Толкование снов. К чему снятся кошки

0
0

Считается, что черная кошка - признак несчастья. А что означает черная кошка во сне? Как расшифровать присутствие котят? К чему снится мертвая кошка? Поговорим обо всем этом и не только.

К чему снятся кошки по семейному соннику

К чему снятся кошки
Если в вашем сновидении кошка назойлива, а вы и не думаете ее прогонять, ожидайте неприятностей. Нападение пушистого создания предвещает появление сильнейших врагов, которые будут готовы буквально на все, чтобы подставить вас. Однако если вам удалось справиться с острыми коготками или вовремя отогнать кошку, проблемы с легкостью решатся в ближайшем будущем. Худое, грязное, измученное животное - признак дурных новостей: возможно, близкий друг попадет в беду или тяжело заболеет. Без колебаний прогнали кошку? Тогда и горестей ждать не придется. Пронзительный визг и безостановочное кошачье мяуканье символизирует попытки ложных друзей вставить вам палки в колеса. Задумайтесь на секунду – быть может, кто-то из окружения действительно втайне недолюбливает вас? Неблаговидные дела ждут молодых девушек, которые во сне играют с котятами. Крупный белоснежный кот олицетворяет вашу неопределенность.

К чему снятся кошки по соннику двадцатого века

Черная кошка во сне
Кошки коварны и хитры, а значит, и предупреждают о подобном. Приглядитесь к своим знакомым и вычислите, в ком вы ошибаетесь. Сны - это не просто информация, не только описание фактов. Это еще и призыв к действию. Избавьтесь от нечестных приятелей и живите счастливо! Кормление животного - безуспешное завоевание сердца человека, в которого вы влюблены. Не тратьте время, он совсем не заинтересован в общении с вами. Впиваются коготки? Ждите мелкой ссоры. Избежать ее вряд ли получится, так что просто не принимайте это близко к сердцу. Если кошка неотрывно смотрит прямо в глаза, постарайтесь не стать жертвой запутанных интриг. От них не будет пользы.

К чему снятся кошки по универсальному соннику

К чему снится мертвая кошка
Главная черта этого животного, по мнению сонника - гибкость. Кошка ассоциируется с независимой женщиной. Вспомните русские сказки, ведь у каждой ведьмы была черная кошечка. Что касается снов, это животное может трактоваться как ваше стремление примкнуть к какой-либо команде или подружиться с человеком, с которым у вас мало общего. В то же время вы страстно желаете сохранить свою свободу. Или такой сон говорит о вашей чрезмерной гордыне, которая мешает строить отношения. Тогда вам следует стать добрее и отзывчивее к людям. Еще кошка олицетворяет сексуальную раскрепощенность, не всегда в положительном смысле. Например, мужчинам надо расшифровывать это как неуважение к женщинам. Очень может быть, что вы воспринимаете прекрасный пол только в качестве объектов для развлечения. А к чему снятся кошки, которые умываются? Они очень хотят очистить ваши помыслы от негатива, направить вас на путь добра. У кошки 9 жизней. И, возможно, она дает вам понять, что настала пора переродиться, то есть начать новую жизнь. Увольтесь с нелюбимой работы, заведите домашнее животное, пропылесосьте, наконец, ковер. А если до сих пор не сделали предложение девушке своей мечты – дерзайте!