Как признаться парню в любви: возможные варианты

0
0

У каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда она начинает понимать, что влюблена. Но в обществе существует мнение, что девушка никогда не должна первой говорить о своих чувствах. Но ведь встречаются и нерешительные мужчины. Поэтому, чтобы не упустить свое возможное счастье, стоит набраться смелости и парню первой признаться в любви. Многие из нас не хотят выставлять свои чувства напоказ, а чем дороже тебе человек, тем больше хочется уединиться с ним. Таким случаем можно воспользоваться для признания. Прошепчи ему на ухо о своих теплых чувствах. Ведь шепот может создать неповторимую атмосферу близости. Говоря о своей любви, вы открываете человеку не только свое сердце, но и душу. Потому так хочется сделать это по-особенному.

как признаться парню в любви
Как признаться парню в любви романтично: проявите немного фантазии

Для этого необязательно накрывать стол на двоих и зажигать много свечей. Можно прочитать ему стихотворение собственного сочинения, в котором будут раскрыты ваши чувства. Классическим вариантом остается признание в любви во время прогулок под лунным небом. Также можно сказать ему о чувствах на берегу реки или озера во время заката или восхода солнца. Если вы любите поразвлечься и активно отдохнуть, признаться в чувствах можно в моменты сильного эмоционального всплеска. Например, скажите ему о своей любви, после того как он выбил страйк в боулинге, когда выиграла его любимая команда или же он сам занял одно из первых мест в спортивных соревнованиях.

Если вы скромны, то выход есть

А как признаться парню в любви, если у вас не хватает смелости сказать это прямо. Напишите письмо любовного содержания и отдайте ему в руки во время завершения совместной прогулки или отправьте почтой. Писать можно все, что есть на сердце, не надо пытаться придумать слишком правильные и красивые слова. Здесь важна искренность. Можно также отправить СМС или электронное письмо.

парню первой признаться в любви
А нужно ли?!

Иногда, боясь разочарования, девушки задумываются о том, признаваться ли парню в любви вообще. Ответ очевиден: конечно же, да. Не бойтесь услышать с его стороны отрицательный ответ. Ведь в этом случае вы будете знать, что больше не стоит тратить свои силы и время напрасно. Только ни в коем случае не показывайте ему в этот момент свою печаль. Просто развернитесь и уйдите навстречу новой большой любви.

признаваться ли парню в любви
Длительные отношения: настало время правды

Как признаться парню в любви, если вы вместе достаточно продолжительное время. Для такого случая имеется не просто вариант, проверенный многими, а даже, можно сказать, стопроцентный. Скажите ему о своих чувствах в один из самых интимных моментов вашей жизни. Сделать это после секса - всегда уместно и очень эмоционально. Самое главное, выбрать подходящий момент и правильную обстановку. А как признаться парню в любви, решать только вам. Если хватит смелости и решимости, то произнесите заветные слова, глядя ему в глаза и взяв при этом за руки. Не хватает мужества - тогда напишите. Самое главное, сделать это нужно обязательно искренне и от всего сердца. Вашему молодому человеку такое признание будет безумно приятно.