Толкование снов. К чему сниться драка?

0
0

Если сниться драка, то, скорее всего, в таком сне содержится скрытый смысл. Обратимся к различным толкователям.

К чему сниться драка по соннику Эзопа?

К чему сниться драка
Драка всегда ассоциируется с нехорошими качествами: агрессивностью, вспыльчивостью, неадекватностью. Это самый нерациональный способ доказать свою правоту. Как утверждает сонник, драться - к появлению новых знакомств, не всегда желанных. Если вы, наоборот, пытаетесь разнять или помирить агрессоров, но ваши усилия тщетны, в реальности остерегайтесь неуравновешенных людей, криминала. Также драка может предупреждать о смене работы или шумном застолье с родственниками и друзьями. Когда во сне субтильный мужичок нарывается на драку со здоровенным амбалом, будьте уверены, что ваша жизнь постепенно заполняется мелочами, а все важное почему-то уходит на второй план. Вы просто обязаны повлиять на ситуацию. Также потасовка может сулить неожиданную встречу. В сновидении дерутся хищные животные? Подумайте, в каком конфликте вы замешаны? Срочно разрешите все вопросы, связанные с ним, иначе это затянется надолго. Или, быть может, вам предстоит сыграть роль судьи в каком-то споре, что сильно позабавит вас. Неожиданная помощь придет от старых приятелей, если ваш сон - о толпе буйствующих мужчин. Второе значение - близкая дружба с соседями по этажу.

К чему сниться драка по соннику Лонго?

Сонник драться
Приснившаяся потасовка - символ всплеска сил, лавины энергии, а также активной жизненной позиции. Если вы являетесь одним из участников драки, а, тем более, ее зачинщиком, то наяву вы всегда бежите впереди паровоза. Сложно сказать, хорошо это или плохо. Ясно одно: ярких событий - хоть отбавляй! Чувствовали себя секундантом во сне? Значит, вы любите все решать за всех, быть лидером. Вас очень огорчает, когда эти функции возлагают на кого-то еще. Вас побили? Перестаньте лезть на рожон. Занимайтесь исключительно своими делами. Стараясь навязать кому-то свою помощь, вы только окажете медвежью услугу.

К чему сниться драка по английскому соннику?

Не рассчитывайте на удачу, увидев сон с дракой. Волна проблем и неприятностей захлестнет вас с головой. Постарайтесь лояльно относиться к слабостям домочадцев, иначе ссор и скандалов не избежать. Главное, не повышайте голос. Влюбленным парам драка сулит расставание. Ваши конкуренты превзойдут вас, если во сне вас догонят и побьют враги. Удалось несколько раз ударить обидчика? Значит, и в реальности расстроите их коварные планы.

К чему сниться драка по другим сонникам?

Если сниться драка
Если вам приснилось, что вас впутали в драку, в которой вы совсем не желали принимать участия, то наяву окружающие будут навязывать вам свое мнение. Не принимайте это всерьез, делайте то, что считаете нужным сделать. В конце концов, ответственность за всё лежит на вас. Вы просто наблюдали за дерущимися? Наяву вы не отличаетесь активностью. Возможно, это из-за низкой самооценки. Проиграть в драке - потерять имущество. А вот кастеты и ножи символизируют чей-то сговор против вашей персоны. Вы побили девушку? Скоро завяжутся романтические отношения с прекрасной незнакомкой, с которой, возможно, вы решитесь связать жизнь.