Сонник: к чему снятся драки

0
0

К чему снятся драки по женскому восточному соннику

Данное видение – к тому, что вскоре придется столкнуться с судебной тяжбой или соперниками. Подобное сновидение желательно рассмотреть как совет от судьбы отказаться радикальных действий во избежание беды. Если во сне человек потерпел поражение – это к потере собственности. Получить кровоточащую рану – к тому, что кто-то из друзей вскоре предаст спящего. Смотреть на драку – к бесполезным тратам и расточительству. Разнимать дерущихся во сне – значит, то положение дел, которое на данный момент царит, неприемлемо для спящего, ибо ему хочется большего. Если девушка видит во сне своего молодого человека, который дерется – значит с ним лучше расстаться. Бить кого-то хлыстом – к достойной, однако трудной победе в тяжелом противостоянии.

К чему снятся драки
К чему снятся драки по старинному английскому соннику

К неприятным событиям, что окажут непосредственное влияние на дом человека. Они, скорее всего, выразятся в ссорах и отсутствии взаимопонимания. Подобное сновидение предвещает влюбленным размолвку. Если спящего во сне догнали и стали избивать – к тому, что над ним вскоре одержат победу враги и будут торжествовать. Однако если человек ответил сильным ударом – значит в реальной жизни он помешает своим врагам.

Снятся сны сонник
Английский современный сонник

К чему снятся драки по старинному соннику, ясно, а по современному? Если такой сон привиделся девушке, то значит, у неё имеется тайный поклонник, к сожалению, робкий. Приснилась женская драка? Значит о девушке ходят сплетни. Если же спящая бьет во сне кого-то, значит человек, которого она любит, испытывает теплые чувства к другой. А если же бьют её – то любовь её взаимна. Приснился такой сон девушке, у которой нет благоверного? Скоро появится!

К чему снятся драки по соннику Лонго

Это всплеск энергии, активная и деятельная жизнь, добрые вести. Снятся сны – сонники такие видения про драку объясняют по-разному. Данный толкователь гласит, что если человек увидел дерущегося себя, то ему не хватает ярких впечатлений, и он пытается наполнить ими свою жизнь. Получить увечья в драке – не стоит вмешиваться в дела чужих людей, иначе можно получить за это. Разнимать драку – такой сон означает, что этому человеку вскоре нужно будет выполнять роль третейского судьи.

Сонник к чему сниться драка
Другие толкования

Стоит рассмотреть толкование, которое дает эзотерический сонник. К чему сниться драка может? Если человек в ней участвовал, то к радостным событиям, а наблюдал – скоро его ожидает большой подарок, выигрыш или же выгодное вложение денег как минимум. Сонник Цветкова по этому поводу дает несколько иное толкование. Видеть драку – к благополучию, а принимать участие – к сюрпризам, вероятно, неприятным. Наблюдать за дракой животных – к скорым неприятностям. Бывает, что человек видит во сне дуэль. Данное сновидение обычно является как предвестник того, что вскоре спящий окажется в затруднительной ситуации. Но она вскоре разрешится, причем весьма легко, поэтому повода для серьезных волнений нет. Если стрелял спящий, то он будет инициатором этой ситуации. Целились в него – значит окажется “потерпевшим”.