Толкование снов. К чему снится дождь

0
0

Если снился дождь, откройте сонник и посмотрите, что это значит. Или посвятите две-три минуты данной статье.

К чему снится дождь по дворянскому соннику Гришиной

К чему снится дождь
Спокойная, безветренная погода, сопровождающаяся дождем, - счастливое предзнаменование. Всё плохое вскоре кончится, и наступит белая полоса. Особенно хорошо, когда дождь идет не переставая, день и ночь. Ждите приятных сюрпризов. Промокнуть до ниточки - к обретению гармонии, любви. Можно встретить человека судьбы там, где совсем не ожидаешь. Если снится дождь с ветром, беспокойство одолеет вас. Буря символизирует скрытую неудовлетворенность, а наводнение - удачу и щедрость супруга.

К чему снится дождь по китайскому соннику

Снится дождь
Вместе с прекращением дождя и прояснением неба уйдут и ваши заботы. Серые низкие тучи, мрачная погода и нудный, моросящий дождик принесут неурядицы разного характера. Попасть под ливень в дороге - к угощениям, заморским деликатесам, шикарному праздничному столу. А вот ураганный ветер с дождем - знак смерти.

К чему снится дождь по соннику Эзопа

Самые чистые побуждения олицетворяет именно дождь во сне. Неслучайно издавна с ним связывали хороший урожай, светлые праздники. Когда в сновидении вы попадаете под дождик, но одежда остается сухой, радуйтесь: ваши надежды не напрасны. Всё сбудется. Даже усилий никаких не потребуется. Сильный ливень советует вам покончить со старыми проблемами и перелистнуть страницу жизни. А вот если вы прячетесь в незнакомом доме, чтобы не вымокнуть, вашим ожиданиям не дано сбыться. Мытье волос без шампуня в свежей дождевой воде - знак того, что вам следует принять предложение друзей отправиться на вечеринку и повеселиться на всю катушку. Хватит сидеть в четырех стенах. Наблюдать за дождевыми каплями - к неожиданной приятной встрече. Купание в речке во время дождя - предвестие финансовых успехов. Также такой сон сообщает о том, что если вы решитесь заняться фермерством, процветание вам гарантировано. Прогулка под дождем - символ вашей беспечности. Вы привыкли полагаться на чудо, и решение проблем дается вам тяжело.

К чему снится дождь по соннику Цветкова

Снился дождь
Этот сонник расшифровывает дождь как вашу привычку терять попусту время. Пора научиться планировать! Тихий, краткосрочный дождик - к тому, что кто-то будет оправдываться перед вами, чуть ли не ползая на коленях. Мощный ливень сулит неудачу. Промокнуть - к духовному застою. Слепой солнечный дождик готовит вас к приятным переменам. Намочили голову? Скоро испытаете чувство дикой страсти.

К чему снится дождь по соннику Линн

Вода сама по себе - символ эмоций, глубокого очищения. Дождь может выражать слезы грусти и слезы радости. Влага жизненно необходима всему живому, так что, возможно, сон с дождем обозначает плодотворный и удачный период. Разбушевавшаяся гроза - к оригинальным подаркам, маленьким повседневным радостям. Мелкий противный дождь принесет много монотонной работы без передышек на отдых. А для влюбленных пар это - благоприятный сон. Ваша совместная жизнь будет примером для всех. Ловить струи теплого дождя - к смеху, видеть молнии - к прибыли.