Толкование снов. К чему снится секс

0
0

Ворвавшийся в наш сон секс бывает разным. Иногда мы практически реально ощущаем эти непередаваемые эмоции и физическое удовлетворение. А в другой раз секс не дарит совершенно ничего. И всё происходит, пока мы сладко спим.

К чему снится секс по дворянскому соннику Гришиной

К чему снится секс
Для молодых девушек заниматься любовью во сне - к разочарованию в партнере наяву. Так ли много вы знаете об этом человеке, чтобы довериться ему? Задумайтесь над этим. Не будьте легкодоступной. Взрослой женщине приснившийся секс обещает только самое хорошее. Может показаться абсурдом, но считается, что изнасилование символизирует достижение поставленной цели. Вы станете настоящим баловнем судьбы, если вам снится, что вы совокупляетесь с отцом. То же самое касается братьев. Для мужчин секс с незнакомой красавицей олицетворяет успех и неслыханную удачу, а с женой - раздоры. Как гласит сонник, заниматься любовью с замужней дамой - к быстрому получению какого-то результата. Однако некоторые опасные моменты могут остановить вас. Секс со старым приятелем для девушки - знак успеха в тайном деле. А вот услуги продажных женщин мужчинам как в жизни, так и во сне счастья не принесут. Вас одолеют тяжелые болезни и недомогания. Секс с родной сестрой эквивалентен всплеску энергии, с невинной дочерью - ее свадьбе. Соблазнение собственной матери во сне сулит разруху и голод в доме. Соитие с живым животным - к богатству, с мертвым - к получению наследства от дальних родственников, чья смерть не вызовет скорби. Совсем уж экзотический сон, когда какое-то животное пытается вас изнасиловать, олицетворяет двойственность ситуации, в которой вы сейчас находитесь.

К чему снится секс по египетскому соннику фараонов

Сонник заниматься любовью
Мужчине снится, как он занимается сексом с женщиной - ждите печального известия, которое разрушит ваши планы. Совокупление с матерью - к гармонии в семье. Если в сновидении вы приговорены к казни, но все равно занимаетесь с кем-то любовью, то в реальной жизни люди осудят вас за неправомерные действия. Секс с птицей, чаще хищником, предвещает потерю удачи по вашей вине. Будьте благоразумнее, взвешивайте все "за" и "против" и не делайте скоропалительных выводов. Может быть, тогда удача останется при вас. Когда мужчина занимается сексом с женой днем, значит все его тайны вскоре раскроются. Подумайте, может, есть смысл рассказать их самому.

К чему снится секс в воздухе

Сон секс
Подобный экзотический секс снится тем, кто в данный момент своей жизни чувствует какую-то неопределенность, не может смириться с ситуацией. Также секс в воздухе - символ вашей силы. Вы не сдаетесь, а продолжаете бороться, даже когда поначалу кажется, что выхода нет. Еще сон может сигнализировать о том, что в душе вы хотели бы романтики, а ваш партнер - нет.

К чему снится секс в общественных местах

Такие сны - это ваше безудержное желание выставлять все чувства напоказ. Вы своего рода эксгибиционист. Скорее всего, вам пока не хватает опыта, чтобы осмыслить ненужность таких проявлений, или вы чувствуете недостаток внимания со стороны партнера и хотите возместить его. Еще секс на людях - знак дурной репутации сновидца.