Сонник: к чему снятся поезда?

0
0

Однозначно говорить о поездах, появившихся во сне, нельзя - нужно внимательно читать толкования и анализировать все обстоятельства сновидения.

К чему снятся поезда – сонник Миллера

Данное видение является предвестником путешествия. Если человек видит себя в поездном составе, который крайне медленно движется вперед из-за отсутствия под ним рельсов, то в реальной жизни придется поволноваться по поводу важного дела. Однако оно вскоре займет место главного источника достатка или благосостояния. Видеть товарный поезд – к хорошим переменам, лежать на верхней полке – к поездке, которая скоро состоится, но придется терпеть компанию неприятного попутчика. Еще такой сон означает бесцельно потраченные деньги.

К чему снятся поезда
Сонник Ванги

К чему снятся поезда? К тоске. Если он движется вперед, то это к тому, что вскоре в жизни настанет период, наполненный чувством печали и тоски. Если спящий видит, как он садится в поезд – скоро грядут перемены. Длинный поезд является предвестником того, что вскоре в жизни начнется крайне длинный период.

Сонник Фрейда

К чему снятся поезда, так это к тому, что в ближайшее время не будет никаких перемен. Если приснилось собственное опоздание на поезд – значит в ближайшее время будет упущен какой-либо шанс. И стоит избегать перемен. Если человек видит, как он входит в вагон – значит он вернется к своей привычной жизни. А если вышел – вскоре грядут перемены и ответственная работа.

Снится что еду в поезде
К чему снятся поезда по современному соннику

Видеть состав во сне означает, что в реальной жизни стоит ожидать какого-либо приглашения и возможности. Кроме того, это символ размышления и времени. Бывает, снится, что еду в поезде - это опять-таки к тоске. Если же человек видит во сне железную дорогу, то свой жизненный путь он выберет не сам.

Сонник Лоффа

Если человек видит, что рядом с ним в поезде сидит несколько человек, и ощущает тесноту – к романтике, как ни странно. Возможно, в реальной жизни стоит ожидать новых любовных связей. 

Сонник Цветкова

Бывают самые разные видения, когда поезд снится. Ехать в поезде – стоит ожидать в жизни важного приглашения. Если спящий видит, как он проходит вагоны – значит вскоре он будет отсчитывать время до какого-либо события. Бывает, что во время сна путь обрывается. Это означает, что вскоре жизнь спящего угаснет, потеряет интерес.

Сонник Лонго

Товарный поезд – к тягостному времени и скуке, к надоевшим отношениям и делам. Если же человек видит, как его поезд быстро мчится по пути – это к скорой и успешной карьере.

Сонник Хассе

Если снится пассажирский поезд – значит в жизни произойдут серьезные изменения. Во сне явился товарный поезд – к прибыли. Быстрый, скорый – к тому, что вскоре будут воплощены все стремления. Если же состав сошел с рельсов – то человека покинет его удача.

Снится - ехать в поезде
Сонник Менегетти

Поезд – это механическое средство передвижения. И сон, в котором он явился, значит, что такую систему жизни имеет человек – раздробленную. Поезд – символ пути, и на первый взгляд кажется, что направление выбрано достойное и правильное. Однако какое-то время он может ехать быстро и спокойно, а в один момент начнутся звуки шестерен, и он остановится. Неоднозначный сон, одним словом. Если же человек сошел с поезда – это к хорошим, позитивным новостям.