Как удовлетворить мужчину Весы, Рака и Тельца

0
0

Каждая женщина хочет оставаться желанной для своего мужчины всю жизнь. Как сделать так, чтобы он всегда был предан вам и безумно любил? Для этого нужно заглянуть в его гороскоп. Как удовлетворить мужчину Весы, Рака и Тельца, вы узнаете из статьи.

Как удовлетворить мужчину Весы
Весы: учимся дипломатии

Эти мужчины заботливые и нежные. Они – прекрасные семьянины. Весы умеют произвести впечатление на представительниц слабого пола. Они галантны, обаятельны и бесконфликтны. Для того чтобы покорить такого мужчину, вы должны обладать изысканным вкусом и полностью удовлетворять его физические и духовные потребности. Они ценят простоту, хозяйственность и верность. Очень любят поговорить об искусстве. Не забывайте почаще хвалить их и делать им комплименты, ведь они очень жаждут признания их авторитета.

Как удовлетворить мужчину Весы

Представители этого знака занимают одну из лидирующих позиций в сексуальном плане. Зачастую они дают партнерше возможность себя вести. Весы очень любят красоту, поэтому вам необходимо следить за внешностью, иметь красивое белье и вести приятные беседы. Они хорошо понимают потребности партнерши и требуют к себе того же. Сделайте ему эротический массаж и не забудьте процитировать пару строк в его адрес. Если вас все же мучает вопрос о том, как удовлетворить мужчину Весы, исполняйте все его сокровенные фантазии, и он будет вашим всю оставшуюся жизнь!

Как удовлетворить мужчину Рака
Телец: не торопим

Вам необходимо приложить немало усилий, если вы хотите выйти замуж за представителя этого знака. Тельцы – очень чувственные и сентиментальные. Их избранница должна быть надежной, уравновешенной и спокойной. При этом она обязана хорошо готовить, быть отличной любовницей и достойной матерью. Разговоры об искусстве помогут вам найти контакт с ним. Вы должны разделять вкусы Тельца. Не следует его торопить. Он очень любит гармонию в отношениях. Устраивайте ему романтические ужины при свечах, готовьте изысканные блюда и проявляйте свои лучшие качества.

Как удовлетворить мужчину Тельца

Он инстинктивно чувствует потребности женщины и старается их удовлетворить. Телец очень любит внимание. Старается доставлять партнерше удовольствие до тех пор, пока она не устает. Вы должны сами любить секс и получать от него удовольствие. Никогда не подталкивайте своего избранника.

Как удовлетворить мужчину Тельца
Рак: проявляем заботу и терпение

Этот мужчина очень эмоционален и раним. Он никогда не простит обиды. Вы должны понимать его глубокий внутренний мир. Демонстрируйте любовь к детям, делитесь мечтами о семье, проявляйте женственность. Позвольте ему двигаться в ваших отношениях постепенно. Его идеал – блондинка с длинными волосами и светлыми глазами. Старайтесь ему соответствовать. Готовьте для него вкусные блюда, содержите дом в чистоте и почаще хвалите.

Как удовлетворить мужчину Рака

Если вы скажете этому мужчине о своих сокровенных мечтах, он обязательно запомнит это и выполнит то, что вы хотели. Будьте сами очень внимательны к нему и старайтесь отдать больше, чем получить.

Теперь вы знаете, как удовлетворить мужчину Весы, Рака и Тельца. Желаю удачи и счастливой семейной жизни!