Советы о том, как признаться в любви мальчику

0
0

Любовь приходит ко всем людям, независимо от их возраста, пола и образования. Девочки, как и все представительницы прекрасной половины человечества, переживают это чувство очень глубоко и страстно. И рано или поздно они начинают задумываться о том, как признаться в любви мальчику? Но перед тем как перейти к решительным действиям, необходимо всё тщательно обдумать. Не факт, что все ожидания, связанные с таким прекрасным чувством, воплотятся в реальность, а в вашу жизнь войдут нежные отношения, стихи, романтика. Любовь непредсказуема, поэтому  необходимо быть готовой к любому повороту событий. Предлагаю несколько советов для девочек, которые желают открыть свои чувства.

как признаться в любви мальчику
Совет первый – выдержать паузу

Желательно, чтобы между возникшим вопросом «как признаться в любви мальчику» и воплощением задуманного прошёл какой-либо период времени (не менее месяца). Этот период необходим для того, чтобы проверить степень силы возникшего чувства. Согласитесь, будет очень некрасиво, если вы открылись объекту своего обожания и вдруг поняли, что ошиблись. Предвосхищая ваши справедливые возмущения («Легко сказать!»), замечу: действительно, сказать намного легче, чем сделать. Очень сложно терпеть тогда, когда чувства буквально вырываются наружу и хочется об этом не только говорить, а кричать и петь! Просто решите для себя, что вы это обязательно сделаете, но только спустя некоторое время, и сразу станет легче.

Совет второй – приглядитесь

стихи романтика любовь

Если вы влюблены, то понаблюдайте за своим возлюбленным со стороны. Не выслеживайте и не преследуйте, а незаметно понаблюдайте. Если вы вместе учитесь, то обратите внимание на его друзей, его манеру общаться, разговаривать и отдыхать. Это поможет вам лучше узнать объект своего восхищения, благодаря чему появится возможность выбрать правильное решение относительно того, как признаться в любви. Мальчику, выбранному вами, наверняка понадобится особенное признание, ведь он – самый лучший! Если вдруг в процессе наблюдения вам что-то не понравилось, ни в коем случае не игнорируйте свои чувства. Наоборот, постарайтесь заострить своё внимание на тревожащих вас фактах, и тогда возможны два варианты развития событий: либо вы развеете свои сомнения, либо поймёте, что ошиблись в выборе объекта обожания. Поверьте, и в том, и в другом случае вывод окажется весьма важным.

Совет третий – привлеките его внимание

как правильно признаться в любви
Если по истечении определённого времени вы удостоверились, что это действительно "тот самый", то начинайте привлекать его внимание. Советов, как правильно признаться в любви мальчику – множество, но все они призывают к активным действиям, которые часто приводят в замешательство объект ваших воздыханий. Поймите, для вашего избранника может быть настоящим шоком узнать о том, что вы в него влюблены. Лучше подготовить его к такому важному событию. Поймите, это вы для себя все уже решили. Осталось только разобраться, как признаться в любви. Мальчику же необходимо привыкнуть к вам, поэтому постарайтесь чаще быть в его обществе: интересуйтесь его делами, учёбой и увлечениями. Лучше, если вы подружитесь, тогда может быть, он сделает первый шаг сам. Если этого не произошло, то выберите удобный момент и просто скажите ему о своих чувствах. К этому времени вы уже будете хорошо знакомы и сможете выяснить всё спокойно и доверительно. Каков бы ни был исход ваших тактических действий, у вас наверняка останется хороший друг, а там – время покажет…