый взгляд. В том случае, если девушка, на ваш взгляд, стоящая, и вы считаете, что она стоит всех приложенных усилий, то необходимо знать, что возбудить ее намного проще, чем пригласить на свидание. К тому же вы достаточно легко сможете заставить ее смущаться, используя простые сексуальные комплименты. Девушке слышать о свидании не всегда интересно, так как она начинает думать, что вы ее хотите просто "снять". В том случае, если вы умный парень, то вы сможете осторожно разбудить любопытство и желание, не идя при этом напролом. Однако стоит проявлять всю свою осторожность! Некоторые девушки могут очень сильно влюбиться. Поэтому не надо просто так разбивать сердце прекрасной дамы.

Несколько моментов, о которых не надо забывать при разговоре

Как говорить комплименты девушке
Итак, как возбудить девушку словами? Лучше всего завести разговор о чем-то важном в тот момент, когда сидите рядом с ней. Но в том случае, если она при этом чувствует себя не слишком комфортно, то не надо проявлять свою настойчивость и торопливость. Есть возможность вообще упустить все возможности. И, скорее всего, впоследствии исправить ситуацию не получится. В том случае, если общение будет строиться на смс-сообщениях, то всегда есть возможность обратить все в шутку, если взаимности нет.

Что необходимо знать о комплиментах

Стоит сразу обсудить то, как говорить комплименты девушке. Для этого не надо сильно напрягаться, подбирая подходящий случай. Девушкам нравятся комплименты от мужчин, и не так важно, в какой ситуации они были сделаны. Просто задавая вопросы, и внимательно прислушиваясь к ответам, всегда можно найти возможность для комплимента.

Когда лучше всего задавать вопросы

Сексуальные комплименты девушке

Кстати, в рассмотрении вопроса о том, как возбудить девушку словами, стоит заметить, что все вопросы сексуального характера лучше всего задавать в ночное время. Именно в такие моменты фантазия прекрасной половины человечества может очень сильно помочь в достижении поставленной цели.

Стеснение может стать помехой

Не стоит стесняться задавать вопросы красивой девушке, ведь многое зависит и от того, как вы их будете задавать. Например, неуверенно заданный вопрос: «Что на тебе сейчас?» - может не только не приблизить к цели, но и отдалить от нее. Кроме того, несмотря на то, что такой вопрос, как «Ты одна?», с первого взгляда не несет в себе ничего сексуального и возбуждающего, стоит знать, что именно он позволит определить, готова девушка к флирту или нет.

Некоторые виды вопросов

Девушке можно задавать следующие вопросы:

1. Что ты делаешь в данный момент?

2. Любишь ли ты обниматься, лежа в кровати?

3. Что, по твоему мнению, смотрится на тебе лучше всего?

4. Что тебе больше всего нравится на мужчине?

5. Каким образом ты способна свести парня с ума?

Подведем итог

Вопросов может быть много. Главное, не перегибать палку. Если вы все сделаете так, как надо, то вопрос о том, как возбудить девушку словами, исчезнет моментально.