Гадание по часам – информационный портал единства прошлого и будущего!

0
0

Часы – разрушители временного пространства!

Любители гадать добрались и до часов. Теперь стрелки показывают для них не время, а… будущее! Интересно, что почти самым точным гаданием стало считаться именно гадание по часам. Разумеется, мы говорим не об электронных, а об обычных – аналоговых часах. Они стирают все границы прошлого и будущего, образуя единый информационный портал,

гадание по часам
позволяющий человеку считывать необходимую ему информацию на любом этапе его прошлой или будущей жизни!

Язык чисел

Сразу отметим, что идеальными для гадания считаются старинные часы, но если их нет – подойдут и любые другие, главное, механические. Циферблат – это язык. Цифры имеют эмоциональную природу своего происхождения. Наше подсознание считывает их как словесную зашифрованную информацию. Наверное, это отголоски наших предков. Ведь первые люди на земле называли все цифры словами, выражая их комбинации словосочетаниями. Именно по этой причине гадание по времени на часах – это не комбинация случайных чисел! Поэтому они активно используясь в магических мероприятиях.

Сонное гадание по часам

Этот вид гадания на часах необычен своим исполнением. Дело в том, что ответы на интересующие вас вопросы вы получите в собственном сне. Как это работает? Остановите часы, поставив часовую стрелку на цифру, обозначающую номер месяца, а минутную – на цифры, обозначающие день (выбирать приходится из 12 дней).

гадание по времени на часах
Мысленно задайте себе тот вопрос, ответ на который нужно получить во сне. Итак, вы готовы. Укладывайтесь спать, положив часы около себя. Во сне вы увидите информацию по интересующему вас вопросу.

Рождественское гадание на часах

Запираемся в одиночестве в комнате, выключаем свет и занавешиваем шторы. Добейтесь полной темноты, иначе ничего не выйдет! Из часов следует вынуть стекло и снять стрелку. В кромешной тьме нащупываем шестерню, переводящую стрелки и очень быстро крутим ее в любую сторону. Про себя считайте до двенадцати. По окончании останавливаемся. Включаем лампу и смотрим на стрелку часов. Любое гадание по часам имеет один смысл – это стрелка, показывающая то или иное число. Итак, смотрим, на какой же цифре она остановилась. Есть одна погрешность: если стрелка находится между цифрами – выбираем ближайшее к ней число, если стрелка стоит ровно между ними – смотрим в сторону наибольшей цифры.

рождественское гадание на часах
А теперь давайте расшифруем, что же нам «напророчили» часы:

  • единица означает ровную и размеренную жизнь;
  • двойка советует вам как можно быстрее обратиться к врачам, ведь вас поджидает какое-то заболевание;
  • цифра три гарантирует вам успех в завершении тех или иных начатых дел, при условии упорства и трудолюбия;
  • четыре часа предупреждают вас о скорых неприятностях;
  • стрелка, указывающая на пятую цифру, означает обогащение, ваше упорство и верность труду принесут немалые деньги;
  • шесть – это опасность, берегитесь;
  • число семь обозначает взлет по карьерной лестнице;
  • восемь часов предвещают вам скорый конфликт;
  • девятая цифра – это сплошная черная полоса;
  • число десять гарантирует вам собственную безопасность;
  • стрелка, показывающая одиннадцать часов, ознаменовывает собой начало счастливого времени;
  • и, наконец, двенадцать – это счастливый знак!

Гадание по часам подразумевает и определенные последующие действия: после процедуры гадания обязательно утопите часы в подсоленной воде! Этим вы блокируете старый вектор временного движения, тем самым начиная новый. Удачи!