Сонник - к чему снятся блохи?

0
0

Разные авторы то, к чему снятся блохи, в своих сонниках толкуют по-своему. Однако правильная интерпретация во многом зависит от эмоциональной окраски и обстоятельств сновидения.

К чему снятся блохи
Миллера сонник

Если снятся блохи, это означает, что люди, которым доверял сновидец, активно интригуют против него. Для молодой дамы сон, в котором её кусают эти насекомые, означает сплетни и клевету. Если она видит их на своем любовнике, нужно опасаться его измены.

Цветкова сонник

Увидеть во сне блох – к прибыли, деньгам. Ловить их – к плохим новостям и неприятностям. Если сновидца беспокоят данные насекомые – к беде.

Сонник Смурова – к чему снятся блохи?

Ловить их – к проблемам и неприятностям. Для влюбленных данное сновидение предвещает разочарования, огорчения и неверность партнера. Искать блох на себе – к тревогам и беспокойству. Такое сновидение иногда может означать достаток и много бытовых проблем, связанных с поддержанием порядка в доме. Видеть на себе – к тяжелому заболеванию, вылечить которое будет весьма не просто. На других людях – множество неприятностей из-за близких, которые попадут в беду и попросят сновидца о помощи.

Сонник Ванги – к чему снятся блохи?

Скопище этих неприятных насекомых предвещает получение большой денежной суммы. Чувствовать укусы – предостережение от лишних трат и мотовства. Необходимо уменьшить расходы или в противном случае сновидец может оказаться в трудном положении. Блохи на животном – нежданная материальная помощь от друзей. Давить насекомых до пятен крови – кто-то из близких человека попадет в беду, из-за чего придется потратить некоторую сумму для решения его проблем.

Кананита сонник

Если снятся блохи - к тяжелому заболеванию. Ловить их – к деньгам, а если кусают – к горю, беде.

Снятся блохи

Странника сонник

Видеть таких насекомых – к пополнению бюджета. Бить или ловить – к неприятностям, трудностям или разногласиям. Кусающиеся насекомые – к нервному расстройству или большой прибыли.

Сонник Азара – к чему снятся блохи?

Данные насекомые могут привидеться к большой досаде.

Велеса сонник (малый)

Блохи могут сниться к беспокойству, деньгам, обману, тревоге, неприятностям, ссоре, недугу или плохим новостям. Ловить их – к хлопотам, неприятностям или смерти. Есть насекомых – к ссорам или горю. Если они кусают – к беде.

Сонник – к чему снятся блохи на кошке?

Данное сновидение говорит о том, что деньги человеку достанутся не так уж легко, как он предполагал. Для их получения потребуется приложить серьезные усилия и прибегнуть к различным ухищрениям, связанным с нарушением закона.

К чему снятся блохи на кошке

Эзопа сонник

Насекомое-блоха у людей ассоциируется с уличной грязью, неуловимостью или неустроенностью. Данный символ неоднозначен. Собака, которую кусают такие насекомые, снится к зависти чужому достатку. Также этот сон может предвещать внезапную прибыль или выигрыш, из-за которого может пострадать хороший знакомый сновидца. Пытаться убить насекомых на собаке – вмешаться в чужие дела не по своей воле или к разочарованию после тяжелой и неприятной работы. Увидеть на себе кровавые места укусов и блох – к денежным тяжбам или наследству.