К чему снится попугай: предсказания на любой вкус

0
0

Что такое сны

Сны - путь в другую Вселенную, уверены одни. Нет, это - способ узнать будущее, возражают им другие. Есть мнение о том, что сон предсказывает наступающую болезнь, спасает от неприятностей, пророчит наступление важных жизненных событий. Так что же такое сон? Это обычный физиологический процесс.

к чему снится попугай
Может ли он предсказывать будущее? Конечно, если верить в сновидения, внимательно к ним относиться и уметь правильно разгадывать. Однако дано такое умение не всем, поэтому большинство людей прибегает к услугам сонников.

Обращение к сонникам

Лично я считаю такой подход совершенно неправильным. Во-первых, сонники составляли представители разных культур, поэтому они просто не могли учесть особенности жизни конкретного сновидца. Во-вторых, большинство сонников составлено откровенными шарлатанами. А те, которые опубликованы в Интернете, грешат неточностями либо откровенным желанием авторов заработать на кликах. Есть еще одна причина, по которой я не люблю сонники. Предположим, вам приснился попугай, и я вам сообщаю, что этот сон пророчит несчастья. Обязательно найдутся люди, которые поверят в это, сосредоточатся на мысли о грядущих неприятностях и обязательно в них попадут. Потому что известно: мысли притягивают и плохое, и хорошее.

видеть во сне попугая
Я проводила эксперимент. Нескольким приятельницам, расшифровывая сны, говорила, что они - к добру, прибыли, приятному известию. У каждой из моих приятельниц в течение недели произошло что-то хорошее. Возможно, позитивные события привлекли мысли о них. А, может быть, девушки просто не стали замечать непредсказанные мной мелкие неприятности, а сосредоточились на удачных происшествиях. Именно поэтому я всегда говорю знакомым: «Запомните: видеть во сне попугая одни могут к добру, а другие - к худу. Смотря чего вы ждете от жизни». Теперь рассмотрим на примерах предсказания сонников.

К чему снится попугай? Позитивные предсказания

Сразу хочу обмолвиться:

приснился попугай
хорошие сонники учитывают не только предмет сна, но и его сюжет. Поэтому лучше всего, чтобы вопрос звучал не «к чему снится попугай», а подробно описывал «сонную» ситуацию. Как отвечает на вопрос сонник Гришиной, так называемое Дворянское издание? Попугай, утверждает она, снится к большой радости, скорому счастью. Человек, увидевший попугая, с удовольствием окунется в мир грез и заблуждений. Такое же позитивное предсказание дает Семейный сонник. Составленный для укрепления идеи семьи как ценности, попугая во сне он пророчит к семейному благополучию. Мне попадались в руки сонники, составленные на Ближнем Востоке. На вопрос о том, к чему снится попугай, они сообщали: к скорой прибыли, к очередной жене (!), к хорошему урожаю, к деловому сотрудничеству. Можете выбирать то значение, которое больше нравится.

К чему снится попугай? Негативные предсказания

Большинство сонников говорит, что видеть во сне попугая - очень плохо, а эта греза - негативное предсказание. Считается, что птицу эту можно увидеть к обману, предательству, пустой болтовне, большому испугу и т.д. Однако на такие толкование я советую не обращать внимания. Лучше думайте о хорошем, приближайте его своими действиями и не слушайте пустых или злобных разговоров. Именно тогда жизнь станет прекрасной, а сны просто не будут иметь значения.